90е | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я представляю картину...92 год,подвальная качалка,человек 20 с бритыми затылками,на полу валяются пустые блистеры от меташки(они копейки стоили) и ты такой задаёшь вот этот свой вопросец:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Ебля мужиков на зоне это лишь способ показать доминирование, мужики из касты повыше всегда следили друг за дружкой кому понравится ебать другого мужика того смело могли самого записать к "опущенным"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    У Корецкова можно спросить... У него есть произведение "татуированная кожа" и с юморком и с чернухой, про зону...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ты ваучер свой куда дел? я на майку поменял,крутая такая белая,помню хорошо смотрелась под Сальвадором зелёным(спорт.костюм-кто не знает,модный в начале 90-хх)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. я с ним не знаком((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Эх я такие дела в 90ые воротил, заводы отжимал, банки крышевал, кочков пиздил, школьниц за вареник щипал. Были же времена

    P.S. ОП автохуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    согласен, дед, шаришь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я охуенно его вложил.Я продал его за шесть тыщ и на эти деньги заправил машину помню купил пару пачек мальборо и бухнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Читал читал..все три..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. marckel

    marckel Persona Grata

    О! Точно!
    "Юппи дорогой, поэтому я взял еще одну бутылку водки"

    Кстати по американски то что было написано на пакетиках звучало как йоп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Люди этим заниматься не будут, мужики тоже. Если нужно опустить, то во сне по губам. Презрение хаты обеспеченно...
    Дырявить петух будеьт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Просто в постсовке была ниже конкуренция, сейчас уже все к рукам прибрали, где какая столовая, склад. В штатах задолго к нашим 90ым ты никогда не откроешь дело если ты не знаешь его идеально имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. maxyt

    maxyt Persona Grata

    чё,бизнес не прёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Вставлю и я свои 5 копеек, рос в 90е захватил 6 лет СССР, тоже помню садик, сгущёнку в 5 литровых жестяных банках, жили на севере, обеспечение было соответствующее, виноград ведрами, яблоки ящиками, арбузы мешками, все это доставлялось по воздуху, потом грянули 90е, отец не спивался, он просто был в проёбе, толком не работал, одна Матушка пахала за всех, всегда были в долгах, порой не то что сахара дома не было, денег на заварку не было, ходили в лес собирать шиповник, вот его и заваривали, нас детей было трое, так вот сраную карамельку делили на троих, все всегда поровну, банка сгущёнки делилась на три блюдца опять же поровну, такие времена научили нас делиться всем и не вырасти эгоистами, мясо только по праздникам и то в основном ливер кто в курсе что это такое, мы были мелкими и старшиков жутко боялись и уважали, везде были понятие в основном зоновско-пацанские)), по ним и росли, не то что сейчас школоло ни в куй не ставит взрослых, как писал товарищ выше, пиздюлей можно было отгрести просто за то что ПРОСТО, но и все плюшки девяностых помнятся, все их тут уже описывали, и да, до 11 класса у меня тоже была только сега, а это 2002 год, вот как-то так, я рад, что мы тогда так тяжело жили и даже голодали немного, зато я теперь знаю цену каждому продукту и куску мяса, а вот привычка обгладывать кости до хрящей и их тоже, осталась до сих пор, как бы сытно я не нажрался мяса, а все равно кости обглодаю под чистую. Сейчас просто шикарно живём. Всем мира!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    та пиздец :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Пока вез его из армии, он превратился в ноль. Эх, говорили мне деды: продай его- живачку хоть купишь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ты не с Якутии часом...шиповник и самолёты...напомнило просто
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а всё потому,что вредничаешь и не хочешь поднять возрастной ценз свыше 50 лет у МИЛФ...вот где все деньжищи то:xdnew: с молодухами а-ля 40 лет тебе кашицы и лексуса не сварить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Не.
    Изначально тайга непроходимая Томская область Верхнекетский район, кстати такого населённого пункта уже нет на карте, его уже вообще не существует, а потом Алтайский край, вот самолёты и вертолёты, это тайга, а шиповник и 90е это уже Алтайский край, лесостепи и иже с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Панк

    Панк Гость

    Турбо, я не смог удержаться. Ты - хуй. Про детство напишу завтра. Спокойно сяду на работе и накатаю простыню
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У меня родители на ваучеры купили акции одного местного предприятия, в 97 году акции продали, денег хватило купить новую девятку с завода.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Спасибо брат! Буду ждать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    В 80-е залипали в полу-окна на парней в подвальных качалках, по пути со школы домой, в 90-е сами уже пытались тягать железо. "Химкостры"(капающая пластмасса)/Селитра и наточенный напильником Магний/Футбол до темноты/Турники/Велик "САЛЮТ"/"КАМА" - вот чем были заполнены мои 90-е. Школа и Технарь шли параллельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. maxyt

    maxyt Persona Grata

    с высокой или низкой панелью была девятина?...с низкой теплее была и не бренчала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Панк

    Панк Гость

    Где бля твоя история?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. marckel

    marckel Persona Grata

    Блин, вот лень с айпадлы тыкать, а то нахуячить можно страниц на десять.

    Я вот джинсы помню по 6 баксов впоне ничошные. Я ими на рынке барыжил.
    Водка импртная в банках 0.33
    Книжку "Чудо голодания" на полках продуктовых магазинов.
    Что характерно никто не ржал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Решили мы с пацанами в 92 году делать бизнес, идея была заниматься алкоголем, раскрутиться и открыть свой киоск! Чтобы заиметь начальный капитал, мы спиздили с одного из предприятий медь в прутках, медь сдали в пунк приема цветмета, на вырученные деньги у бабки на рынке купили две бутылки портвейна и пачку сигарет, всё это дело стали тут же на рынке продавать, к нам подходит мужик, отводит в сторону, и говорит:"парни денег нет, есть два ножа кнопаря зоновская работа с русалкой на рукоятке из оргстекла" мы охуели от счастья и без базара поменяли портвейн на ножи, сигареты выкурили сами, мы же теперь ганкстеры при оружии, у друга нож сломался вечером, лопнул тросик, у меня на следующий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. zukspa

    zukspa Новичок

    • Городские дачами спасались. Деревенские огородом. Картошка задолбала. По началу голодно было, а потом с едой вообще проблем не было. С деньгами после 00-ых только норм стало.
    • Кому-то зарплату велосипедами давали, я завидовал)
    • Гуманитарная помощь кому-то приходила. Шоколадки "Хобби" с европы.
    • В школе был случай обсуждали мочкануть нам участкового или просто покалечить (и это было как минимум на 60% серьезно).
    • Бензин у нас сложно было достать, то денег нет, то кончился на заправке. Сливали у дачников и рыбаков)
    • За право поиграть на Денди - дрались за место, помогали по дому "хозяевам")
    • По телику Чечня, развал, чернуха, мультики Диснея
    • В школу летом ходили в школьный огород растить обеды на зиму.
    • В начале студенчества по полмесяца ходить не тратя денег (кончились), а мать могла занимать деньги чтобы на билет в город хватило. И весь груженый картошкой и прочим едешь.
    • Фильмы цепляли, боевик - хочется драться, ужасы - сыкотно и кошмары снятся, мелодрамы/сериалы - все бабы минут 20 ревут и спрашивают друг друга "ну почему Хосе Игнасио такой злой?".
    Щас понятно что полный здец был. А в детскости/молодости норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С высокой, нахуй нужна короткокрылая, с высокой панелью хоть и холодней, за то круче!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ниже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1