7 фактов о пиве | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

7 фактов о пиве

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем riman, 23 июл 2013.

?

Вы употребляете спиртное?

  1. Вообще нет

    87 голосов
    36,0%
  2. несколько раз в год

    78 голосов
    32,2%
  3. несколько раз в месяц

    47 голосов
    19,4%
  4. несколько раз в неделю

    14 голосов
    5,8%
  5. каждый день

    16 голосов
    6,6%
  1. Рагнар
    Рагнар
    Хуйня это все
    зы. Пиво научит думать
    Пиво приведет к победе
    Пиво это отдых
    Пиво это веселье:metal:
  2. Black7
    Black7
    Я думал ноги так накачаю. Вот дерьмо:palevo:
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    А я люблю пиво. Хоть и могу себе позволить им расслабится только в отпуске. Давеча неделю подряд это йобанное пойло лакал, разливного вида. По 4-6 литров за вечер. Ебать тяжко после него. Аж почки заболели. Завязываю нахуй, харош... Да и по деньгам дорого выходит. Короче понимаю, что хуйня полная, но это моя слабость.:newcry:
  4. do}{tor
    do}{tor
    Этож как нужно наебениться, чтоб потом 13 недель восстанавливаться, ну я хуй его знает :fffuuu:
  5. OMGcat
    OMGcat
    Зарисовка из моего прошлогоднего летнего отдыха:
    Сижу на парапете на набережной Гента с видом на реку и древние постройки в готическом стиле. Атмосферно, пасмурно, в меру прохладно. Открываю бутылку траппистского Вэстмалле Трипель. Наливаю в бокал винного типа - с широкими полями, в меру глубокий… для этого пива подходит только такой бокал, так как узкий и глубокий не передаст правильно запах… он будет сильно забит доминирующими нотками и полутона будут утеряны. Итак, наливаю пиво в бокал. Лью аккуратно, медленно не взбалтывая, так как на дне легкий дрожжевой осадок, который я выпью под самый конец.. это самое вкусное. Ставлю бокал на парапет, пиву необходимо подышать пару минут, чтобы букет запахов раскрылся полностью. Вдыхаю аромат… первый нос, второй, на третьем в полной мере удается понять запах. В запахе на первых ролях солод, цветы, сухофрукты… им аккомпанируют цитрусовый парфюм и другие специи, которые я просто не могу различить, ведь я все же не сомелье. Делаю первую пробу… тело пива плотное с умеренной карбонизацией. Пиво сразу не глотаю а «раскатываю» по языку, чтобы каждый их 4х типов рецепторов поучил свою долю. Во вкусе карамель, солодовая сладость, цедра, специи, немного пшеницы. Всё это переходит в благородную хмелевую горчинку. Смакую послевкусие еще 30 секунд, после чего съем небольшой кусочек гауды, чтобы немного «обнулить» рецепторы и снова делаю небольшой глоток. Маленькой бутылочки 0.3 мне хватит на добрых пол часа, быстрее выпить ее не возможно.

    Друзья, а давайте люди пьющие Балтику из бутылки, водку из пластиковых стаканчиков, считающие Хенеси верхом наслаждения или вообще не пьющие, не будут постить статьи об алкоголе и его свойствах.
    Это все равно что о тонкостях натурального бодибилдинга будет рассказывать товарищ просидевший всю жизнь на химии, либо вообще не занимающийся бодибилдингом, у которого знания ограничиваются теоретической подготовкой.
    Конкретно по данной статье - произошла подменена понятий. Статья на самом деле о «пивных напитках» и людях их потребляющих. Не путайте пожалуйста с пивом, тогда не будет у вас ни алкоголизма ни побочек.
  6. OMGcat
    OMGcat
    Вряд ли снобом можно назвать человека кушающего в основном кашки, овощи, куриные сиськи и запивающего это всё водой)
  7. Андрейка
    Андрейка
    А хуле ты вот всякий триппер пьешь, а мы, значит, балтикой давимся!!!:zloy:
  8. RusVAn
    RusVAn
    Да похуй на вас, пейте что хотите.
  9. Андрейка
    Андрейка
    Как ты можешь, Ваня, так говорить! Ведь ты же русский человек и должен прекрасно знать - как охуительна бутылочка холодного пива субботним утром!!!:snobuedance:
  10. Gendos
    Gendos
    херню какую-то несешь
  11. OMGcat
    OMGcat
    "Давиться" очень хорошее слово. Оно посылается в наш мозг нашим организмом и сигнализирует о том, что что-то идет не так. А кто как ни качата должны прислушиваться к своему организму и делать то что он попросит?
    Если не веришь своему родному организму, поверь чужому коту! Даю тебе установку - перестань давиться!
  12. ximozzzza
    ximozzzza
    Никаким образом не влияет умеренное потребление алкоголя на бодибилдинг и лифтинг.
    Вот чрезмерное возлияние да, пизда. Часто в очереди, когда покупаю пиво и тому подобные вещи у меня продавцы и стоящие в очереди люди спрашивают-А НЕ ВРЕДНО? А КАЧКИ РАЗВЕ ПЬЮТ?))
    На что получают ответ, что совсем не пьют те у кого проблемы с алкоголем.
    P.S. Я на хую видел и вертел помешанных зожников.
    И не хуя путать бутылку пива раз в неделю и безпробудное жорево.

