8000 километров на велосипеде | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8000 километров на велосипеде

Тема в разделе "Общение", создана пользователем max2805, 12 фев 2015.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    все твои путешествия заканчивались барбитуратом или анашой со спайсом
    кого ты тут учишь? !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не смей давить на свободную творческую личность!!!

    p.s. купи телевизор? еще есть штаны и почти новая майка
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты из тех кто купил 4 плазмы в каруселе до нг?
    что за телик? зачем он мне?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Кумарин ты все подряд лайкаешь?
    проверим , лайкнешь ли этот пост

    фскн охуенные а кумарин говно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а не, не лайкает!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Молится остаётся!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Тааа ладно, у нас каждый год по нескольку человек гибнет, по вине медведей. С отпуска ехал поссать вышел, сожрали блядь, на глазах семьи или грибочки собирал, потом нашли через неделю без ног и ветками приваленного!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ну это не честно, спайс не в счёт! Под ним я босиком по стеклу ходить могу, как йог!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. mikhy

    mikhy Новичок

    Сразу видно, что паренек совсем не в теме. Одни только 300 км в день и заплечный рюкзак чего стоят... Однако, именно из таких придурков получаются безумцы, которыми потом весь мир восхищается.
    Я бы посоветовал автору топика для начала выбрать свободную недельку, собрать планируемое снаряжение и проехаться хотя бы дней пять подряд. Уверяю, даже если будешь делать по сотне в день и ночевать не в палатке, а возвращаться на ночь домой в любимую постельку, то уже день на третий поймешь, какую хуйню ты сейчас несешь. А еще лучше поночуй в палаточке, что бы сравнить каково ебошить каждый день толком не выспавшись. Таким оптимизмом может обладать только дилетант. Как говорится, оптимист - это плохо информированный писсимист.
    Но если все-таки возжа под хвост попала, то мой совет купить велосипедный рюкзаки типа "штаны" для переднего багажника и для заднего (не в коем случае не использую заплечный рюкзак!!!). Закупи весь хабар для туризма. И самое главное! Уже сейчас начинай тренить радиалки на 2 полных дня по выходным и с ночевкой в дороге. Опыт расставит все по местам. А еще лучше познакомиться с опытными велотуристами, которые могут просвятить в плане стратегии и тактики вкатывания в многодневный марафон.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. max2805

    max2805 Новичок

    Прочитал твой отчёт, нахуй ты так про Петровский завод, я там детство провёл. Там не 70% уголовников, а 97.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. max2805

    max2805 Новичок

    Спайс курил только когда на русский жим ездил. Жал пока все не разошлись, выиграл пачку прота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. max2805

    max2805 Новичок

    Я не профи в этом деле, проезжал максимум километров 50. Но по мне усилия такие же, как на ходьбу тратятся, а ходил я много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да есть конечно такая вероятность, но есть и вероятность в городе загнуться от заточки гопника или прокатившись на капоте. Есть вероятность в каждую секунды умереть от тысячи различных причин, человек ведь смертен. Так мне кажется даже если дома запереться и никуда не выходить, то все равно ты не в безопасности. Надо конечно предпринимать разумные меры, но жить в постоянном страхе и беспокойстве хуже всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если уж честно, то я продал телек в тот момент ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    всегда готов

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Чо доебались до пионера!? Нормальная, годная, мужская идея! Уж хуй его знает, как насчёт 8000, но дяже 800, будут отличным воспоминанем на всю жизнь. Именно ради таких моментов и стоит жить, ящетаю! А мышцы, хер с ними. Ты же не Мистер Олимпия, что бы ими дорожить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2