90е | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А чо ток на Урале думаешь таким промышляли ? Тема популярная была)
    Я в Вологодской области например приобщился, когда у бабули летом отдыхал)
    С пацантрэ милое дело было на цыган сходить. У них частные дома и водоснабжение с колонки.
    Вот сидишь такой в кустах, ждёшь пока цыган побогаче с виду на колонку припиздует за водой. Чтобы в голде, в кожанной жилетке, это считалось признаком его "виновности" и ставило тебя из ранга гопаря в ранг защитника справедливости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    их от подделки можно было по воротнику отличить и по рукавам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. UAL

    UAL Бывалый

    Промышляли везде, выражались так, у нас в Екб. "Бомбить наркобарыг из ЦП" наша феня, Екатеринбургская. Был тут один деятель, по фамилии Ройзман. Заеб своими лозунгами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так лучше гы гы..я че на Новый год как распиздяй приду..и ваще я ща бабский массажист и часто выгляжу очень фильдиперсово
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    на бабки кидали..я че зря про обрез писал..герыч никогда не жрал,бухать бухали
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А чо так про Вадимыча неуважительно ?
    Я сам далёк от ЕКб, может чо не знаю, но Ройзмана уважаю. Считаю каждому городу по Ройзману и жить станет сильно пёзже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    первое фото ваще атас! расскажи в личку если время найдешь про профу свою, выгодно бабские телеса мять или занята ниша? Что не девочки туда ходят это я знаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. UAL

    UAL Бывалый

    Проходимец, каких свет не видывал. За что его уважать? За его пиздобольство?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ага, Екб!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. UAL

    UAL Бывалый

    Респект!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    хуясе вас тут местных развелоСЯ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    выгодно..я ща вообще обленился и больше трех в день не беру-треху сделаю и домой.и в зал схожу и на другие вещи время хватает.женщины не поедят а на красоту всегда деньги найдут а спины вообще у всех болят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Город без наркотиков , не ?
    Ваще , думаю, это для отдельной темы)
    Я знаю людей который с ним работали в Московской области - все под впечатлением, говорят Святой человек.
    И ещё его наша власть нормально так жмёт. А как известно просто так у нас не жмут никого. Стало быть чото за ним есть, кроме пиздабольства ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а обучался ремеслу, чо у тебя за салон! нюансы же везде есть, черкани пару строк в личку, интересно же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    я помню как учился в СПТУ на автослесаря, крутая тогда была специальность:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. UAL

    UAL Бывалый

    Это все хуйня. Банан, главное не кусай, а ломай!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Если реально шаришь, а не тупо хуи отпинал за корку, то эта специальность и щас прокормит без бэ ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ульрих IV

    Ульрих IV Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Только хуй где купишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    в сегу тоже ебошили ))))))) точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Взаимно земляк!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22.  
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. МихаОФП

    МихаОФП Новичок

    Командос посмотрел и захотел стать таким здоровым как Арни.Батя турник сделал дома,две гантели с работы мне принёс по 3,5 кг.За хлебом очереди по 5-6 часов.Спирт рояль жрали какие-то ликеры вонючие,рыгал с них дальше чем видел.Траву курили.Кто стал колоться,кто помер от передоза кто по тюрьмам и потом сдох..Даже 4 раза в Чечню хотели отправить....проперло, это сейчас тока понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. МихаОФП

    МихаОФП Новичок

    Зёма!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Вырос в небольшом поселке на Дальнем Востоке, родители работали на кирпичном заводе. Кирпич нухуй тогда никому не был нужен, но руководство каким то образом умудрялось менять его на разный ширпотреб и продукты. Этим и платили зарплату. Помню как родители в качестве зарплаты за полгода получали 10 коробок китайских яблок и 4 приставки дэнди. Две приставки удалось с большим трудом продать, так как почти все работники получили аналогичную "зарплату".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Мне даже как то стыдно стало.... неловко...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну всё дядя ты мой кумир!
    А поп поводу как ты выжил: зла мало делал, Бог уберёг, ну или тупо фартануло:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе клянусь я никого не кидал а если бля пиздил кого то то только,чтобы свои бабки вернуть..или вот у нас морозильная комната была.там минус тридцать летом ебашило..я один раз подменял бармена так меня местная шпана из Солнечного(это такой микрорайон Саратовские знают) отпиздила до усрачки и бар разгромила но мы их накрыли всех и в эту морозилку засунули..а самому рьяному я обе руки сломал перед этим
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Суровый и справедливый мужчина! Уважуха от молодых!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    и откуда такие лапухи берутся!
     
    • Нравится! Нравится! x 2