Awpc допинг контроль | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Awpc допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Hapkinson, 16 янв 2013.

  1. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Никак. В авпц эти 10% выбираются из тех, кто поднимает максимум кмс как было сказано выше. Их пробы просто сливаются в унитаз и все чистые, все молодцы. Кто хочет корочку - платит. Даже на мсмк и элиту не вызывают по выборочному контролю. Это финансово не выгодно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Боксер

    Боксер Новичок

    Да не справедливо
    Было бы правильно если бы я выполнил Мастера и Федерация берет у меня ДК
    Если допинг показывает положительный Я оплачиваю ДК и штраф (10-30тр)ну и пожизненная изгнания с Федерации.Если я чист как слеза то вэлком в наши ряды.
    А так получает БИЗНЕС если я выполню МС то по любому в 10%не попадаю и оплачиваю ДК сам
    Так как все понимают что хочешь Мастера плати сам 8500р:xdnew:Жесть
    Ну или была бы честная жеребьевка всех участников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lischni(P)

    lischni(P) Новичок

    А если предположим я принимал Андропеном 275 + Туринобол орал. Потом надумал выполнить МС в AWPC. Сколько мне нужно ждать что бы не спалиться на допинге. Ближайшие соревы спустя 4 месяца . Может есть припараты или способы что бы вывести быстрей с организма? Соревнования Российского уровня. Я понял что поспешил с курсом и то что мог сам вполне подготовиться, просто хотелось набрать мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Derevenchina

    Derevenchina Новичок

    Смена масла в вк забей, способ рабочий
     
  5. dea

    dea Persona Grata

    говорят сейчас турик уже с год ловят. Так что занимайся на творожке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lischni(P)

    lischni(P) Новичок

    Спасибо:newcry:
     
  7. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Турик до года выводиться. Станазолол или винни от трех недель до полутора месяцев.
    Быстрее всех андростендиолы- неделька и ты чист епта!
     
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    откуда инфа про турик ?
     
  9. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Честно говоря не помню.
     
  10. Pavel.

    Pavel. Новичок

    Ребят дайте совет. В декабре по глупости был трен энантат. В начале мая соревнования в городе AWPC. Пройду допинг или лучше не выступать???
     
  11. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Выступай конечно!
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    тебе,как пацану,самому то не стрёмно после трена в бездопинговой федерации выступать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dea

    dea Persona Grata

    да по глупости же он. Думал что ставит витамин С, но пузырек перепутал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pavel.

    Pavel. Новичок

    Друг просто развел. Ребят можно по теме
     
  15. Pavel.

    Pavel. Новичок

    Я конечно понимаю что большинство тут настоящие мужика и т.д. Я просто хочу услышать нормальный ответ пройду ли я допинг или нет. А причины у меня свои почему надо выступить. Все мир
     
  16. Necrosis

    Necrosis Бывалый

  17. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Так и есть на самом деле. AWPC - это лицемерие.
     
  18. James Grave

    James Grave Новичок

    Всем привет !)
    Подскажите в без экипировочном дивизионе можно ли использовать бинты кистевые и коленные?
    И есть ли правила касаемо внешнего вида на соревнованиях ( спец. Без экипировочный комбез или хоть в трениках своих иди и делай?)
     
  19. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    бинты в безэкипе любые запрещены. Обязательно трико, футболка Т-рукавка. Для становой обязательны гетры или щитки на голень. В становой можно только в трико без футболки.
     
  20. James Grave

    James Grave Новичок

    Спасибо) в не посоветуете ли где приобрести не очень дорого в мск трико и гетры, что его померить можно было. И еще к штангеткам как и ботинкам для тяги нет требований, у меня и то и то фирмы sabo ?
     
  21. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Гетры в спорт магазинах в секции футбол. Трико можно обычное борцовское. Сабо нормально. Вообще штангетки любые можно. Но каблук не выше 5 см вроде.
     
  22. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    А можно трико еще специальное купить, Inzer или Titan.
    Но оно будет в два раза дороже борцовского даже если с официвльного сайта брать.
     
  23. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Кистевые разрешены.
    http://allpowerlifting.com/federations/WPC/
    "Кистевые бинты.
    Можно использовать бинты, не превышающие 1м в длину и 8см в ширину. Альтернативно можно применять специальные напульсники шириной не более 10 см. Комбинация их с бинтами не разрешается. К бинтам может быть прикреплена петля и липучки застежки. Во время подъема штанги петля не должна быть надета. Ширина намотки от середины запястья вверх – не более 10см и вниз (на кисть) – не более 2см. Общая ширина намотки – не более 12см."
    http://www.wpc-wpo.ru/rules/Redaktsiya_pravil_ot_2010g.html
     
  24. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Это для всех дивизионов общие правила. Для безэкипы никаких бинтов.
     
  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Нет. Это прямо из раздела: "БЕЗЭКИПИРОВОЧНЫЙ ДИВИЗИОН. КОСТЮМ И ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ЭКИПИРОВКИ"
     
  26. James Grave

    James Grave Новичок

    Хм) ну хоть что то ) хотя лучше б коленные разрешили все таки там веса посерьезнее))
     
  27. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    В таком случае стоит обратить внимание на "Союз пауэрлифтеров России". Там есть "Пауэрлифтинг без экипировки с применением коленных бинтов".
     
  28. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Почитал вас и прям стремно становится . Неужели так мало честных людей ? В авпц нормативы и так вполне выполнимые . Зачем химичить и лезть в федерацию для натуралов ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dea

    dea Persona Grata

  30. James Grave

    James Grave Новичок

    А в безэкипе допускается в приседе и тяге применение ремня(пояса) для поддержки поясницы? И надо брать свой или там можно взять если что "общий"?