adenozintriphosphate | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
adenozintriphosphate

adenozintriphosphate

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем adenozintriphosphate, 27 май 2013.

  1. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    хочу веса невъебенные, и побольше массы. с прессом походил уже, потом его сделаю если нужно
  2. elf80lvl
    elf80lvl
    Не оправдал надежд короче
  3. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Хочу ебашить и ебашить, в пизду пропорции
  4. Hushpar
    Hushpar
    Чувак, это был сарказм)) Потому что у тебя ноги здоровые, а вот спины, груди, рук нету. Самая противоположность форме физиков
  5. barbellrus
    barbellrus
    Metan Team DETECTED!!!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 май 2013 Показать
  8. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    про метан неудачники наверное пишут, :lol: смешно такие комменты читать
  9. roman-1993
    roman-1993
    чувак,они над твоей массой прикалываются! Не бери во внимание, ты не объяснишь, что ты спринтер, а не культурист, который аэробики как огня боится!
  10. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    блять, просто сука занимаюсь, метан тем более жрать не собираюсь, мне вода ни к чему!!! это надеюсь все детекторы уяснили? мне похуй, сожру химки, но когда это действительно будет в тему. щас еще не нуждаюсь в гормонах извне. Итак как снова начал тренеровки хуй как кол стоит, видимо теста своего валом. нехуй дерьмо писать типа "метан", "они ненастоящие", и прочую хуйню
  11. elf80lvl
    elf80lvl
    ты на тролей внимания не обращай, игнорь, маты не употребляй, в мамоебство не скатывайся, все свое гавно наружу сразу не показывай, а то получится как...
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    Ну по меркам здешних химиков ее нет
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    я фото только последние выложил, конечно низ больше развит будет на первых фото
  14. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    дык внатураху вроде пойдет
  15. roman-1993
    roman-1993
    во блять, не уж то открыли человеку глаза на происходящее, а то ему про метан пишут, а ему льстит :xdnew:
  16. roman-1993
    roman-1993
    как у Олежки? Он вроде долго держался, хотя как по мне незаслуженно, довели парня =)
  17. elf80lvl
    elf80lvl
    Дак да, со временем всё будет.
  18. roman-1993
    roman-1993
    ты зачем усугубляешь? =)
  19. elf80lvl
    elf80lvl
    Блин ну так не дело жеж:) всех новых блогеров можно целять и доводить до того, что их выпилят с форума в день открытия их блога:)
  20. Fatum1990
    Fatum1990
    Парни не трожте не свое , мужик нормально делает , нормально будет , или если рука за 50 и попа в цвяточек , то только так мужик?
  21. elf80lvl
    elf80lvl
    да все ок уже :xdnew:
  22. elf80lvl
    elf80lvl
    Пользуясь популярностью темы, немного заоффтоплю. Тут где то на просторах форума таможенный работник давно уже собирался курсануть инсулином и короче я забыл ник его, может вспомнит кто, хотелось бы результат заценить..
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормально парень,молоток.
    Ноги класс,а верх догонишь быстро.В твоем случае проще цели добиться(я о пропорциях),ноги качать тяжело и нудно,мало кто уделяет этому внимание,так что фундамент есть,крыша нарастет!!
    А то как глянешь на доморощенных качат,верх норм,а ноги спички натыканные,и таких большинство.
    Так что,забей на тролей и расслабся)))
  24. MrDimaKin
    MrDimaKin
    И все-таки нада ему декой с сустом курсануть, нада)
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Нннада, палюбасу нада! Отрывается от коллектива!
  26. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Точняк! Блог на доче запилил, а на метан говорит не наскребу... Народ, может скинемся парню на пратиин? А то он курсануть не может)