90е | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. еще были микрики такие таун эйс, микро эйс
    у меня родственник в Владивостоке до сих пор на одном из таких гоняет, 97 вроде года выпуска, но рабочий
    главное что заметил когда переехал из Владивостока в Москву, в ВЛадивостоке японки чинят деталями, а в Москве узлами уже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Марковник сильный аппарат!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Числовод

    Числовод Гость

    Мы тут на сабурбаны дрочили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    капец сколько с вас тут трухи насыпалось уже ....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    первое что пришло в голову мне с 90-х , это воспоминания про мой магнитофон любимый , вот такой у меня был , потом него кнопки повылетали потому что я все время песни крутила , перематывала чтоб слова в свой песенник переписывать :newcry:ээхх[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    и сладкая мивина еще была, ммммм вкусняшка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вы тут уже ебанулись на отличненько походу!!!
    я с вами зависну!!!


    клевый мафон! меня как-то "весна" током ударил так, что я чуть не уверовал )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Панк

    Панк Гость

    Я не умел играть во вкладыши. Сукапиздец. Как пацаны могли стопку из 20 вкладиков за раз перевернуть? Картина спешл для турбы))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Числовод

    Числовод Гость

    Мы в пробки рубились.
    Ну и в монетки конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Панк

    Панк Гость

    А еше у меня был тамагочи. Я его убил. Специально не кормил и не мыл
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Во чё вспомнил! на улицах стояли такие отдельные ларёчки где продавали яйца, и я микроскопическим пиздюком ходил со спец. пластмассовой формой на 20 штук их затаривать. Непомню точно какой год был, но точно до 2000
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я помню пиздюком был когда! отправили меня в оздоровительный лагерь перед школой! ну и лагерь как лагерь, а потом туда в середине смены попал парень не по возрасту, самым старшим было 11, а Антону 13, мне и того 7 не было) кароче он за несколько дней сформировал вокруг себя бригаду, заебал всех воспитателей! организовал по местным меркам притон в одной из комнат где тусовались избранные и девочки по старше! играли в запрещенные карты на деньги курили на балконе надували гандоны слушали музыку и прочие бесчинства! и даже пили пиво... и вот я мелкий пиздюк жадный до всяких радостей смотрю на это дело, но делаю вид что мне вроде как и не хочется! остальные рвутся, выхватывают пиздюля жалуются! короче раз он вырубил свет вов сем корпусе, а эти "нерасторопные женщины" решили что отключили и пол ночи при свечах! ну ясное дело в эту ночь все сходили с ума ибо ничерта в темноте не видно по каридорм! бунд на корабле! и вот значит встал вопрос об его исключении или как то так! ну и меня как самого мелкого и скромного серьезно так тетки осадили, что бы быть уверенными что за дело парня будут убивать. а я уперся, мол ничего подобного, не помню еще но была какая то причина по которой я видел или мог видеть или кто то сказал что я видел! а этот Антон очень не хотел что бы отец узнал, видать проблемы были с воспитанием! короче я его так не кисло отмазал! а у меня в палате был такой Егор, который во времени тихого часа по тихой тераризировал меня! я молчал видя как он то падушку мою заберет, то тапок спрячет, потом молча подходил когда он забывал и бил как можно больнее, если было больно - получал в два раза больше и на какое то врмея все устаканивалось, а потом опять у меня исчезал тапок или подушка )) вообщем надо уходить, потом дорасскажу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    кароче вот. ну я значит в один из тихих часов ударил как ща помню спящего Егора кулаком, тут мне пиздец как больно от разъяренного Егора прилетает в ухо и обидно сука, еще что в этот момент кто то зашел... кароче бла-бла-бла. по итогу.. все оставшееся время я проводил в компании как мне казалось "взрослых дядь", был обласкан такими же "взрослыми девками", вхож в любые закрытые тусовки будь то побег с территории в магазин, курение в лесу или дележ передачками от родных у тех кто местный! еще там был на 5 этаже зал с диваном и муз. центром от которого пиздили ключи после отбоя с доски где они висят и слушали децла =) бля, пиздец тайная вечерия! это было как ритуал посвещения в банду, если ты там слушал децла - то все кароч =)) там же я и курить попробовал и как ща помню.. меня попросили приглядеть что бы ни кто не шел, а я говорю а ты мне сигарету =)и грит надо что бы в легкие попало) я потом приехав домой через год нашел случайно пачку каких то дешманских сигарет на улице и скурил с другом кашляя и и плюясь, но сука в легкие как завещали! еще и друга пиздил если он "переводил" как я считал ценный продукт =)) все эти тетки залупу на меня накатали и регулярно отчитывали что я испортился и такой мальчик хороший был =) пиздец кароч =) но этот лагерь я помнил долго, чуть ли не самое яркое воспоминание было)) Егор переименовался в лапоухого и за всякой хуйней матался, если не матался подсрачника получал =) мне его даже жалко было... а еще мы на его деньги сигареты на всех покупали =) я попрошу купить, а себе налогом вытащу половину )) и с этим же Егором и парой мелких ребят которых уже я со знанием обучил курить ))) бля, чот я разбазарился... ваще тема про 90-ые но это так то 1999 ))
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    бля... ну раз так... помню жил на улице где одни старики и детей нету, все время в денди гамал, мультики смотрел ну и прочие радости! иногда мелькали какие то обормоты на горизонте и друг к бабушке на выходные приезажал! летом плавили свинец, зимой снеговиков лепили. короче какими то правдами не правдами достал я пачку явы и матался в библиотеку каждый день, там книжки которые на дом не выдавали читал... до и после выкуривал по сигаретке и пряча в завалинку шел домой. и тут раз иду а ко мне еще мельче пиздюк подлетает и спрашивает закурить, ну я ему есть, пойдем... а сам понимаю и домой нельзя и сука спиздит же жук! грю давай парочку возьмешь если надо бла-бла... как и знал нихуя не было на след еднь))) ну я значит иду и тут он из неоткуда мол все хуйня! смотри у меня парламент, ща я тебе верну, кароче срочно надо было и .т.п ток пойдем со мнойв магаз... сука ктож знал что он уже чот спиздить себе присмотрел... пока бежали оттуда забежали в глубь района где я ниразу не был, а там ебать бараки без удобств, нищета какие то пьяные терки вечерами, но я особо не втыкал в суть происходящего и мне все нравилось ))) зазнакомился с соседом его Виталиком, сказали с Медведем не общаться, он лох )) как позже выяснилось Виталя бабки из дому вынес его мамка потом вечно угрожала ему расправой когда видела, а хуль доказательств то ни каких... кароче там лютый трэш и угар был! пока к родителям не начали всякие тети-дяди приходить и пальцем на меян показывать, а я в большинстве случаев и не делал то ничего, так рядом находился )) сука каждый день прилючение было) пока меня в другую школу не перевели и комп не купили! дальше приключения виртуальные начались у монитора ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    задротство какое то))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. kryl

