a journey of a thousand miles starts with a sinlge step. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Power

a journey of a thousand miles starts with a sinlge step.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Power, 6 янв 2013.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    самое хреновое, что этот оптимист может так же потеряться, после месяца-другого, как многие начинающие тут, химики с натуралами... Поэтому, лично я считаю, что блоги необходимо выкладывать либо с конечными результатами, либо хоть с каким то прогрессом. Я не так- я ниибаццо бухал, а теперь смотрите как я ниибаццо накачаюсь.
  2. n0named
    n0named
    ты кусок смолы жуешь что ли, что она у тебя прилепает к зубам? Нихера она не прилепает, и лучше не жевать.
  3. n0named
    n0named
    Щас модно говорить "Без БЦАА", а не "без пузыря"... Мы ж тут все спорсмены и "летуны до космосу")))
  4. n0named
    n0named
    Тоже не верю что не потеряется. Точных сроков не обозначил. Что бы в натураху спрогрессировать - проект имхо минимум 3-4 месяца должен длится...
  5. Power
    Power
    3 месяца, срок был указан.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    заметку себе в телефон поставить, чтоб не забыть, штоле....:hmm:
  7. мыня
    мыня
    жалко раскладки по клаве хохлятской нет нигде
  8. Mad
    Mad
    Работай над техникой в становой и приседе, даже мне ноовичку это заметно...
  9. мОтал
    мОтал
    Вот это нытьё...
  10. Falconer
    Falconer
    пацан на раз делал. сильных косяков не было.
  11. Demuk
    Demuk
    От создателя Do4a army респект!!:metalhead:
    Жду конец експеримента ><
  12. Power
    Power
    спасибо, не подкачаю!
  13. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Что у тебя с шеей? Почему, когда измерял ее не напряг? Бицепс ты же напрягал, напрягай все мышцы, которые измеряешь.
  14. Power
    Power
    шея 39 тогда получилась, это опечатка.
    ок, спасибо за дельную критику, я сделаю новые замерения во втором видео.
  15. mustang2012
    mustang2012
    В становой старайся больше при подъеме штанги спину назад выгибать, и больше ногами помогать, а то спина норовит искривится​
  16. Power
    Power
    Спасибо за дельную критику, обязательно сосредоточусь на этих нюансах.
  17. Power
    Power
    Дякую)
  18. Power
    Power
    Спасибо, не подкачаю)
  19. Power
    Power
    Я уж как то сам разберусь жевать или нет)