8000 километров на велосипеде | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8000 километров на велосипеде

Тема в разделе "Общение", создана пользователем max2805, 12 фев 2015.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а ты альтруист
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Я влюбился в тебя! Всё как есть! Я бы даже на моем Сусзуки С650 не поехал бы, а это далеко не лясик!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Бывает, а тебе тоже Новодворская нравится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. max2805

    max2805 Новичок

    Рюкзак хороший есть, разработан систему питания, буду за купаться каждые дня три в городах. Буду поддерживать 300 лишних калорий в день. Велик простой возьму, без скоростей, с большими колесами. Запасная цепь и камера, заплатки. Видос в обязаловку. Мешок и палатка. Спитздят велик, поеду автостопом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    В Восточной Сибири очень специфический ландшафт местности(сопки, горки, холмики блядь всякие)без скоростей будет я ебу как тяжко!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. max2805

    max2805 Новичок

    Сиденье модифицирую, мне все похуй, я сидел в тайге три дня и ел зеленые шишки со смолой, спал на земле. Потом пришёл в Слюдянку и домой на электрона поехал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. max2805

    max2805 Новичок

    Я так то живу тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Я кстати может видос запилю по Алтаю, ну это будет уже получается в июне, если вернусь конечно по нормальному, может в июле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Тебе сколько лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты ебанулся?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    она рипнулась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    )))) Я бы поездом поехал!!! Пиво, вобла, жопа проводницы раком на столе! Романтика...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ты в какой части то живешь? У меня вот знаешь мечта побывать на Аляске, с детства, но сейчас в Америку сложно доехать, и вот я думаю найти аналогичную местность в России. Что можешь посоветовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Да ты чё? А я и не знал, пойду свечку поставлю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    слабоумие и отвага, порваное очко - еблантика
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Особенно на велосипеде то!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    простатит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. max2805

    max2805 Новичок

    Прикол в том, что поездом любой баклан проехать сможет, а на велике только хиросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. max2805

    max2805 Новичок

    Плочему ебанулся то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    За упокой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Брось ради бога, те кто на велике ездят, проводниц не ебут! Максимум шпалоукладчицы! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    300 каллорий это если +1 дрочка в день
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. max2805

    max2805 Новичок

    Я в Иркутске живу, я Аляску слабо могу представить, но все, что вокруг Байкала - просто сказка. Особенно нравится маршрут Слюдянка - Пик Черского
     
  24. max2805

    max2805 Новичок

    Я имел ввиду что буду хавать на три сотни калорий больше, чем положено моему весу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Примерно это я имею ввиду
     
  26. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Набей его - глянь на размеры и удобство. Потусуйся в нем, походи денек - почувствуй, так сказать.
    300 лишних калорий это ты вообще пиздец. Ты либо угорел, либо что? У тебя затраты будут такие ебанистические, что тебе в пору задуматься о калораже ЗА 5к (рассчитай меню, сколько это будет стоить по баблу и как ты в дороге нормально питаться будешь). Ну и велик без скоростей - тоже пиздос. Нехуй ловить с таким драндулетом. Ты либо никогда не катался далеко, либо уже забыл что это вообще такое. И жопу приготовь - я на работу все лето на лясике гонял, по 5 км туда и обратно и то по первой жопу рвало на части, а тут 8000... Я в ахуе просто.
    Базара ноль, если ты это сделаешь - ты отчаяный и хирос. Но если ты зафейлишь, развернешься на первой сотке и т.п. - доча тебе этого не простит просто) Ты ж понимаешь, что уже пол форума предвкушает и потирает ручки?

    Я вот тебе от души советую сначала самому со стороны на это посмотреть, на все моменты, что тебе указали. Потому что это мальчишество какое-то отчаянное блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. max2805

    max2805 Новичок

    Можно и стоя ехать, если жопа кончится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Всё, пиздец. Я со своим здравым смыслом ливаю. Тут нехуй делать, только тролить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Я бы сказал, попахивает хуйцом! )))
     
  30. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    :vaunew:
    Да ебать тебя конём, тебе всё не почём!