342 | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

342

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ratonhnhaké:ton, 15 дек 2014.

  1. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Будет тебе пруф.
     
  2. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    [​IMG]
    запомни эти 3 правила. И будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    ++++++
    Я тоже так говорил. Максимум наберу 6кг и опять вернусь в вольную борьбу. А нет, теперь я думаю над 3-тим курсом :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Чо вы на Фалеева гоните?
    В чём он не прав?

    ТС выложил своё фото, ну будет он руки долбить что изменится? они вырастут? с хуя ли?
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Что значит перевел их на силовые тренировки? Если у него преобладают оксидативные волокна - то силовых результатов он не покажет, он покажет результаты на количество повторений и выносливость свою он не убьет закисляя мышцу. Какой смысл ему делать то, к чему он не предназначен? Сперва выясняем, что лучше действует - это и делаем, а делать силовух, потом переводить их еще куда-то - это стрельба в небо.
    И дело не в технике, а в правильности выбора упражнения. Если у человека удачное строение, то он пожмет 75*6 после полугода, а если грудь у него в этом упражнении не включается - это займет уже год. А можно его перевести, на то упражнение где грудь будет больше брать нагрузки и у него и силовые поднимуться и грудь наростет, в отличии от борьбы с весом на жиме штанги лежа. От большого ума, все это. Делать то, что нужно и будет то, что хочешь. Все остальное - от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Я тренирую парня с работы, за месяц, что он со мной ходит - 2.5 недели тяжелых и 2 легких, он стал жаловаться, что задняя дельта стала обгонять все остальные, сам он занимался 9 месяцев, до этого турникменил. Подтягивается 50 раз, брусья 70 - силовые в норме. Делали на заднюю всего 2 упражнения, которые я описывал в теме "Бодибилдинг по-умному", делали в многоповторке. Вот человек, увидел результат за месяц, всего лишь нужно было ему поставить технику и перевести на многоповторку - все. А до этого он все делал, как и все и результат был как во всех - никакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    1234
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  8. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Организм потихоньку привыкает к нагрузке. Предтрен в помощь.
     
  9. gree

    gree Бывалый

    Перевел на силовые в моем случае это с 8-15 повторений которые применялись в надежде на то что пацаны будут нормально набирать вес. Я заменил это на 4-6 повторений но в большем объеме 4-8 подходов в некоторых упражнениях. Переход на такой режим был в основном потому что парней заставляли ходить в секцию гиревого спорта, я понял что с такими энергозатратами им лучше пока поработать в силовом режиме.
    На счет подбора упражнений ты прав. Но тут сразу лифтинг отпадает.
    Я пошел путем лифтинга и всех знакомых натурашек тоже наворачиваю в пл.
    Ахуенной формы без фармы 18 летний студент-дрищ без денег и возможности нормально питаться и соблюдать режим не получит 100% А вот увеличивать силовые показатели и совершенствовать технику в основных упражнениях можно и без охуенного режима и питания. Это все можно получить и при билдерских тренировках но силовые меньше, и выработать нормальный двигательный навык, не получить травмы гораздо легче когда в твоих тренировках нет работы на весах выше 80% и 1 подход до отказа на проходке раз в 12 недель если не пол года.
    Когда будут деньги на жрачку и фарму, качайтесь на здоровье)
     
  10. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    4132
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  11. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Главное начать, а остальное хуйня.
     
  12. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Пффф главное не бросить, а начать это хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Ну если бросил, на то есть причины, а вот начать... да и похуй мне.
     
  14. clob4

    clob4 В бане

    Хуевая у тебя гинэтека
     
  15. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Псдешь... вон Шварц, худой был как спичка, а стал каким.
     
  16. В своей книге он писал што в 14 лет он весил 70 кг и бил 182 роста,к то муже бил очень худощав.
     
  17. iskraeb

    iskraeb Новичок

    [​IMG]
    В молодости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. gree

    gree Бывалый

    Это он уже пару олимпий выиграл наверное) Не очень молодость.
     
  19. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    123214
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Скоро начнется СШС!!! эффект "рамы". будь внимательным
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    стояк это очень гуд и это не побочки от турника)))
     
  22. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    123213
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Респект! Я думал, что ты сольешься как 90% таких же новичков. Продолжай отписываться о результатах, даже если застой будет.
    Занятия физическим упражнениями стимулирую выработку тестостерона(стояки заебывают,если правильно восстанавливаешься) и гормона роста. Если зоны роста костей еще не закрыты, то есть вероятность линейного роста вверх.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    234123
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  25. Forevord

    Forevord Новичок

    Я когда начал заниматься весил 54 при росте 181 )) выглядел как ты,только плечи шире, за 5 месяцев дошел до 72, постоянно что то ел, пил гейнер, появился жир. Занимался по фуллбади: жим лежа,брусья,тяга в наклоне, присед. Все в один день.
    Потом приболел, 4 недели не занимался, питался кое как, но держал суточную норму белка, а вот углеводов явно не добирал, в итоге высох до 68, такое ощущение что жира вообще нет, но мне нравится, сейчас заменил гейнер протеином сывороточным, попробую набирать сухую массу, незнаю получится ли и правильно ли это )
    PHOTO_20140719_233135-1-1.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    2341123
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    я так понимаю о вечном курсе, иначе сообщение даже не имело смысла
     
  28. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    И это только начало.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ratonhnhaké:ton

    Ratonhnhaké:ton Новичок

    3241
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. awwent

    awwent Новичок

    Когда уже неплохо массу наберешь, практически не замечаешь визуальных отличий)) красава