2 творожка под тровой - часть 1 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жека

2 творожка под тровой - часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Жека, 10 авг 2012.

?

Получиться ли у ребят хоть что то набрать?

  1. ДА

    3 голосов
    4,1%
  2. Думаю может наберут что ни будь

    24 голосов
    32,9%
  3. Пфф максимум пару кило жира

    17 голосов
    23,3%
  4. Пошли на хуй дрищи ебаные (Для тролей)

    29 голосов
    39,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя Сережа
    дядя Сережа
    Есть очень хороший вариант, займитесь ка лифтингом(с тренером) , это укрепит, создаст базу, года эток 2, а потом.....
    З.Ы. это конечно может и не романтика, но как некую необходимость пройти нужно, потом поймете.
  2. ProkoLumpiy
    ProkoLumpiy
    начнутся травмы и болезни. Циклы не будут соблюдены как надо. Мотивация упадет из-за метеоризма. Все прекратится, не успев начаться. Парни, вы не серьезны на видео. Посоветуйтесь со знатоками с сайта, набейте программу лучше.
  3. Няшенька
    Няшенька
    Вы будете жиреть и думать, что набираете мясо...
  4. Жека
    Жека
    Да неплохо конечно. Хоть по мне нехера не видно но у меня стажа в 2 раза больше! Да вот так вот я безнадежен(
  5. serega
    serega
    Няшенька озвучил мнение большинства, за интузиазм 5, за подход 2.
  6. Gabriel
    Gabriel
    Травка конечно вещь хорошая) но даже с фармой по такой проге вряд ли можно добиться нормального прогресса! Составьте себе нормальную программу с учетом восстановления всех мышечных группу! и смысл делать 5 рабочих подходов/ оставьте по 3 рабочих в каждом упражнении/ этого за глаза хватит/ На объемных программах можно расти/ но при этом они должны быть адекватно составлены с учетом восстановления мышечных групп! Мне совершенно непонятно такое кол-во работы на икры/ от того что вы их дрочите каждую тренировку они расти не будут) и также толку от двух тренировок груди в неделю у вас не будет/ они у вас обе тяжелые выходят просто в разном диапазоне повторений/ Хотите расти- занимайтесь по адекватно составленной программе состоящей преимущественно из базовых упражнения) Удачи)
  7. Жека
    Жека
    [​IMG]
    Вот изменил очень сильно!
  8. Жека
    Жека
    [​IMG][​IMG]
    Или вот так для тех кто плохо видит!
  9. Pablo_74
    Pablo_74
    Бля, пацаны, ну сколько можно повторять ошибки многотысячной армии дрищей? Программа для набора на натурахе никуда не годится. Где полноценная база? Питание то же так и не понял, с чего вы собрались набирать? Мне в своё время повезло, когда был молодым (17-18 лет) и начал качаться в натураху, тренер был бывший штангист МС СССР. Он помог мне составить прогу и питание, на котором я стабильно 1 кг в месяц первые пол года прибавлял, с 7-8 месяцев уже не так перло, но не суть. Это всё без спортпитов и капсул, только витаминки (декамевит, ревит, аскорбинка - другого в СССР тогда не было).

    Короче, основой должны быть следующие упражнения:
    1. Жим лёжа силовой (без хуевых мостов, блеать!!! вы качаете грудные, зачем снимать нагрузку широчайшими?);
    2. Отжимание на брусьях с грузом
    3. Жим лёжа 30 град (не силовой, ср веса);
    4. Армейский жим стоя (ср веса, не менее 8 повторов в подходе);
    5. Подтягивания с отягощением (вес такой, чтоб не более 8-10 раз в подх);
    6. Тяга штанги в полунаклоне (тяжелые тяги к низу живота);
    7. Становая (не сумо, средняя постановка ног);
    8. Приседания + становая на прямых ногах (суперсет, попробуйте и ахуейте);
    9. Подъём на биц прямой гриф;
    10. Жим гири одной рукой (2 подх на макс, сначала 16 кг, потом переходите на 24, потом на 32)

    Каждое упражнение 2 разминочных подхода + 3-4 рабочих. Тренировки 3 раза в неделю по 3 упр (группировать не буду, итак понятно что с чем)

    Диета:
    1. Основа 400 гр спагетти или риса (в сухом виде) варишь с утра, потом всю бадью разбиваешь на 4-5 порций, которые должен съесть с 8.00 до 19.00
    2. Яйца 10 шт в день (целых, у меня доходило до 30 в день и всё норм. про то, что они печень гробят - пиздёж)
    3. 2 рыбных консервы по 250 гр
    4. 1-2 пачки творога 0,5-5%
    5. мясо (курица, рыба, говядина) 250 - 300 гр в день.
    При такой жратве и у мёртвого масса наростёт.

    Спать не менее 8 часов, ложиться до 23.00!

    Вот и все хитрости. Хотя, к сожалению, мало кто слушает, все дрищи в зале дрочат бицепс+трицепс+пресс+икры, пока через 3-4 месяца (а то и раньше) не исчезают из зала, демотивированные отсутствием прогресса.

    ЗЫ раздобрило как меня сегодня:^^: смотрю, пацаны вроде нормальные. УСПЕХОВ!
  10. Жека
    Жека
    Нехера ты сказанул "Приседание+становая на прямых" я же умру после такого суперсета. Жим лежа силовой сделал что бы поработать над техникой для паура. Отжимание на брусьях есть, Жим лежа на 30 есть, Армейский есть, Подтягивание есть, Тяга штанги есть. Становая спина болит! Присед фронтальный что бы распрямить спину, ну и жопу так не растить. Подъем на биц грифом есть, только гири нет!
    Да кстати я не дрочил "бицепс+трицепс+пресс+икры" как некоторые, я целый год делал жим или больше! Потом я узнал что такое программы! и год назад я узнал что такое база или 2 года назад!
  11. Жека
    Жека
    И что получается ты предлагаешь убрать разведение гантелей на груди, на руках гантели сидя и на треху только брусья оставить, на дельты армейский и гири, а как же задние дельты? Убрать жим ногами и выпады?
    Да и диета примерна такая (с мясом проблемы):
    1.300гр риса+10 яиц с 1 желтком
    2. это я в технаре жрать буду (там нет норм хавчика) 2 ботончика протеиновых
    3.Рис 300гр
    4.2 сырка банан
    5.300гр. творога
    Примерно так для нещеброда)

    Да и ложусь я всегда в 22-23 эт я знаю так же как и питание!
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    У меня по началу то же были проблемы с баблом. Покупал самые дешёвые тогда консервы "минтай в масле", как сейчас помню цена 18 коп. Ел их по 2-4 шт в день. Так же творог выручал. Про твой рис: всё меряй не готовым весом, а сухим из расчёта 4,5-5 гр углей на 1 кг своего веса. Т.е. если ты весишь, например, 70 кг, тогда тебе 350 гр углей. В рисе, помоему, 70 гр углей на 100 гр (сухого). Значит берёшь 0,5 кг сухого риса и варишь разом. Всё, что получилось раскладываешь на 5 контейнеров и съёдаешь до 19.00. Чтоб успеть всё переварить, завтрак должен быть уже в 08.00. Сахар и шоколадки, естественно жрать нельзя, иначе прыщи и жир:xdnew:
    Становая не критично, можно исключить, но масса чуть медленнее будет приростать. Француз на триц и концентр подъёмы лучше убрать т.к. задрочишь руки и скорее они вообще не будут расти или очень медленно. Икры нах, первый год можно не качать.
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    " И что получается ты предлагаешь убрать разведение гантелей на груди, на руках гантели сидя и на треху только брусья оставить, на дельты армейский и гири, а как же задние дельты? Убрать жим ногами и выпады?"

