8000 километров на велосипеде | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8000 километров на велосипеде

Тема в разделе "Общение", создана пользователем max2805, 12 фев 2015.

  1. max2805

    max2805 Новичок

    В середине июня уеду из родного дома, со мной кореш поедет, но он не сможет повернуть уже назад без меня. А вдвоём и жопы меньше болят. С рюкзаком ходил не в один поход, калораж в 7к выходит (калорий в день)
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тебя забанить надо за трололо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Такая же хуйня от 30-50 км в день недели 3 просак болел! Хуй сядешь нормально, а тут ещё и кочки !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Он без ножа режет, бля!
     
  5. max2805

    max2805 Новичок

    Бля я серьёзно вообще то, мне по эффекту на спортивной форме и по питанию с препами ещё нихуя хорошего не сказали, а точнее вообще нихуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. max2805

    max2805 Новичок

    Люди вы чего? Вот выложу видос в июле что бы вы охуели, а сейчас давайте советы удельные!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Держи себя в руках :geypalevonew:
    Не напоминай, я соточку как-то навернул пару лет назад с ходу прям после зимы...:palevo:

    @botan Тимур, расстрелять его нахуй! Он тролит троллей.
    Девчоночки, объясните молодому человеку, пожалуйста, в чем он не прав! @ПаскудаТварь @olze
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Обратись к @Вова Кумарин говорят он с Тамбова к самому @Лукашенко в Минск на роликах ездил!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Удельный совет тебе - синтола в ухо себе въеби. Кури спайс, поставь теста в вену и питайся в чебурчных.

    КААААК? Каааак ты будешь химимчиться в пути? Какой преп? Метамфитамин только если.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Да по весне на первых парах, напедалировать можно я ебу! :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    +1 за Мет
     
  12. max2805

    max2805 Новичок

    Вы серьёзно думаете, что я тролль паскудный? Я все обдумал и поеду. Интересны последствия. Боль в жопе, это ладно. Болезни? Увечья? Паталогии? Что со спортивной формой и какую фарму в дороге юзать?
     
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Был тут чувак раньше на форуме...Сушился на мете. Реально, я не шучу. Он прям блог вел, описывал всё. Ну в итоге он похудел, но словил тремор, перетрен, откат, депрессуху, тошноту и прочий пиздоблядский букет. Выводы сделал неочевидные самые: сушиться на наркоте, говорит пацаны, не вариант. Я-то блять сомневался, думал лизера на кардио взять...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. max2805

    max2805 Новичок

    Мет в спорте не юзается! Здоровые химики юзают фарму, а все остальное время тренируются. Буду покрывать 7к калорий в день, химичиться и педалировать. Трени, хавка, десяти часовой сон даже сделаю. Витаминов двойную дозу
     
  15. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ахахаха, я ебу!
     
  16. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Какую блядь фарму? Ну можешь Винстрола жрать по 5 колёс, хотя ты можешь и по 10!
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    • Нравится! Нравится! x 8
  18. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Медведь ебашит с рывка 60 км/ч, по грунтовой дороге он бы свой ашанбайк так не разогнал! Ну всё равно повеселило! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ты не ответил на вопрос, сколько тебе лет?
     
  20. max2805

    max2805 Новичок

    19, хули вы угораете, посоветовали бы лучше что-нибудь.
     
  21. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    На хуй велик???
    Тройную дозу мета и БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!! Вот это экстрим! А велик - для лохов))))))))))))))) Заодно и подсушишься чуток;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Для кардио больше Станза прёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    До 25 лет нельзя курсить, вялого словишь! Я в твои годы спайс ещё курил, а ты уже онаболегов захотел!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Стоя ехать с первого же дня пути очень сложно, задница вряд ли переживет день пути. На чоппер сложно ехать, а тут велик. И не + 300 а на верно + 3000 надо:))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    На чопперах катаешься?
     
  26. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Надо твоей маме накляузничать, пока ты еще живой...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Танюша дело говорит, слышь, малец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Танюха жги!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    было дело. Сейчас тоже подбивают в путь на чопперах, но я скептически отношусь уже к этой затее. Опыт. Теперь я хочу в путь на чем нибудь типо дома на колесах:)))) даже думаю купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    На мотоциклах лучше кататься по городу, на крайняк по пригороду. А дом на колёсах это заебись, но дорого уж больно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1