AWPA допинг контроль | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

AWPA допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем dahaka, 18 дек 2015.

  1. олег озеров

    олег озеров Новичок

    больше вариантов я не вижу...7500 отдавать жалко
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    еще пара дней и он поставит пост-Я ПРОГРЕССИРУЮ!!! с грамотами как он обьебал натуралов и с оплывшим жиденьким тельцем на постаменте как тут один выставил недавно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. олег озеров

    олег озеров Новичок

    да ,к сожалению таких полно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Салават

    Салават Бывалый

    Пидарасы, сэр!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Всем привет! Хочу подготовиться к соревнованиям по жиму лежа, хочу сделать как минимум мастера. Занимаюсь 10 лет, фарму никогда не принимал. Собственный рекорд в жиме лежа 160 кг, при весе 100 кг. Не хватает чуток. Подскажите , плиз хороший курс. Только для меня главное чтобы сила увеличилась, так как не хочу увеличивать собственный вес тела, а то потом поднимать в жиме прийдется больше. Заранее всем спасибо!!!!!
     
  6. олег озеров

    олег озеров Новичок

    жми как жмешь.тебе остается 2,5 кг.и их тебе поможет дожать адреналин и соревновательный дух,когда будешь жать на соревнованиях...
     
  7. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    197 кг надо поднять в федерации wpc. Мой генетический потенциал уже на пределе. Не знаю как прибавить
     
  8. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Да откуда же тебе знать каков предел ?o_O Предел в твой башке ...
     
  9. Салават

    Салават Бывалый

    Тоже хочу выполнить МС в AWPC. Надо пожать 135 в категории до 75 кг. Недотягиваю пять кг. Уперся в 130 кг. и не могу сдвинуть. Хуярю Суровецкого.
     
  10. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    На мой взгляд без фармы поднять 197 кг не реально, разве что ты не генетический мутант.
     
  11. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Многолетние занятия с железом показали, что я исчерпал генетику, ну а если и не исчерпал то очень близок. Так как давно уже не прогрессирую. А в балады , на подобии того что ты не так делаешь или смени сплиты - это все фигня.
     
  12. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Тебе бы короткие мышечные волокна проработать, так скажем на статику!
     
  13. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Треннировочный процесс описанный у Суровецкого, имеет место быть. Я так думаю что то что хорошо одному, не всегда подойдет другому. Тут надо прочувствовать что тебе ближе и на какие упражнения твой организм лучше отзывается. Генетика имеет не мало важную роль, если тебе не дано, значит не поднимешь.
     
  14. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Как думаешь каковы пределы в безэкипном ПЛ в категории до 75 ? Прост интересно к чему стремиться , чтоб химиком считали :trollface:
     
  15. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Думаю что около 150-180кг
     
  16. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Печалька в том что в федерации AWPC порой все химики. Чтобы уровнять ситуацию, нужно всех соревнующихся проверять на допинг. Ну пока в нашей стране все будет на бумаге, а не на практике, то ситуация так и не изменится. Будут у нас на подиумах стоять одни здоровые ребята химики, а реально те кто пахал будут нервно хлопать в ладоши где нибудь закулисье))))
     
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Рома-муравей пожал вроде 225, пожал в авпц. До 75 весовая.)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  18. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    т
    Ты веришь в то что обошлось все без допинга?
     
  19. Салават

    Салават Бывалый

    На милдронате сидел, сто пудово.
     
  20. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    По любасу на мильдонии, калий оратате и рибоксине)))))))):xdnew:
     
  21. олег озеров

    олег озеров Новичок

    ты же пишешь,что фарму никогда не принимал.а в awpc мс при 100 кг 162.5кг
     
  22. Predator0586

    Predator0586 Новичок

     
  23. Predator0586

    Predator0586 Новичок

    Я думал к WPC подготовиться на МСМК
     
  24. олег озеров

    олег озеров Новичок

    Сделай сначала мс в awpc
     
  25. олег озеров

    олег озеров Новичок

    на иглу всегда успеешь сесть
     
  26. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ребята, привет!

    Подскажите знающие, предстоят соревы по пауэрлифтингу федерация (WPA) в Украине. Указан Допинг контроль (аматор.дивизион по ВАДЕ).
    Собственно вопрос, кого проверяют на допинге, существует выборка или всех? Или тех, кто выполняет нормативы КМС, МС...


    Спасибо!
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    решил лохов-натуралов обьебать,чЮда баХатырь?..так их ...