8000 километров на велосипеде | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8000 километров на велосипеде

Тема в разделе "Общение", создана пользователем max2805, 12 фев 2015.

  1. max2805

    max2805 Новичок

    Ну руками ещё есть варик педали крутить, руки качну. Хотя это неудобно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. max2805

    max2805 Новичок

    Ребята скажите по делу, я вас умоляю. Похуй на боль в жопе, реально сохранить силовые и массу или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Это как там - безумству храбрых и тд. Я отговаривать не стану. Но это сверх жесткий экстрим. Даже если местные тебя не тронут и град с дождем не будет бесконечно идти. Все таки, ради мамы подумай о поезде. Меньше потратишь кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    предлагаю отправиться вскачь
    на моем члене
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. max2805

    max2805 Новичок

    Я ещё хотел видом снять, что бы угорать в старости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Вечно ты о себе думаешь:) а то, что я и на 2 метра не сдвинусь, это тебя не волнует:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Поправка. Если старость после этого наступит! И вообще, видео будет возможно долго хранится на полочке у киминалиста в деле об опознании.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Трахни свинью, вот посмеётесь потом со внуками! :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. max2805

    max2805 Новичок

    Чувак с Москвы до Владика ехал, много всякого читал в инете. Почему бы мне не съездить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Мы можем это организовать на компьютерном стуле, тогда с каждым толчком будешь путешествовать по 0.5 метра, в итоге до кухни и обратно прокатимся!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. max2805

    max2805 Новичок

    Это не смешно! Да и у меня не встанет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. max2805

    max2805 Новичок

    Только до кухни и обратно!? Нихуя ты скорострел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ебашь парень ебашь! Не слушай никого, решил делать, так делай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    У меня трёшка монолит, пиздюк!!! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. max2805

    max2805 Новичок

    Так вы мне скажите, чего ждать! Массу хочется сохранить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    А хотя чё есть то есть! Куда мне до вас 19-ти летних альфачей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    :po weke:
    Не задавай тупые вопросы блядь, сольёшь всё к хуям и ноги тоже сольёшь, и крыша протечёт возможно даже! Хотя это не так страшно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. max2805

    max2805 Новичок

    Как можно сливать при избытке калорий? Соленого сала и конфет, и три булки хлеба и я все равно солью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Да да, 7 трёхлитровых банок варенья возьми с собой! Конфет мешок, сала блядь, ты как набрал массу блядь, что тебе аж вопросы про химию задают? Ааа? Вареньем?
     
  20. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    У меня создаётся впечатление, что санитар ПНД свой ноутбук в палате оставил нечайно! Аа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. max2805

    max2805 Новичок

    Хлебом со сгухой. После трени прихожу, рву брутально булку хлеба, затем банку сгущенки. И масса растёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BobrZlobr

    BobrZlobr Новичок

    На велосипеде - идея плохая, лучше автостопом.
    Но если всётаки на велике, то не рассчитывай, что будешь по 300км в день проезжать, тем более на синглспиде. Сотня - уже звучит куда реальнее. Подумай заранее о покупке велорюкзака, куда ты сложишь палатку, запасные камеры и остальные вещи. Ешь всё что видишь) Мясо вероятно ты не сожжешь особенно много, если еды будет достаточно.

    Насчет диких зверей я бы беспокоиться не стал, у трассы их нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    По идее это длительный марафон с ограниченым восстановлением. В среднем велосипед - 280 ккл в час. Ты с утяжелением (палатка и тд) и не в зале а часто по пересеченной местности, то есть явно больше 280. Посчитай. Ты столько есть не сможешь сколько сжигать будешь. Хотя я не знаток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. max2805

    max2805 Новичок

    Вот это я понимаю, -мэн. Сказал по делу. Но это сорок дней, если ехать по сотке. Надо считать, сколько денег будет нужно, в качалку придётся ходить в попутных городах
     
  25. leucocytus

    leucocytus Persona Grata


    Ага, на трассу не выходят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. max2805

    max2805 Новичок

    То есть мне надо норму, 3к допустим, плюс все, что я сжигают? Это около 7к выходит. 1.5 кг очень калорийной пищи, как арахис, конфеты, а что собственно ещё такое калорийное есть?
     
  27. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

  28. BobrZlobr

    BobrZlobr Новичок

    Денег на велопутешествие нужно будет больше чем на поезд, это очевидно. Потому что ты ехать будешь дольше, и на еду будет тратиться значительно больше. Попутных городов между Читой и Хабаровском почти нет, по крайней мере тех, с которых можно не особо страдая добраться от трассы.


    И я тебе повторно советую ехать автостопом, это куда лучше во всех отношениях, я ездил в прошлом году с Урала до Владивостока, можешь почитать отчет. http://vk.com/doc123810316_212397617 Правда с другом тебе придется разделиться, 2 парня едут медленно.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Пиздец как по делу, как ты сгушёнкой мышечной массы набрал? Что тебя аж с химиком путают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. max2805

    max2805 Новичок

    Греча и куриная грудка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1