30 кг за год | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
pa3e

30 кг за год

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем pa3e, 13 янв 2013.

  1. Dr.Meds
    Dr.Meds
    наш герой не Ли Прист
  2. Ромашик
    Ромашик
    Лучше бы ты в турникмены пошел)
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    А счастливый то какой :)
  4. Sann
    Sann
    У меня примерно такая же тема была набрал за 1.5 года с 60кг до 100 говна причем без ас. сейчас 85 примерно и все равно чтоб рельеф был наверно до 70 сохнуть надо
  5. KABARTOS
    KABARTOS
    Круто прокачался кросава.
  6. Grady
    Grady
    Всё гуд, время и стаж тебе в помощь!
  7. pa3e
    pa3e
    А сейчас с ААС?
  8. pa3e
    pa3e
    Времени ещё много, спасибо)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2013 Показать
  10. Grady
    Grady
    Вот это ты категоричен :xdnew:
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Заболел , аппетит плохой , поэтому злой :D
  12. pa3e
    pa3e
    ну если бы было 5 кг мышц, то прибавки в силовых то не было бы такой какая есть
  13. Grady
    Grady
    это бывает :yes:
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    а смысл в силовых без формы? он вроде не лифтер. А начнет худеть , потеряет силовые.
  15. Grady
    Grady
    значит путь один - лифтинг :palevo:
  16. pa3e
    pa3e
    Ну будет сушка увижу)
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Если тебе интерестно лично мое мнение , то сушись прямо сейчас) и начинай все по новой) Пока еще не жалко погореть. Тем более что-то все таки останется , какие-то силовые , мышечная память. По новой , более сухую массу наберешь шустрей намного. Ну я бы так сделал =) Дело конечно ваше. Можешь даже кленчик или эку попробовать для интереса.
  18. pa3e
    pa3e
    сушку планирую начать в мае и из препаратов клён, написанное в комментариях смативировало меня написать постоянную диету ежедневную (также на массу) но в ней я уже сделаю опред. количество белков, углеводов и ккалорий, а также уберу все простые угли. Норм?
  19. Grady
    Grady
    помимо клёна я бы тебе посоветывал ещё что-нибудь подключить из препаратов
  20. pa3e
    pa3e
    да ну уже писал про это, но 1й курс запланировал на осень, а 1й курс во время сушки как то по мне не правильно, и не даст ощущения фармы для себя
  21. Lifter85
    Lifter85
    Не заморачивайся пока на сушке. Силовые наращивай, а потом сушись. Организм сам скажет, когда нужно сало топить.
    П.С. Лучше изначально мяса качественно набирать, чтобы потом обидно небыло за потери...
  22. crusher1
    crusher1
    Что за херню ты несешь?!
  23. crusher1
    crusher1
    Что то формы мышц нету совсем, заплыл ты реально. Я бы сейчас сушился, конечно, если у тебя учёбы нету.
  24. pa3e
    pa3e
    учёба то есть, но там нет проблем с тем как поесть, я щас короче вчера диету расписал, я щас вешу 97, а в диете если на 100кг веса то белок 2.3гр, углеводы 2.5гр, жиры 0.8, ккалорий 27.8, и все углеводы сложные, нормально?
  25. Sann
    Sann
    Так то да, но до сих пор не понял на АС или на плацебо
  26. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    ты не много не прав, у меня знакомый, весил 118 кг, при чем набирал он их 4 года , был на много жирнее этого парня. А согнал 28 кг жира за 3 месяца на низкоуглеводке, пропике, клене , и липо-6. Сейчас выглядит прекрасно.
  27. crusher1
    crusher1
    Белков 3гр на 1кг веса, углеводов 1гр на кг веса, на 4 день загрузка = 0.5-1гр белка на кг веса и углей 4-5гр на кг веса. Только сложные угли. На фит 4 лайф ру зайди, прочитай диету под названием углеводное чередование. Начинай потихоньку сушится, а не сразу урезать резко колораж, питаться нужно часто, мозг будет не очень хорошо работать, у меня такое было, так, что во время экзаменов не рекомендую сушится.