adenozintriphosphate | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
adenozintriphosphate

adenozintriphosphate

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем adenozintriphosphate, 27 май 2013.

  1. СаняKINER
    СаняKINER
    1с,но здоровые,думаю по 60-65гр будет в яйце,в сети Сильпо.
    Редакция:-допизделся,сегодня уже по 47коп,сцука трагедия....
    Эт где-то по 25рубасов РФ за десяток)))
  2. roman-1993
    roman-1993
    Чем питаешься? Я помню ваще по минимум обходился пару месяцев, потом в пизду послал, начал нормально питаться! Примерно так выходило, если брать не в розничном:

    на месяц

    рис/гречка 36 руб кг. = 15 кг 540 рублей
    яйца 60 рублей десяток = 20 в идеале 30 десятков 1200 - 1800 рублей
    молоко литр в день 40 рублей = 1200 рублей
    грудка 146 кг охлажденной 300 г. в день самый минимум, с рисом как правило пол кг. в день улетает, но тогда яйца ни ем! Плюс протеином белок добираю, по нутриентам если только жиры из молока и желтков чуть переваливают, но я тощий мне покуй. Все на весах взвешивал, калорийность считал, ща уже на глаз!

    Расклад такой, можно рис с курицей 3-5 дней, затем гречку с молоком и затем яйца лотками :xdnew: где то 4 -5 тыс. в месяц выходит, но это жесткач как по мне, грудку с капустой в блендере молол, типа клетчатка, огурцы по 140-200 кг стоили, в пизду думаю , летом за полтинник буду брать :xdnew:

    Пиздец как порой хотелось разбавить, я решил лучше пару тыс.сверху, но с бананчиком, яблочком там, помидоркой :rickroll:
  3. roman-1993
    roman-1993
    ебать, мне бы так!
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    ximozzzza-1978 )))
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ага... со страшным концом
  6. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Ребят, у мня семья уже и зарплата мизер. Думаю в частный дом перебраться, тогда и буду яйца ебашить. Ещё корову завести бы, творог с молоком обеспечен. Тогда и курсануть можно
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Так вот где собака зарыта! Мы тебе на таблы скидываемся, а тебе, чтобы курсануть нужна корова и курица
  8. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    А какие у кого рабочие веса? А то почитаешь тае
  9. elf80lvl
    elf80lvl
    да лол ваще рабочие, стыд и пазор, я дома занимаюсь, на присяд пока что могу себе на шею 50 кг закинуть и медленно опустить не проломив пол 10 па 10, без рывка ибо техники ТА незнаю, жим 40кг также 10па10, становая так же 10па10кг 80 штанга с блинами весит максимум, короче все печально(
    [​IMG]
  10. roman-1993
    roman-1993
    мы с тобой товарищи по несчастью, правда я становую не делаю, и жим чуть больше, но присед пипец, 50+ кг и тошнит потом :avtorklif:надо мной ржут, мол самые ноги сильные в зале. Ног у меня и запястье 15 см и стаж менее полу года и то не очень грамотно занимался, учеба мешает, дохлый короче вот и оправдываюсь.

    Думаю за 2-3 года поменять ситуацию, конечно с крепкими ребятами не тягаться, но мясо по любому нарастет!
  11. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    что то ребята слабо. я так понял у кого есть силы и возможности химичат, а кто внатураху занимается единицы или совсем слабенькие
  12. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а че мешает то? не знаю, я б наверное не смог качаться с такими результатами... ((( помню на легкой атлетике девчонка была, 9 класс заканчивала, крепкая собака, так почти без тренеровок 100 кг на раз присела. некоторым ребятам стремно после этого качаться стало
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а недавно знакомые спортсмены рассказывали в области девочка есть, толкательница ядра. так у нее присед 220 o_O. кент на метане месяц посидел 215 кг присел при своем весе в 100+
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    Ну на присяде мне пол мешает, я ее поднимаю до плеч и выжимаю уэрх, затем плавно опускаю на ропеции, 10 приседаний, выжимаю ее снова уэрх, опускаю на пол нежно, с любовью. 30 сек пауза, новый подход и так 10 раз, на становую ток 80 кг, так как больше на нее не навестить, Мб цепи найду еще, скамьи под жим нет, делаю армейский 40кг мне за глаза пока, боюсь плечи уебсти, а то тут такого на форуме понаписано) вес 100 рост 175, ногам нагрузки хватает пока, визуально рост ощущается, верх хуевенько, но тоже прогресс заметен, после небольшой диеты проявились очертания кубеков, я аж чуть не всплакнул)
  15. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а че в зал не ходишь
  16. elf80lvl
    elf80lvl
    нет таких рядом и открывать врядли кто будет
  17. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    сочувствую. тут бложик чувак запилил про домашний зал, как вариант )
  18. roman-1993
    roman-1993
    Ребята, 20 лет, рост 170+ вес 60+ запястье 15 см и бицепс 31-32 см кто больше? :xdnew:
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    35 лет, рост 177, вес 101, член 22 см кто больше?:xdnew:
  20. roman-1993
    roman-1993
    Это был сарказм :ginsgnil:
  21. roman-1993
    roman-1993
    Ваще, автор, я не самый достоверный источник, но по моему мнению у тебя должен быть не хилый потенциал! Ты спринтер, а у тебя и процент жира нормальный и мышцы есть, когда профессиональные бегуны имеют более стройную комплекцию. Учесть тот факт, что твой организм приучен запасать и отдавать максимальное кол-во энергии, не помню как оно по науке, короче выносливость, ты должен при грамотном питании и тренинге не хило таки прогрессировать! Тем более у бегунов как правило уровень теста выше, многие да же от гиперсексуальности страдают, читал где то :xdnew:
  22. elf80lvl
    elf80lvl
    короче смело можно планировать курс на будущий отпуск)
  23. roman-1993
    roman-1993
    Нет, я ни это хотел сказать :dunno:
  24. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Примерно так и есть. Своего теста хватает, поэтому курс будет только при нормальных условиях. Кстати на первом фото тип справа в очках жал при мне 200, мастер спорта по легкой атлетике. И приседал 200 тоже при мне. Правда че он жрет я не в курсе.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2013 Показать
  26. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    качалка в подвале школы находится, а на работе душевая т.к. работа пыльная и грязная