90е | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    :kachok2::avtoradolf: вооо, уже авторитет полез вверх))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    хуя, БМВ даже тройка в 90е...странно что не грохнули или не угнали. Батя был блатной?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Может просто год был 98-99 тогда уже было спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    не, батя на заводе хуярил. У нас село большое, более-менее спокойно было, на сколько я помню.
    Она не ехала и гнилая была, он ее отрихтовал, покрасил, отремонтировал двигло. Так то да, нихуя се- 6 горшков, 2 литра, купе. 110 или 140 кобыл в ней было, не помню уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    94- 95 примерно. я помню что еще в садик ходил, когда ее купили, а в 95 (вроде) я в 1й класс пошел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Бля :xdnew: угар
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Валера не срет кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    зашквар :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Че батя не разрешает? Сам же говорил что батя не блатной!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. UAL

    UAL Бывалый

    Да бро, это фонд ГБН(сейчас в стадии умирания). Потом как нибудь, за "святого" приколимся, времени нет на писанину эту. Я в курсе, что этот павлин, много где был, и много что говорил. Щас они тут бабок четвертуют, и в болота скидывают, за квартиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ага, есть такая тема! А потом сдают друг друга!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ахуеть! оО
    Ну будет время - черкани. Так-то интересно конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, исключительно мое имхо со стороны.
    идея и начинания были отличные. пока в политику не ударился.
    сейчас все что не касается гбн вызывает только раздражение.
    имхо. я там не жил, не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Surge

    Surge Бывалый

    Хорошое время было, гораздо более свободное, чем сейчас.
    Мы блоки алюминиевые по 18 кг тягали с какого-то предприятия, чтоб на всякую шнягу заработать типа катриджей на денди. Так вот, одному не повезло, поехал в детскую колонию. Потом я торговал с дедом на улице всякой фигней с базара типа пива, сигарет, самопальной водки, разбавленной водой спиртом короче. 40% мерял по спиртовому ареометру.
    На великах по всему городу катались. Пиздились, конечно же. Помню, чувак один, типа навороченный в школе, ну вышли, а он больше меня значительно, вот я его бревном от распиленного дерева и отхуячил. Он с родителями потом в школу пришел.
    Потом панковская молодость и юность, панк-рок, ска, говнорок, еще пиздились с гопотой различных национальностей, не всегда везло, конечно же) Поиграл в нескольких рок-бандах.
    До 15 лет жил в рабочем районе с дедушкой и бабушкой. С родителями виделся до этого редко. В результате отношения с ними не складывались долгие годы, и не сложились до сих пор.
    Жили мы как основное население в 90-х одинаково хуево из-за засад с работой, хотя отец работал пилотом в Африке и Азии, а там были такие люди, как Виктор Бут и много кто еще. Подробности писать не буду, ибо Бут сидит, а много кто в бегах))
    Первый секс был под елками центрального ЗАГСа)) Потом правда приняли нас менты, пришлось 2000 тенге отдать, на 2000 год это было дохуя.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну вот про начинания я например и вкурсе. И про продолжение тоже.
    А вот про поитику ваще как-то упустил из виду, ибо пристально следя за жизнью других - проёбываешь свою, щас загуглил, коли уж разговор зашёл - а он уже мэр Екб!!! ОО
    А я его помню как блоггера в ЖЖ и общественно деятеля в сфере ГБН.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. в 90е Спартак всегда был чемпионом, а сейчас нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Surge

    Surge Бывалый

    Пока в школе учился и на первом курсе универа летом жил на даче, которая давала существенную прибавку нам в рационе. Вот там я и научился бухать разбавленный спирт и курить Приму. В округе было дофига озер и речекк, куда и ходили ловить рыбу. Прыгали в тихоходные вагоны поездов, катали на мопедах, один раз меня нехило так протащило по камням в Каскеленке, вот я тогда от страха чуть не обосрался. Щас думаю, не схватись я за камень, настала бы мне хана. Пили нефиоговое китайское пиво, потом его запретили импортировать. Это стало впоследствии популярной до сих пор мерой в нашей стране, если какому-то агашке мешают конкуренты делать свои 200% прибыли.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Алматы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Surge

    Surge Бывалый

    Да. Ну дача в области была, 32 км от города всего. Это район поселков Жетысу и Екпинды, если тебе это о чем-нибудь говорит))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в те годы часто в "каменке" жил.
    такой же хуйней занимались с пацанами. яблоки зачем-то пиздили у соседей, хотя свой сад забит ими был. в каких-то арыках плавали, в котлованах. на телегах гоняли , на ослах катались соседских :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Surge

    Surge Бывалый

    И хотя время тогда было посуровее, получить пиздюлей шансов было больше, и получали, но люди не были такими агрессивными. Сейчас у нас куча приезжих откуда угодно с нашей страны, и это вносит свой вклад, особенно поведение на дорогах.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и "гаишники" в КЗ охуевшие :xdnew:
    фразу "дай хоть 500 теньге, тебе жалко что ли" я на всю жизнь запомнил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Surge

    Surge Бывалый

    Это да. И погранцы такие же у нас. В Киргизии, например, попроще, по крайней мере, к туристам лучше относятся. Но беспредела поменьше со стороны гайцов, раньше я с ними цеплялся хорошо. Официально они называются "жол полициясы". Как народ сократил название, догадайся сам:xdnew: Вариаций несколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Числовод

    Числовод Гость

    Однажды отец привез домой мешок денег - обналичили долги. На выходные в офисе стремно было оставить, а биг босс должен был прилететь позже.
    Здоровенный полиэтиленовый мешок, набитый вакуумными "кирпичами" по 50 лямов, всего больше миллиарда. Вез в багажнике обычной шестерки.
    Мы с братаном выходные провели охраняя недолгое богатство (для этого нам выделили помповик), и швыряя друг в друга миллионами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Андрол

    Андрол Бывалый

    Это уже реальность. Погугли собаки с мутацией гена миостатина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да там тюремные условия, люди перекумаривают на сухую, в наручниках!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. maxyt

    maxyt Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    с Литвы с братом такую пригоняли на продажу,обошлась вроде 4 тыс долл,ушла за 8,5 за 15 минут после того как заехали на авторынок..............а вообще мечта 90-хх был паджерик коротыш,но так и не смог накопить 28 тыс долл,проездил на девятках 172023.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Ну, а сейчас как дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 3