7 фактов о пиве | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

7 фактов о пиве

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем riman, 23 июл 2013.

?

Вы употребляете спиртное?

  1. Вообще нет

    87 голосов
    36,0%
  2. несколько раз в год

    78 голосов
    32,2%
  3. несколько раз в месяц

    47 голосов
    19,4%
  4. несколько раз в неделю

    14 голосов
    5,8%
  5. каждый день

    16 голосов
    6,6%
  1. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Единственное место, где я пробовал настоящее пиво - Германия. Там прямо пил со вкусом...а у нас отвратительная хуйня, на которую тратиться станут только не очень умные люди!
  2. Андрейка
    Андрейка
    Вот от тебя, Никита, я такого ну ни как не ожидал!:shok:Будущий чемпиён и ПИВО!!!:nono:
  3. riman
    riman
    кстати, вот еще вспомнил, что тренер по легкой атлетике (ох и давно это было) научал, что пиво скорость сильно садит, о как.
  4. KartezPRO
    KartezPRO
    Есть фотка, где кокляев пьёт пиво, тоже какое-то там "настоящее". ШАХ И МАТ, ЗОЖЕВЦЫ
  5. egyd
    egyd
    Так никто из как ты выразился "ЗОЖЕВЦЕВ" не станет отказываться от хорошего пива. Смысл в том, что его купить в магазине или кабаке почти невозможно. Не те страны.
  6. Hunter154
    Hunter154
    Пиво на массу хорошо, перед тренировкой с предтренником можно.
  7. Костя_З
    Костя_З
    А еще пиво хорошо сочетается с вяленой рыбой - факт.
    Вспомнилось , что в Германии кружка 0.5 называется дословно - тараканья норма, литр - норма, 1.5 хорошая норма, а в Чехии я вообще офигел, когда увидел в баре пивопровод и напивопроводился от счастья)
  8. egyd
    egyd
    И коньячку после вместо глютамину!
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    Ты шо, сомелье?
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну так Чехия, это страна для алкотуров:

  11. physik
    physik
    ща отдыхаю и охуеваю от картины:
    девушки бабы лакают пиво по 2л в присутствии своих детей! несовершеннолетние школьницы тоже хлещат его по-черному и их тушки превращаются в сплошной заплывший жиром бройлер... просто охереть, и это не единичные случаи.
    куда катится этот мир...
  12. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Пойду Да Хун Пао заварю. Про пиво, думаю, иногда можно себе позволить. Раз в недельку, литр-полтора нормульс, если не на курсе. Все, что больше - от лукавого.
  13. OMGcat
    OMGcat
    А ты из какой страны? ) В Украине его навалом... а если у нас есть, значит и в России его не меньше
  14. OMGcat
    OMGcat
    эээ... я? Та нет, куда мне...
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    А откуда такие познания и эстетство?
  16. Hushpar
    Hushpar
    В жопу ваше пиво
  17. 100Gramm
    100Gramm
    Всё хорошо в меру. Как правило проблема не в пиве, или водке, а в голове, в которую заливают. Люблю на отдыхе пропустить пару кружочек, урона для организма не наблюдается)).
  18. OMGcat
    OMGcat
    3 года назад я посетил Прагу и понял, что меня всю жизнь наебывали, продавая под "пивом" ослиную мочу. После этого заинтересовался настоящим пивом, начал читать специализированные блоги, научился нюхать, понимать базовые вкусы...
    Если есть желание перестать пить мочу и перейти на нормальный продукт, стоит бросить пить с бутылки, начать наливать в бокалы и НЮХАТЬ. Это база. Твой мозг по запаху безошибочно определит стоит ли что-либо употреблять внутрь, либо лучше этого не делать.
  19. OMGcat
    OMGcat
    и кстати это не разу не эстетство. это нормальный способ потребления пива как оказалось... просто у нас, в постсовке, эта "культура" напрочь отсутствует
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Согласен. Хоть и не пью.
  21. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я пил именно ПИВО, а не говнище, лежащее на наших прилавках, и то, мне было 14 :)
  22. GENERATOR
    GENERATOR
    симптом Бабинского) хотя мб я чего то не знаю, расскажи про синдром....
  23. Юрий Власов
    Юрий Власов
    На мой, не просвещенный взгляд, с пивом и алкоголем вообще далеко не все так однозначно.
    Когда ббратюня говорит, что пиво убивает, мне это как раз напоминает "умозаключения" дрищей о вреде стероидов и протеинов-креатинов по другую сторону баррикад.
    Согласен с утверждением, что все хорошо в меру.
  24. GENERATOR
    GENERATOR
    бедные славяне....Бог в помощь
  25. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Пиздешь про немцев
  26. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Ебашь пропик и баб еби
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    Живя в россии пить категорически нельзя. Понятно что есть люди которые знают толк в качественных напитках, пьют редко, не нажираются — но их абсолютное меньшинство.

    Любители же выпить, коих абсолютное большинство, к сожалению выглядят так:

    [​IMG]

    Такие люди очень любят говорить что пьют умеренно и знают норму. (ага, нажратся, а потот уснуть, либо поебаться в кустах — высокие нынче нормы) Поэтому ведя антиалкогольную пропаганду приходится обобщать всех в сторону большинства.
  28. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    у немцев медицина на высшем уровне, там сделать шунтирование как у нас к зубному сходить...поэтому там бухают тоннами и здесь же все чистят потом, а у нас пьют некоторые всю жизнь и умирают...
  29. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Те кто защищают пиво сейчас пойдут в бан! Ибо нехуй меня соблазнять
  30. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    с 2:50 Олег (царствия ему небесного) говорит "ЕШЬ МЯСО !!!":avtoradolf: