2 творожка под тровой - часть 1 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жека

2 творожка под тровой - часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Жека, 10 авг 2012.

?

Получиться ли у ребят хоть что то набрать?

  1. ДА

    3 голосов
    4,1%
  2. Думаю может наберут что ни будь

    24 голосов
    32,9%
  3. Пфф максимум пару кило жира

    17 голосов
    23,3%
  4. Пошли на хуй дрищи ебаные (Для тролей)

    29 голосов
    39,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жека
    Жека
    Вот вот взялся за голову только год назад и набрал где то 6кг
  2. serega
    serega
    Во ща заепца прога, жаль токо становой тяги нету.
  3. Baga
    Baga
    Так же думаю, сейчас действительно адекватная программа. Я бы в день приседаний добавил становую тягу на прямых ногах вместо жима ногами.
  4. serega
    serega
    Да точно, присед и жим аналогичные упражнения, смысла их ставить друг за другом в один день мало, а так разгибатели спины проработал бы.
  5. ginsinsnow
    ginsinsnow
    Становую включи. Спина болит конечно плохо, начинай с очень малых весов, тренируй технику и приемы работать без боли. А просто исключать бред. Одной становой и приседами можно массу поднять без всего остального. База епть.
  6. _Master_
    _Master_
    Ну вот, уже совсем хорошо. Из среды выкинь подтягивания и шраги и поставь становую подходов по 5 по 2-4 повтора в силовой день и 6-10 повторов в мясной день.
  7. Жека
    Жека
    Я исключил становую не только потому что спина болит но и силовые встали. В прошлом году я фигачил ее где то 6 месяцев подряд примерно за 2 месяца я поднял становую на 40кг а потом она встала просто 4 месяца без прогресса. С приседом все наоборот первы 2-3месяца она стаяла на 110кг, потом примерно за 2 последних я ее поднял до 150кг. И подумал отдохнуть от становой, я читал то что это один из способов обмануть застой!
  8. mixer
    mixer
    Не знал,что накидать "творога в спину" теперь считается поддержкой))))Ну раз так то и от меня вам "творога" за обе щёки:lol:
  9. Mr.Deka
    Mr.Deka
    Пацаны берите метан и неипите мозги не себе ни людям=)
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    прикольно...хорошо 4то наставили, я не большой гуру и знаток,но о4евидно 4то с первона4альным планом тренировок ни4его бы кроме перетрена не вышло...я так и не понял -нафига нужны икры?ИМХО-бред...убери их совсем...на данном этапе они расти будут и от приседов...не понял-150 в становой это на раз или рабо4ий? даже на раз, это о4ень неплохо для телосложения 4то видно на видео...и да,в таком режиме по 10-12 повторений я хз,может тебя и прет,но я уверен 4то в жиме,приседе больше 8 раз делать не стоит, потому 4то сильно падают веса
  11. Жека
    Жека
    Икры уберу, только время трачу! Думаю повторы тоже понизить!
  12. Falconer
    Falconer
    Да мне тоже понравился последний вариант, в принципе сам по нему и занимаюсь практически, только вот убрал бы икры. а в день когда идут ноги воткнул бы выпады со штангой на месте, с них начинай треню. Если раньше не делал то 100% через 2 недели увеличатся рабочие веса присяда.

    И еще не мало важно. Общая картина тренировки понятна. Но не забывай иногда менять отдельные упражнения чтоб мышцы не привыкали. Я например присяды делаю разные и ТАшные и классику и на широких ногах. Становая тоже- сумо, на прямых, классика... У любого упражнения есть альтернатива когда мышцы задействуются чуть иначе.
  13. Жека
    Жека
    Становая на 3 раза!
  14. Жека
    Жека
    Да выпады круто ваткну все таки я благодаря им с 110 до 150 поднял присяд
  15. Nightshadez
    Nightshadez
    А как принимать эту китайскую траву ? во время еды ?
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    это правильно...от того 4то икры дро4ить будешь как у профи они у тебя не вырастут...а повторы и вправду многовато слишком...я с4итаю лу4ше больше веса взять,но делать на 6-8 раз,а не дро4ить небольшими по 10-12...хотя изоляцию типо бицепса,брусьев и подтягиваний по 10-12 можно,они неплохо должны расти...а вот жим,мое мнение,лу4ше поменьше повторов делать
  17. Жека
    Жека
    Перед сном
  18. fosfat
    fosfat
    два балбеса, но без таких скучно на сайтах :vaunew:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 авг 2012 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2012 Показать
  21. boroman
    boroman
    Приветствую.
    Вчера начальство поставило задачу сделать сайт, а я сам с этим никогда не сталкивался, а против директора не попрёшь....
    Если не сложно, набросайте список контор, которые этим занимаются...
    Может кто пользовался услугами этой фирмы? http://borosite.net
    Заранее спасибо!
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2012 Показать
  23. Квози
    Квози
    посмотри на парней - ну куда им еще метаться из стороны в сторону и изменять программу и виды упражнений? Пусть хоть в чем-то сперва поставят хорошую технику - это-то то и даст хороший прирост силовых и массы. Если будет прогрессия весов - мышцы не привыкнут, по крайней мере в первые полгода точно
  24. Квози
    Квози
    блин, с этими замерами жопы, пробрало даже меня.
    Теперь я видел все, умирать не страшно
    А если серьезно, я знаю о чем ты, я тоже чувствовал ягодичные больше чем квады, потом просто стал ступни ставить чуть ближе и колени старался не разводить в нижней точке, акцент сразу сместился куда надо. Тут есть в разделе знаменитости про Франко Коломбо, почитай как он свои квадрицепсы качал
Статус темы:
Закрыта.