    И понеслась...)))
  13. ZVN
    ZVN
    "Разбанили"?
  14. Andr1
    Andr1
    Пиво и водка гавно, для слабочков моральных и физических!
  15. Karakut
    Karakut
    Когда встретил в юзовской пивоварне Ярымбаша
    покупающего 6 литров пива
    подумал может все сила в пиве
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Отдыхал неделю полностью от зала + выпил достаточно много.
  17. do}{tor
    do}{tor
    И снова слишком толсто, где же нормальные тролли? :newcry:
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2013 Показать
  19. riman
    riman
    +100500
    или спился, или умер бы от ожирения молодым
  20. do}{tor
    do}{tor
    Нужно было сказать, что не себе, а родителям, например :xdnew:
  21. XSOAL
    XSOAL
    Ну фиг знает. Я даже если до полных чертиков напьюсь, обкурюсь, а потом ко мне придет "Дядя Блева". Я все равно за 1-2 недели восстановлюсь.
    Не знаю как ты там жестил всю эту недельку, чтоб 13 недель восстанавливаться епт))
  22. do}{tor
    do}{tor
    Дак он так и не восстановился....я хуй знает, что, как и куда он вливал :opasnoste:
  23. OMGcat
    OMGcat
    а нихуевый метод оценки прогресса!
    Пока стоишь за пивом и ничего не спрашивают - дрыщь. Как только начали спрашивать - результат значит есть)
  24. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Народная мудрость не даст спиздеть:
    Мужик без пива, как свадьба без баяна
    Пиво - это лекарство для души и тела.
    Пиво надо пить часто,но много!
    Пиво пить - долго жить !!
    Не любить Пиво-это все равно,что не любить Родину.
    Пиво-свет, а не Пиво- смерть
    В меру выпитое Пиво хорошо в любых количествах.
    ПИВО утром не только вредно но и полезно.
    Если хочешь быть красивым, Вместо водки трескай Пиво!
    У мужчины должно быть 3 ключа: от квартиры, от машины и от пивной бутылки
    Лучшее средство от морщин - 8 литров Пива на ночь!
    Если Пиво ты не любишь, значит жизнь свою ты губишь
    Поздняя пташка только встает - ранняя пташка уже Пиво пьет.
    Где ПИВО - там и Родина.
    Ничто так не согревает душу, как холодное Пиво
    Пиво - лучшее доказательство того, что Бог существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо
  25. fergyc
    fergyc
    Ничего вы не понимаете , сам подслушал недавно, дак вот до сегодняшнего дня никак не хотел тайну раскрывать...ну да пусть...Ярымбаш овсянку на пиве готовит на 100 грамм овсянки литр пива, в день сьедает 300 грамм овсянки.Илья Муромец также делал, только один раз водкой погрешил , когда с братвой с Горынычем базарить шли.
  26. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Давно уже есть другие критерии.
    Чем чаще на тебя агрессивно смотрят дрыщи и школьники, тем больше ты есть.
  27. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Не тот мужик кто пиво пьет, а тот... а нет, все правильно кто пиво пьет.
  28. riman
    riman
    так это ж пока овсянка сварится, весь спирт испарится и останутся только углеводы - это он гейнер готовил :xdnew: