2 года тренировок | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

2 года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 15 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Отлично

    160 голосов
    82,5%
  2. Плохо

    34 голосов
    17,5%
  1. dea
    dea
    я набераю чуть ли не с 2к (жир). Эндо правда
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Эндо - это отдельная тема. Там понятно.
  3. Fedin96
    Fedin96
    спасибо :)
  4. XSOAL
    XSOAL
    ну он вообще всем натуралам натурал!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  6. Sansikaff
    Sansikaff
    [​IMG]Нуконечно)

    Вложения:

  7. Черепашка
    Черепашка
    Чемпион-пиздабол. Как это мило!) :lol: Вон, курицин пиздел, посмотрите чем ему это обернулось!!!))

    Сказал бы сразу, мол так и так, ебанул я камету, захуярил метеором, и взорвало... А так взорвали только коменты..))
  8. Черепашка
    Черепашка
    :lol:
  9. Черепашка
    Черепашка
    Фу блять. Немного таких людей, которые занимаются ББ, но при этом являются уебанами..)) Вот концентрация уебанства на квадратный пиксель на фотке выше просто зашкаливает..))
  10. RE3EDENT
    RE3EDENT
    Если сравнивать, Май 2012 и Июль 2013, то я такой быстрый рост никогда не видел, у меня знакомый за 5 лет упорных тренировок добился чуть лучше твоего результата, он натурал. А тут химией попахивает. И в этом нечего страшного нет.
  11. Sasho
    Sasho
    он занимается 10 лет бодибилдингом. знаешь каким нужны быть бездарным человеком, чтобы за 10 лет не достичь формы, похожей на его? нужно быть просто лохом.
  12. dag05
    dag05
    Ну вообще, всякое бывает. Со мной в классе учился парень, который в 13-14 лет выглядел на 18, имел широкие плечи и большие руки-ноги, хотя ничем не занимался из спорта, даже от физры в школе справку имел по здоровью, якобы.
  13. Sasho
    Sasho
    а пошел нахуй
  14. XSOAL
    XSOAL
    "уебан" звучит для них - как комплимент.
  15. XSOAL
    XSOAL
    ты сколько лет занимаешься?
  16. XSOAL
    XSOAL
    sashan Тихомиров? wtf?
  17. Sasho
    Sasho
    3 года, четвертый пошел
  18. XSOAL
    XSOAL
    и за такой стаж не уяснил до сих пор, что определенный ПЖ по отношению к объемным мышцам, чтоб они были рельефными, трицепс елочкой и плечи секлись - натурально сделать нереально..
  19. Sasho
    Sasho
    чувак, я щас на сушке, у меня уже трицепс сечется. как закончу, сделаю отчет, чтобы вы все обосрались.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  21. XSOAL
    XSOAL
    ок. удачи.
  22. Geffis
    Geffis
    натурал?
  23. Izum
    Izum
    ебаны стыд...
    по моему я это уже раз 50 за месяц видел тут...
  24. ximozzzza
    ximozzzza
    пиздиииииииииищь!
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    У меня они тоже раньше секлись. 10 лет назад. пока я не стал химоззззой:newcry:
  26. dea
    dea
    его проверял тем же методом как homosexual twins?
  27. Сердечный
    Сердечный
    Я до 25 лет тоже ничего не набирал, а потом легко.
  28. JackCutler
    JackCutler
    Очень крут! Генетика ахуительная
  29. Ариец
    Ариец
    напиши пожалуйста прогу свою..
    как долго юзаешь ферменты?.. принимаешь курсами?..
    при таком питании я советую тебе следить за общим состоянием организма.. сдавать анализы раз в пол года хотя бы.. печень не железная столько переваривать..