5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 17 мар 2013.

  1. TrashER
    TrashER
    Из крайностей в крайности не надо бросаться. :yes:
  2. georg
    georg
    Так правильный тренер нужен
  3. N1ke
    N1ke
    У нас на турничках говорят - "Не бросай лямку, или когда-нибудь лямка бросит тебя". Прецеденты бывали :xdnew:
  4. Ubermachine
    Ubermachine
    бесят уёбки перешагивающие через штангу =/

    но шлёпки то чем не угодили(
    у нас самые большие ребятки в зале именно в шлёпках и занимаются xD
  5. botan
    botan
    А меня ничего не бесит :^^: . Что-то последнее время вообще вокруг себя ничего и никого не вижу, когда занимаюсь.
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Они воняют, а не дышат — особенно летом.
  7. Fain_Again
    Fain_Again
    Подводя небольшие итоги, можно сказать что все всех бесят. THIS IS RUSSIA!!!!
  8. crusher1
    crusher1
    Классно, что я в зал не хожу, дома круто заниматься. Всё могу делать со свободными весами и круто, нету злобы на окружающих и спокойно себе качаюсь хоть без майки и обуви.
  9. Gvardeez
    Gvardeez
    Бесит когда после работы вечером в качалочку пришел, переоделся, зашел в зал, а там... Мамаево побоище. Ищешь-рожаешь блины-замки-гантели, даже грифы подснежники закидывают черт знает куда. И, честно говоря, хожу, матерюсь и убираю. Это мой зал. Это мой дом, надеюсь навсегда.
  10. Сема Химик
    Сема Химик
    С таким тренером как у тебя грех отвлекаться :- -:
  11. RusVAn
    RusVAn
    Нет уж, пусть лучше не знаю про это, во ВТ-ЧТ-СБ хожу и радуюсь жизни, 1 раз угораздило в понедельник пойти из-за праздников - зарёкся больше никогда в понедельник не ходить :fffuuu:
  12. Despotron
    Despotron
    +еще вымораживает,когда какой-нибудь дрищавый утырок занимает твой тренажер,когда ты отдыхаюшь между подходами:fffuuu:
  13. N1ke
    N1ke
    Для кого то ты тоже дрищавый утырок.
  14. egyd
    egyd
    Да чувак, как я тебя понимаю! Это просто меня бесит, когда делаешь кардио, а рядом на дорожке вальяжно ходит тёлочка и от нее пахнет как в магазине духов.
  15. egyd
    egyd
    А мне наоборот блевать охота от такого, потому что зачастую парфюмом это назвать нельзя.
  16. Despotron
    Despotron
    Для кого-то может и да,не спорю,я себя не возвышаю!Но для 80-90% процентов обывалетелей фитнес-клубов пока что они для меня "дрищавые утырки", с оговоркой,что не все дрищи утырки,а те,которые просто не соблюдают элементарных правил "этикета" в качалке!
  17. egyd
    egyd
    Ахаха, я представил как голый Шварц подходит к Югию и говорит "Мне нужна твоя методика и твой протеин!" :lol:
  18. egyd
    egyd
    Каков парень -- такая и подруга?)))
  19. koshevoi-88
    koshevoi-88
    а босиком ваще огонь
  20. egyd
    egyd
    С ноги в ебало сразу!
  21. egyd
    egyd
    Про гигиену не слышали?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  23. homo_sapiens
    homo_sapiens
    да ладно телочки, а когда мужики приходят:fffuuu: - вообще не могу понять смысл:shok: , хули на кадры пришли чтоли или делом заниматься? )
  24. homo_sapiens
    homo_sapiens
    наверное пришел - там все грудь и бицуху качают в раме для приседа - угадал?:xdnew:
  25. Master R
    Master R
    То, что необходимость личного тренера на 3е место - пиздец развеселило:xdnew:. Не забыли даже на этом видео срубить бабосов) Кому он нахуй нужен, этот личный тренер? Телкам и мужикам с деньгами, не более:)
    И кто эти "правила" придумывал?:avtorklif:
  26. Jimmy
    Jimmy
    Да блять заебали вообще EZ и W грифы постоянно заняты, потому что ебаные подснежники все время ебашат бицепс, причем как правило с пустым грифом:xdnew:
  27. Jimmy
    Jimmy
    Да ваще на видео какието жиробасы залитые, где рельеф еба! (ну кроме Карандашева и Лесукова и его тренера)
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    Надо быть прогрессивнее, без трусов никто не пробовал тренироваться? Вентиляция будет - шо огонь:xdnew:.