    Если хочешь добить трицепсы, лучше добавь жим лёжа узким хватом, локти вдоль корпуса. Жим ногами и выпады можно оставить, но не перегружай тренировку кол-вом упражнений. 3-4 не больше.
  14. Жека
    Жека
    Хехе икры 1 год я их уже ка минимум 2 дрочу а они только на 5см выросли.
  15. Жека
    Жека
    Я на спртс вики читал что французкий являеться базой для трехи, разве не так?
  16. Жека
    Жека
    Все вот упростил как смог думаю больше не чего менять не буду! [​IMG]
  17. дядя Сережа
    дядя Сережа
    это сильное заблуждение, что жопу от приседа прямо разбарабанит, мышцы естественно появяться, но выглядеть это будет норм, а не как у тюленя:nono:
  18. GunSmoke
    GunSmoke
    При правильном выполнении разгибается только локоть, т.е. фр. жим - односуставное упражнение. Базой считается жим узким хватом и брусья
  19. Berton
    Berton
    мдя, сколько же надо ЖРАТЬ ! :(( 3 числа начинаеться моя студентская жизнь, а я ума не приложу как там буду питаться...все мои друзья-студенты по их словам испепеляют каструлями супчики и банками икру "баклажанную заморскую" :))...Буду кушать по совету одного знакомого "кушай гороховое пюре - полезно, сытно, и зимой тёпло" :))
    Просто обдумывал оптимальные варианты белковых продуктов...хм..смотрим.
    Зимою яйца и молоко стабильно дорожают. Мясо - на рынке и думать не стоит, а вот в магазинах, незамороженая курятина и субпродукты вполне интересный вариант! Плавленые сырки, несмотря на их офицальную белковместимость, оставляют у меня огромнейшие сомнения, в правдивости это информации. Конечно, это бы был очень хароший вариант :). Рыбные консервы, тоже неплохо, сардины в масле, килька в томате :)
    Вообще, я планирую, а там конечно как получиться, что по приезде на учебу, буду стараться исключить к 0 всякие супчики, а стараться налягать на каши (все разновидности - овсяная, пшеничная, рис, гречка, всё вообщем). Сейчас гадать нету смысла, поживём - увидим.
  20. GunSmoke
    GunSmoke
    на дельты убери разведения, добавь тягу штанги к подбородку. вместо жима из-за головы я бы делал обычный армейский жим либо жим гантелей. Поверь, на себе пробовал. если веса стабильно идут на этих упражнениях, можно на одной тренировке делать махи чисто для разнообразия тренинга (с небольшими весами)
  21. дядя Сережа
    дядя Сережа
    И да ты наверно не совсем понял, я имею ввиду настоящий хардкорный лифтинг, а не хождение в зал для "себя".
  22. Няшенька
    Няшенька
    Нихера не сильно
  23. Жека
    Жека
    Я ходил в зал для себя 3 года назад)
  24. Жека
    Жека
    Вот это полюбасу последняя фотка [​IMG]
  25. Жека
    Жека
    По себе знаю просто так бы не повторял за кем то! Думаешь я просто так такую прогу составил, я учитывал свои слабые и сильные стороны! За 2 месяца 3 см в жопе а во стольном практический нечего!
  26. Жека
    Жека
    О_о уже пробовал? Сочувствую(
  27. дядя Сережа
    дядя Сережа
    ты замерял жопу? 3 см это хуйня, но замерять жопу:shok:, +2 месяца ни че не значит, хотя бы 2 года, ну и все же скажу это просто тонус мышц повысился и пр. херня так што не ссы, а делай приседы или как я и сказал лифтинг
  28. Жека
    Жека
    Ну это значит то что я уже давно хожу с другой целью в зал!
  29. дядя Сережа
    дядя Сережа
    то есть ты уже 3 года ходишь в зал? Если так то проще застрелиться, или включить наконец то мозг, а то это еще 3 года качку под зад:lol:
Статус темы:
Закрыта.