adenozintriphosphate | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
adenozintriphosphate

adenozintriphosphate

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем adenozintriphosphate, 27 май 2013.

  1. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    будем считать коммент был зачотный!
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Я с утра глаза открываю и 30-50 гр. сразу. До и после тренировки и на ночь тоже, но не всегда. Раньше тоже не много хавал, а как увеличил белок, так поперло ваще заебца! )) А как маслеца добавил стала совсем сказка :yes:
  3. roman-1993
    roman-1993
    привет пацанам с доча.ком на доча.ком :avtorklif: ладно бы там у Якубовича когда барабан вращаещь :bayan:а так...
  4. roman-1993
    roman-1993
    то есть ты за метан? :xdnew:
  5. roman-1993
    roman-1993
    Че, то же увеличивать до 2-3 раз в день что ли! Я по утру когда надо сорваться куда-нить по быстрому бананы и протеин мешаю, а потом нормально завтракаю, но стараюсь начинать с каши!
  6. roman-1993
    roman-1993
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    Пацаны а соевый прот че ваще гавно да?
  8. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    то есть я за мозги. если химичить то с умом, а не так что типа щас сожру метана и буду крут
  9. roman-1993
    roman-1993
    Да куй знает, Буланов и др. медики говорят что мол на молоке да же круче, мол усваивается что ли, а качки мол говно, но ты же знаешь качков :bayan:

    Бери в мешке 20 кг. если хочешь сэкономить, правда он пиздец через пол года противным кажется, раньше какаво добавлял, надо еще купить! Ваще можно ванелина и прочих вкусовых добавок так же набрать в том же iherb думаю есть. Ваще есть один дядька на стилфакторе, там и протеин и витамин Ц и вкусовые добавки и БЦАА и все что душе угодно можно купить, вплоть до яичных белков, но они не так долго хранятся!
  10. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Я вот тоже зашел почитать про аденозинтрифосфат (хотя с точки зрения занятий спортом там вроде все понятно)
  11. roman-1993
    roman-1993
    кроме наверное Олежки, ох уж этот Олежка, всколыхнул волну, взбудоражил общественность :xdnew:
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    ну я вот тут прочел http://pureprotein.ru/soy-protein.html, ну все збс просто расписано, а по отзывам на форумах дак и вкус гавно и гормоналка страдает и с пищеварением не все хорошо.
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    говорят гавнецо если как основной протеин использовать... знаю одного типа мешает в какао соевую муку и жрет так, говорит крутой протеин, но я ему не доверял бы, типок странный какой то
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Этот типок не казах на фотке? Я бы ему тоже не доверял)))
  15. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    я что, на казаха похож? тут русских 30 процентов
  16. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    тот тип русский, здоровый лысый но с малюсеньким писюном. работали вместе
  17. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    на фотке легкоатлет. рельефный перень кстати, тоже кмс по бегу
  18. elf80lvl
    elf80lvl
    Ну если лысый значит тетста дохуя, а дохуя его на курсе ток, плюс мелкий писюн... К гадалке не ходи!
  19. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    бреет вроде лысину, эдакий медвежонок без волос
  20. elf80lvl
    elf80lvl
    Я намедни пробовал кето диету, за полторы недели минус 5 кг! Потом снова стал жрать как обычно и за полтора дня обратно эти 5кг вернулись и тут я понял, что все это хуйня и пахудел я за счет гавна, ну жрал еще мало, чуть белка да воды, дак вот в чем соль, я не мог так просто набрать, вес пашел за счет съеденой пищи получается + снова гавно в плюс пошло и кароче +6-7 кг в итоге. Получается я могу туда сюда около 8-9кг гонять за счет гавна и поступаемой вновь пищи. Вот он секрет похудения профбилдеров которые за неделю плюс минус 20 кг делают!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2013 Показать
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздец логика! Я шас абассусь от смеха,))))))))))))))))Я вот лысею потихоньку это че, у меня писюн сохнуть начал?!)))))))))))
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздец ты жжешь! Тебе автор по ходу пяточку то прислал, да?)))))))))
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Спасибо за информацию о его маленьком писюне, конечно. Бля, вот стесняюсь спросит, ты что за ним подзыриваешь иногда?)))))))))))))))
  25. elf80lvl
    elf80lvl
    писюн у тебя сохнет от химии, а лысина вторичный половой признак у мужчин, учёными доказано, что при повышеном тесте мужики лысеют!
  26. elf80lvl
    elf80lvl
    Ну не совсем автор :xdnew:
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    Казах с маленьким писюном???