adenozintriphosphate | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
adenozintriphosphate

adenozintriphosphate

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем adenozintriphosphate, 27 май 2013.

  1. СаняKINER
    СаняKINER
    ХимеГи мать итить)))))))гы гы
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    У меня 27 таблеток осталось по 10 мг. Надо помогать друг другу. Кстати на сушку и клен есть, также отдам.
  3. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Спасибо за нормальные комментарии, днём и так на нервах был, тут ещё троллить начали некоторые. Масса сейчас примерно 82, раньше не больше 78 было. Да и упор сейчас хочу на рабочие веса делать, так как на рельеф и прочее одной тренировки в неделю явно мало. На слова про метан отреагировал изза того что в жизни бывали случаи что за спиной про стероиды говорили некоторые имбицилы (идиоты, они еще настоящих химарей не видили)
  4. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Ааа жесть, пришлите мне таблеток поцы :-D стромбафорт есть у кого?друг один советовал попробовать, а то с финансами жопа, на тыщу рублей в месяц живу, остальные за кредит отдаю :-D
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    А ты нам средство жутко повышающее аппетит. И не пизди, она у вас растет!:lol:
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    ....о бля,еще и наркоманы)))))
    По чем веники??)))))
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    И кстати метан на первый курс далеко не предел мечтаний,хуйня я бы сказал...
  8. roman-1993
    roman-1993
    придержи на пару лет, какой у него срок годности? :rickroll:
  9. мыня
    мыня
    метан с травкой хорошо пойдет))).
  10. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Кстати свиньи коноплю хорошо жрут,там масло есть и каллорий хватает поэтому, знакомые плов варили с неё,правда их менты спалили с этим пловом.
  11. roman-1993
    roman-1993
    весело у вас там, плов из семян конопли и свинины выращенной на семенах конопли, рай такой, что и зал не нужен!
  12. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Ну а что, растет ее много, дичка.
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а вообще я смотрю тут нехимиков не очень уважают... типа если метан не колешь то ты турникмен. а нафиг мне химка если выступать никогда не собираюсь, да мне это сейчас незачем. понтоваться возраст прошел уже. а вот лифтинг как то больше привлекает, когда покоряешь новый вес то переступаешь через себя.
  14. roman-1993
    roman-1993
    тут метан не колют, его горстями жуют, про завтрак чемпионов слышал? :- -:
  15. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    я образно сказал про "колят метан". просто охуеваю с доморощенных "дебилдеров" которые жрут безмерно всякую гадость а потом ноют что это все вред, что мышцы как ненастоящие, итд. Недавно смотрел сюжет про одного спортсмена, Виталий Пономаренко что ли, или как то так. Умер от абсцессов типа, вот говорят сгорел парень от стероидов, и тут же показывают одного товарища с женой, детьми, и она говорит когда муженек занимался то ни детей, ни сумки донести не мог, беспомощный весь был такой. А тот говорит да, я выбрал нормальную жизнь типа, нафиг этот спорт такой нужен... и в жизни таких примеров хватает, вон где то тут типок полноценный курс замутил хотя там базы нормальной не видно вообще, еще и засушился. этакий "пляжник-рельеф". А в контакте написал "да я делаю кардио просто, итд". Почему то мне сразу напомнило Сашу Курицына когда давал пресс-конференцию по поводу своей победы на "Мистер Мир" - "Я ел много салатов и куриные грудки, а гинекомастия это не моя, у жены взял сиськи походить"
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Заточить хрюшку, которая уважала коноплюшку-эт предел моих мечтаний!:yazik:
  17. elf80lvl
    elf80lvl
    Да нее, тут всем рады.
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    У этого средства срок годности по ходу не ограничен)))) Парняга один ставит украинский проп со сроком годности до 2008 года и прет его не хуево! ))))
  19. roman-1993
    roman-1993
    Что ты смотришь сюжеты по ТВ, там все герои и очевидцы событий куплены или откровенно долбаебы! Ситуация, что тебя возмущает будет всегда и абсолютно в любой деятельности!
  20. roman-1993
    roman-1993
    Не, вы что, нафиг! Мне тут за год надо 10 кг прота зажувать, а то испортится, жалко будет =)
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    За год? Ты серьезно? ))) Мне на 2, 5 месяца 10 кг.
  22. мыня
    мыня
    Мля не поверю чтоб казах плов "волшебный" ни разу не ел!Ты по ходу левый казах какой=то,плов не еш,свиней где шмалью кормят знаешь,траву не куришь,сам водку пьеш наверное или метан(на фотках опухший)...и ты рыжий...я думаю ты 100во русский.
  23. elf80lvl
    elf80lvl
    Да бляяяяя писал писал простыню и блять нажал не туда и все запорол, с телефона это жопа ваше(
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздатая простыня то была? Давай заново))
  25. elf80lvl
    elf80lvl
    Там было о том что жош это канешна же хорошо, но тратить 12 лет на 47 см это бред, кагда можно воспользоваться достижениями науки и уложиться в 1-2, еще немного про каменный век и обезьян, эволюцию и мозг человека, навязанное мнение, далбаебов и тд и тп...
  26. Saigon.
    Saigon.
    пользуясь случаем передаю привет пацанам с do4a.com
  27. roman-1993
    roman-1993
    Да я его обычно после тренировки, то есть три раза в неделю и когда покушать не удается, что редкость, расход не большой.
  28. roman-1993
    roman-1993
    133 г. в день выходит, не знаю сколько ты, но я на глаз 20 г. сыплю, выходит 6-7 раз за день, ебануться, а жрать когда?