90е | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, так и надо. Наркоман(хмурый) это уже не человек. И если тебе он хоть как-то дорог, то пиздить его надо сапогом по ебалу, приковывать к батарее и давать два тазика: из одного жрать, в другой срать. А если выебывается, то просто не обновлять тазики , а менять их местами.
    Торчки пиздец лгуны, не так там все больно, как они рассказывают. Да, очень хуево, что-то типа самого сильного гриппа, когда кости выкручивает и болит вообще все, и ощущение что сейчас сдохнешь. Но это НИЧТО по сравнению, например, со смертью близкого. Никогда не верь торчку, по себе помню что это уже не человек, это лживая тварь с одной целью "бахнуться".
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. любимая любящая жена, замечательный ребенок, на бабки не жалуюсь, мамке регулярно помогаю. работать правда приходится очень много )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен с тобой Тимур, сам шестерых друзей похоронил из за героина, но всё же считаю их больными людьми, и медикоментозная помощь при кумарах должна быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    современные методы позволяют вообще перекумариться без боли.
    всякие мажорчики в клиниках так лежат. поэтому у них в бошке не откладывается, что это ад. а потом через пару месяцев по новой. хули, папа в больничку положит и там на кайфах ему дозняк собьют и ливер подлечат.
    это конечно мое субъективное имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ага, есть такая тема, специально в наркологию ложились, не вылечится, а дозняк сбить и по новой, но вот сейчас не знаю не кого кто бы сидел на героине, в основном спайс и соль, а от соли человек за два месяца превращается в нелюдя!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Знал одного(нет в живых) его и в Испанию и в Бешкек возили, и один хуй 2.20 санитарной нормы нашел!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Aks

    Aks Persona Grata

    да... я помню как они громили Аланию! 9:1 чтоле ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Пункт приема стеклотары - вот мой первый офис.
    Стекла собирал в день на бодрый сухпай, хорошо, что дед бухал с корешами солидно.

    Сифак, ножички, лапта, проверка на "пацана",плакаты, журнал с наклейками футбольный и с человеком-пауком, напалечник+трубка+рябина, трансфооматорные ешки и многое другое.

    Было и было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    А, из лакомств я дичку яьлоки зеленые с пацанами тряс и с солью жрал. На десерт вискас сухой и педигри у соседки пиздил - у той была живность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты неприхотлив!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Числовод

    Числовод Гость

    Жесть. Я в те годы кота черной икрой кормил. Правда недолго
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Что кот умер от счастья?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Бедно жили, батя на трех работах зашивался, одна из них сантехником в элитном садике детском,где вместо зп меня бесплатно пристроили. Я там, конечно, хавал по-царски, в зооуголке хоть узнал как выглядят попугаи,черепахи, ящерицы и тп. Водной группе с детками блатных и богатых рос: тяжеловато было по мере взросления, "планочку"-то я не тянул.

    Папа, да будет он счастлив и здоров, оьразец мужчины, гордость моя, как он вывез всю эту хуйню и в бандосы еще не загремел..
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Числовод

    Числовод Гость

    Икра кончилась. Случайный подгон был, а дома никто не захотел жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Молодец кот, вывозил за всё семью! А вы зажрались!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Числовод

    Числовод Гость

    Не, просто реально не наш оказался продукт. Бывает.
    А вот за год то того было где-то месяца четыре-пять без сладкого вообще. Ни сахара, ни конфет в продаже. Ноль. Помню как шатало и память кусками работала. Потом отец раздобыл изюма - и выдавал порционно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Про икру вспомнил. Брат мамин мореманом был, не знаю при каких обстоятельствах, но заслал он нам икры черной литровую банку. Я эту мерзость терпеть не мог,а матушка каждое утро на тощак, как сейчас помню, меня к холодильнику подводила, брала ложку икры этой черпала и мне в рот со словами "Кушай,сынок, для здоровья нужно". Сама она бате говорила, чтоб больше ложки в дпнь не ел, чтоб мол сыну (мне) очталось... а мне она такая гадкая казалась, я как сейчас помню этот металл ложки и холодные икринки...
    Та банка кончилась и больше я икры не едал никогда, но кажется, почему-то,что сейчас я ее люблю.

    Че то увлекся я воспоминаниями.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У меня дед с бабкой году в 89 плавали в круиз до Астрахани, привезли трехлитровую банку черной икры, нам сыпанули литр, отец с мамой тоже её не ели, а я ебашил, мне нравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Числовод

    Числовод Гость

    Помню момент - привел телочку, а в углу стоит партия икры, уже в баночках - пацаны привезли на продажу.
    Телка охуела, сразу ласковая такая, намеки толстые... У меня перья павлиньи, сука, банку ей с собой задарил, банку вскрыл - жрет. Глаза какие-то нерадостные, но жрет.
    Епт, ну не нравится тебе - ну не ешь ты говно. Авотхуй, элемент сладкой жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Числовод

    Числовод Гость

    Еще я запомнил 90-е как годы под знаком помповиков. Все пижоны, дрищи, жиробасы и прочая туфтень покупала помпу. Нет, не так. ПОМПУ!
    Однажды на загородной трассе, когда мы с водилой мирно возвращались порожняком на тихой буханке, нас стала щемить 99. Не жостко, а просто по-барски. Впереди был мост, сужение, две полосы в сливаются в одну, и этот кекс полез по встречке. Его не пустили, он с пылью обогнал по обочине, из-за руля вылез жиробас и отправился к нам с помпой в руках. Причем даже не наперевес, а просто поперек держа, как грабли.
    Издалека начал материться, подойдя рванул дверцу, внимательно осмотрел ствол двух Тань у меня на колене, совершенно случайно направленный в его сторону, икнул звонко так, и ушел.
    Посмеялись с водилой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Aks

    Aks Persona Grata

    если срешь как ебешься наоборот, то значит, сударь, вы потребляете слишком мало либо клетчатки, либо воды. (другие патологии, типа козьих какулек мы не будем рассматривать). стул (или обратный член) должен должен быть мягким либо как кашица, не причиняющим дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    это импотенция обратного члена, а импотенцию мы не приветствуем в любом вие :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. а вот метан акрихин был в аптеке свободно это было круто.и качественно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Surge

    Surge Бывалый

    Когда с Японии такое можно было привезти в нашу страну, у меня два раза такой аппарат был. Кстати, очень легок и прост в сервисе, и если его своевременно делать, он почти не ломался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    мне одно не ясно, куда они себя девают. когда банально не выспишься и потом умираешь пол дня, а тут как молотком по башке и по новой лезут это ж пиздец! все пришло к тому чем сильнее-страшнее тем дешевле-доступнее! жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ром, мне страшно другое, что на спайсе и соли сидят дети, 15-18 лет, и их очень много! Что же с нашим обществом будет дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ну это ты просто сталкнулся видать! бум прошел все токи! но это надо или по дурости, но норм чел испугается и на этом все для нормальных людей закончится или какую то черту конкретно так перешагнуть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    [​IMG] помню как гоняли на такой в 90-е за коноплей в цыганский поселок)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. у меня у отца такую угнали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    она раньше ушатаная денег стоила пиздец))
     
    • Нравится! Нравится! x 3