    kryl Новичок

    [​IMG]у меня такой был) эквалайзером служила маленькая отвертка, которой подкручивали головку воспроизведения .... по тем временам айпод блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    [​IMG]
    позже в них бомжи гоняли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Числовод

    Числовод Гость

    Эти мафоны в семидесятые были годны, а начиная с восьмидесятых хорошим тоном считались импортные.
    В 8о-м я перешел с Томь401 на Панасоник компакт.
    Это было прошаренное решение - я его мог брать куда угодно, в отличии от корешей с Шарпами, размером с корову. Но вещи делались на века. У Шарпа был штатный кожаный чехол!

    Опять же, вы вспоминаете, что делали в детстве - так оно у всех одинаковое. Ну разве что наши отцы/деды гоняли на самокатах из подшипников, а нам уже покупали велосы и мопеды. А так - ножички, фантики, драки, прятки. Мы обносили местные производства на предмет разных интересных вещей: в детстве этикеток, семечек, компотов. Чуть постарше - портвейн, консервы :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Не помню как звали мою соседку по кровати , но делала она тоже самое- светила свою письку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. balagur

    balagur Бывалый

    Хорошо все по настальгировали))) а я у знакомой приставку Денди отобрал, гоняю в контру, дабл драгон, ну и танчики конечно...вот это збс мужики))))) про вкладыши, кепсы, рогатки, войнушки писать не буду, все это было и приводы в ментовку)) Не жалею, охерительное детство!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. maxyt

    maxyt Persona Grata

    это же вроде посвежее кузов,он ближе к 2000 годам пошёл,а в 90-хх был вот такой,у корефана у моего такой был toyota_mark_ii_15376.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    у меня до сих пор такой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    небось до сих пор девок клеишь под "снова седая ночь и только ей доверяю я"!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Числовод

    Числовод Гость

    А еще девяностые были эпохой музыки. Хит появлялся чуть ли не каждый день. Наш, импортный. Сейчас дай бог два-три за год
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Атдушибрат!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ахуеть!! Вспомнил щас жовы бомбибом!!! Там пацан жырный пузырь надувал на обёртке! Атдуши!!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ромка, брат ?! ТЫ ?!!!))))))))
    З.Ы. Не выносил я, это Медведь, сука, кривду навёл! Это отчима друг, Сёма Ласковый, спиздил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3