5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 17 мар 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Клоун, не неси ересь. Опытный, профессиональный тренер, который будет направлять, учить и беспокоится о твоем результате, а не впаривать всякую хрень всегда нужен, даже любому профессиональному спортсмену! Увы таких тренеров сейчас дефицит! Я б на твоем месте нашел видео и посмотрел какую роль играли тренера в ТА в сборной СССР.
  2. homo_sapiens
    homo_sapiens
    согласен полностью:yes: , на досуге в качестве видео про тренера в ТА можно глянуть х/ф "Железные игры"(1979)
  3. Tema021
    Tema021
    Збс видео,все 9 минут просмотрел.Блины убирать и через штангу не перешагтвать основные правила по моему. ну и тренажер не занимать.да и тапочки не хй одевать если воняешь:metal:я думал я один такой параноик через штангу не шагаю никогда,ан нет все правильно
  4. Павел 1'st
    Павел 1'st
    вот у вас зал, полный п....
  5. daaki
    daaki
    Платишь бабки за абонемент,а они ещё диктуют свои законы
  6. Slava89
    Slava89
    По поводу шлепок, в Адидасе продаются кроссовки специально для таких тренировок, они крепкие и как будто из сетки , в подошве отверстия. И удобные, и видно что вещь достойная, лёгкие и кожа дышит. Не реклама, лично проверено и всем рекомендую.
  7. Grolsch
    Grolsch
    А почему не сказали ничего про потеющих как кони людей, которые не покрывают полотенцем скамью. после таких реально впадлу не то что на нее ложиться, а просто подходить к ней и смотреть на эти капельки и подтеки.
  8. expectation1
    expectation1
    Думаю больше чем три.
  9. egyd
    egyd
    Возьми шило и не переплачивай за адики :xdnew:
  10. egyd
    egyd
    Не хочешь -- не ходи, какие проблемы? Сделай свой зал и занимайся в нём как хочешь.
  11. egyd
    egyd
    Действительно нахуя тренер? Дрочи дальше беспонту..
  12. expectation1
    expectation1
    Не путай тренера и инструктора. Тренер-это гордое звание,которое предусматривает прежде всего ответственность за результат подопечного. Никто не приходит в зал бокса,фихтования,да блять любо спорта и не начинает фихтовать или мяч пинать ожидая при этом стать футболистом.И только в наших видах дрищ приходит, какую-то херь делает,не понятно че и когда жрет, а потом пишит на дочу : у меня застой, сожрать мне метан или деку? Причина - отсутствие тренера.Да,не все нормальные, знающие специалисты. Ищи того,чьи подопечные чего-то добились. И если он увидит потенциал и вы сумеете общий язык найти ( это очень важно) то и денег брать не станет. Мне с таким повезло,желаю всем тогоже.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  14. Tott
    Tott
    У меня в предыдущем зале (был проф. пауэрлифтерский) подобные правила на каждой колонне и двери висели.
    А еще старший тренер заслуженный МС новичкам всегда за нарушения подзатыльники раздавал.
    И фраза была "Качалка в подвале, а это б*ять спортивный клуб" :metalhead:
  15. Alich
    Alich
    правильно говорят,подснежники придут и не уберут железо,а ты потом ему нотации читаешь,и всё равно,как об стенку горох
  16. сашка-меташка
    сашка-меташка
    Да это просто правило безопасности. Вот наебнешься носом в пол, будешь знать как перешагивать)
  17. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    какое-то говно с манией величия. Какое право это сальное хуйло имеет говорить "это мой тренажер. хули занял". Помнится был в нашей универовской секции один такой бычара. Схлопотал по голове блином от 17-летнего парня и научился себя вести нормально.
    Перешагивание через штангу это ппц. Питекантропы долбаные. Стыдно современному человеку в 21 веке верить во всякую антинаучную херню.
  18. Nikita2255
    Nikita2255
    Ну не перешагивать через штангу - это ИМХО пздц, конечно...на#уй это суеверие... Да и этот тип из магазина спортпита, в белой майке, сам больше похож на постоянного посетителя не спортивного зала, а макдональдса...ей богу... Ещё нужно было добавить про полотенца, которые ложатся на тренажеры/скамьи во время выполнения упражнения...
  19. Nikita2255
    Nikita2255
    Неистово плюсую :D
  20. Nikita2255
    Nikita2255
    Бесят суеверные уебки, которые верят в эту хуйню :D
  21. botan
    botan
    Роман Абиджба, сумма 1070 (400+330+340).
    Ему можно ))))))

    [​IMG]
  22. Karas'
    Karas'
    Перешагивать т.к. чутка заденут, а тебе штангу заново ровно ставить.
  23. Nikita2255
    Nikita2255
    Это он был в белой майке в видео? Не, ну за результаты респект, конечно, но это не оправдывает выглядеть как "постоянный посетитель макдональдса"... Что, если лифтер, то быть жирным - это норма? :D Не, дело его, конечно, но такие люди как-то симпатий у меня не вызывают...
  24. Nikita2255
    Nikita2255
    Ну в видео явно не в этом ключе говорилось...
  25. destroy861
    destroy861
    Надо отделять качалки от фитнес центров господа.

    Ждать какой то качковской этики в рядовом фитнес центре как то наивно, учитывая что большинство людей вообще в зале первый раз да или просто не заморачиваются всеми правилами, кстати от части из-за того, что при первом инструктаже об этом никто не говорит.

    Вдобавок, есть финансовая разница. Когда ты 10 тысяч за годовой абонемент в качалку заплатил или 80 тысяч в фитнес центр. Как понимаете, требования к клиенту в этих случаях немного разные.

    За последними, скорее снаряды персонал разберет, нежели он сам. Во всяком случае, когда я занимался в таком уровне фитнес центре и видел такие случаи, то тренера не бегали за клиентами с просьбой убрать снаряды.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Научись отличать лифтинг от бб! Тех, кто в категориях ниже 110кг собирает такие суммы единицы на весь мир, самые яркие примеры - Андрей Беляев, Эд Коэн и Константин Поздеев. Но они все довольно низкого роста + все равно конкретно не дотягивают по результатам до лучших в категории выше 125.
  27. botan
    botan
    Это НБ из РБ :trollface:
  28. Костя_З
    Костя_З
    Мы с тобой не в один зал ходим, а? Недавно такую картину наблюдал)))
  29. VIRGIN O
    VIRGIN O
    так и в кроссовках тоже ноги дышат, если это ХОРОШИЕ кроссовки и носки ХОРОШИЕ
  30. VIRGIN O
    VIRGIN O
    ...не спросив при этом у тебя разрешения и не предложив чередоваться