8000 километров на велосипеде | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8000 километров на велосипеде

Тема в разделе "Общение", создана пользователем max2805, 12 фев 2015.

  1. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Хочешь совет?
    Так задай этот вопрос на специализированном форуме, пообщаешься с такими же энтузиастами, как и ты!
    P.S.
    Я же не спрашиваю тут, где бы мне по дешевке маслокулер купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Нагуглил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. max2805

    max2805 Новичок

    Да не, просто греча с грудкой уже как воздух, настолько привык, что внимания не обращаю. Я спрашивал про тело и про фарму, где, как не на доче такие вопросы задавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Есть такая стадия перетрена, забыл название. Короче от сильного катаболизма организм сам себя сжирает. Сышь белком... Твоей нагрузки думаю для её наступления вполне хватит. Никакие калории не спасают, препараты нужны. И по поводу животных. Ты видел как овчарка кости-маслы от коровы сгрызает? У меня знакомый машину п-руль гнал от-туда, не пожалел, что ружьё брал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, никого не слушай, если тянет в путешествие - то прыгай на вел и ебашь. Потом не будет такой возможности.
    Тут все старперы, жопу от компа оторвать не могут(я тоже кстати).
    Только держи запасной вариант, спрячь в трусы бабки, чтобы всегда можно было хоть автостопом выбраться.
    Учти, что сейчас кризис, много бандосов повылазало из нор, так что заранее продумай, где будешь ночевать, заранее предупреди близких про маршрут. В общем, отнесись к этому как к полету в космос.
    Масса, хуясса... забей, наберешь еще воду в митохондрии.

    Лично я не представляю как это - столько на велике проехать. Тут из Питера до Москвы на "красной стреле" доедешь и то, из поезда выходишь уставший и бухой :trollface:

    Вообще, путешествия - это вам не хухры мухры, это надо печень стальную иметь
    пшек пшек попердолька!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. patrick

    patrick Новичок

    Представил кОчка на велике с огромным рюкзаком, в шлеме с трубками по которым протеин сосет, входящим в крутой поворот с горки и почему-то засмеялся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Почти всё лето катаюсь на велике, и на работу с работы это 25 км, плюс по делам если надо. Масса уходит и хорошо уходит, но калории в этот период не прибавлял, питался так же. Про силовые в этот период вообще можно забыть, тренировки в зале проводил с минимальными весами. Летом при температуре выше +25 за час дороги выпиваю минимум 1,5 л воды. Как то не взял с собой воду, думал хули со мной будет. К вечеру колени разогнуть не смог, похоже без воды там что то стерлось :dunno:. Про рюкзак. Даже если в нем всего пару кг, то он ахуенно тормозит, этот горб за спиной как парашют. А один раз набил в него 10 кг, так чуть не издох по догоре. Короче, по себе, я бы больше 100 км в день не проехал. Хотя есть знакомый который по выходным 150,,,200 накатывает, но на легке, и неделю отлёживается потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. max2805

    max2805 Новичок

    Каких только дебилов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. max2805

    max2805 Новичок

    А вот про животных не подумал. Хули я буду делать, если за мной тигр или медведь побежит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. max2805

    max2805 Новичок

    Видимо без потерь не обойдешься. По приезду надо будет курсануть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. А сколько ты весишь? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    S4rIskctn8w.jpg photo_6.JPG
    Да круто, видно не у меня одного в заднице шило на подобные путешествия по диким местам. Что интересно меня тянет именно на Север, юг малоинтересен. Собственно из-за этого и еду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. max2805

    max2805 Новичок

    85 при росте 167.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. С таким весом легко ездить. А когда за 100-ку, то уже по сложнее гонять ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dimm

    Dimm Олимпиец

    В мае в прошлом году 82 кг был, при росте 168, к июлю, то есть за 2 месяца катания 76 кг. То есть 6 кг скинул, так я и проехал не более 2000 км за это время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Dimm

    Dimm Олимпиец

    значит я дрищь по сравнения с тобой :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. А чего тогда рюкзак 10 кг трудно было возить? :) Это как 10кг лишнего веса в виде жыра не так много же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Я тоже так подумал, хули всего 10 кг, для кочка ничто. Но как выяснилось было тяжко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Я просто привык на себе кучу лишнего жыра возить на велике летом ))) Хотя после зимы непривычно по началу, сдыхаю сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Dimm

    Dimm Олимпиец

    max2805 подумай еще про воду, её надо дохуя и весит она дохуя и пить нужно чистую, а не из ближайшей лужи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Пр поводу витаминок, Армстронга поймали на применении эритропоэтина, но где такую экзотику взять ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Если по фарме то станазалол и еритиопоэтин - чаще всего вроде юзают марафонцы всякие. А вообще - да, самая большая проблема - вода.

    А ваще, если поедешь - черкани завещание на мое имя, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    или клещ цапнет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    По животным скажу так, самые опасные это мыши, передают кучу разного дерьма. По клещам можно ставить прививку и осматриваться постоянно, ну и антибиотики брать, по хищникам нападения на самом деле не так часты, это вы больше фильмов пересмотрели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    300 км в день. ))) Забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. VeterJa

    VeterJa В бане


    станешь героем, как этот парень
    http://www.newsru.com/russia/25jul2014/velodtp.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    афтар не слушай этих ебантеев.
    Я нашел ахуенное средство.....спайс!
    Под спайсом я блять на домашнем велотренажере на работу и в магазин начал ездить...
    а уж 8000км на настоящем велике это будет за нехуй нахуй...отвечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нехуй нутеллу жрать!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    завалишь с левой нахуй
    ты же качок и победитель по жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 5