Awpc допинг контроль | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Awpc допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Hapkinson, 16 янв 2013.

  1. Sportik 87

    Sportik 87 Новичок

    не вижу смысла разводить дискуссию, хотелось бы узнать реальные способы
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Потому что Гладиолус !!! хитрожопый )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Да в силовых видах спорта, допинг контроль это одно название, чтобы в обществе думали, что он есть=) . Там же не дураки сидят прекрасно понимают, что без допинга в серьезном спорте места нет. Временами выберет "комиссия" себе в качестве жертвы атлета какого-нибудь и типа спалят его на допинге, потом в прессе раздуют скандал насчет допинга и все верят, что он еще есть). Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    для поднятия собственного ЭГО мол выполнил МС на химии среди нормативов для натуралов, я бы себя за лифтера не считал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    дак вперед в ВПЦ
     
  6. какие препы были.какая твоя тушка(жира много или сухофрукт).какая еда была.сколько времени осталось до выхода.кто принимает тест контроля.......какое оборудование.....коммуникативный ли у тебя тренер.($$).....да и смысл есть ли в АВПЦ(если чето пойдет не так--2 года невыступишь полюбому да и шумиха.и подтянуть уже Другие Дядьки могут(если захотят показательно) много чего....... а вообще--лучше докупи препов(халотест-хеннос-трен-проп-мастерон) чутка подготовься и ВЫСТРЕЛИ МС В WPC/........полюбому ты станешь сильней и круче любого Натурала!:veblo 1::vihui::veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. CEMA

    CEMA Новичок

    какой контроль на АВПЦ ... что вы .... там дадут баночку поссать и отправят в комнату закрытую .... ты там можешь в эту баночку хоть коровьей мочи слить из бутылки ....
     
  8. Сполер

    Сполер Новичок

    Ребята был Турик по 30 мг на 40 дней, вес 60 кг, сухой как доска. Допинг контроль будет через 4 месяца, недавно читал что турик годловиться что делать. Есть ли способ его пройти
     
  9. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Кому ты нахуй нужен 60-ти килограммовый:trollface:
    ты где доп контроль собрался проходить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сполер

    Сполер Новичок

    Соревнования по легкой атлетике будут, доп там проходим в том году многих поймали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    В момент сдачи допинг пробы курить траву точно не стоит. Инспектор будет в шоке от такой наглости! Продукты метаболизма "травы" не ловятся даже в олимп видах спорта спустя 2 нед после отмены. Некоторым и недели хватает.
     
  12. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Генетический паспорт на вас заводили?
     
  13. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    От 6 мес до года
     
  14. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Хотя
    Но это если делают допинг пробы правильно, что стоит дорого и не всегда соблюдается....
     
  15. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Трава в списки допинга попала из-за лучников (изначально).... И алкоголь... Судьбу алкоголя не знаю, а трава осталась в списках...
     
  16. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    А уровень соревнований какой?
     
  17. Сполер

    Сполер Новичок

    Нет, небыло ни чего таеого
     
  18. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Иногда спортсмены берут с собой в doping room емкость (презерватив) с "чистой" мочей.....
    Или ставят себе мочевой катетер наполняя свой мочевой пузырь чужой мочей...
    В случае если нет генетического паспорта и идентифицировать пробу с личностью нельзя.
    Но возможно, что в Вашем случае этого вообще не нужно делать...
     
  19. DA4A

    DA4A Новичок

    Доброго времени суток,извиняюсь что не по теме,
    Подскажите пожалуйста где или у какого врача можно сдать анализ на допинг контроль?
    И сколько примерно это будет стоить?
     
  20. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: Сходи к терапевту:yes:думаю полтинника хватит
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Точно такой же вопрос я поднимал в соседней теме.
    Насколько я понял это тупиковая затея)
    Это настолько сложно и дорого сделать самостоятельно, что проще и дешевле слетать за 1000км на ближайший турнир с допинг контролем и поучаствовать, сдав пробу и узнав результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DA4A

    DA4A Новичок

    А ты в курсе,что если на соревнованиях awpc твой допинг тест будет положительным,по правилам идет пожизненная дисквалификация в awpc
     
  23. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Значит нужно выбрать соревнования или федерацию, в которой нет пожизненной дисквалификации или тебе просто пофиг на эту федерацию/соревнования.
    Ну например где-нибудь на соревнованиях по подъему гири с допинг-контролем выступить. Или по метанию ядра)
     
  24. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    А ТЫ в курсе что в awpc твои допинг пробы выливают в унитаз. Касат писал про то как проводят доп. контроль в awpc.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Marten

    Marten Бывалый

    допустим на курсе пожму на мс в awpc,пойду в туалет,налью туда "чистой мочи".можно поздравлять меня с мс?
     
  26. Нептун

    Нептун Новичок

    я не понял, ты ща наезжаешь?:kachok:
     
  27. Нептун

    Нептун Новичок

    по идее там смотреть должны, как ты ссышь
     
  28. Нептун

    Нептун Новичок

    думаю в спортивных диспансерах такое можно замутить, дорого
     
  29. Боксер

    Боксер Новичок

    Парни вопрос для тех кто выступал в AWPC Как принимается решения Федерация для прохождения участником ДК (жеребьевкой или сами решают )
    Я ХОЧУ пройти ДК и попасть в 10% проходящих Как мне это сделать ?
    Хочу выполнить норматив МС ну и побороться за высокий результат
    Заранее Благадарю
     
  30. morinos

    morinos Бывалый

    Полюбому 10% сдают от КМСа и ниже =) А мастеру на платной основе придется сдавать