2 года тренировок | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

2 года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 15 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Отлично

    160 голосов
    82,5%
  2. Плохо

    34 голосов
    17,5%
  1. Memento
    Memento
    О! Вот и гуру натурального тренинга вылез! Как успехи? Не надумал курсануть, чтоб пожать-таки 100/руку 40 см сделать?
    Более не потянет? Дружок, ты упустил один момент: ему 16 лет . Цеплять 18- летних в 16? Что ещё нужно для счастья-то в этом возрасте?
  2. dea
    dea
    в твоих постах стало сквозить подозрение, которого ранее не было
  3. XSOAL
    XSOAL
    не ходи вокруг да около. говори прямо.
  4. dea
    dea
    да и так сказал прямо. Раньше ты говорил "а с чего бы ему не быть натуралом?", а теперь воздерживаешься
  5. KabaLLL
    KabaLLL
    тренер в зале говорит ни разу не курсил. у самого ляжка под 80 и банка за 50. Другану рассказал про это, типа смотри, что рассказывает. а он мне: "Ага, генетика бля!"
  6. XSOAL
    XSOAL
    в данном случае меня жутко смутила его диета. результат с таким питанием внатураху должен быть немного иной.
  7. KabaLLL
    KabaLLL
    про объемам ничего такого сверхъестественного особо нет, но вот прибавка 26 кг сухого мяса сомнительна. Или, что вполне возможно, свое тесто в 16 лет зашкаливает.
  8. Fedin96
    Fedin96
    с кем не бывает))
  9. Fedin96
    Fedin96
    сухого мяса 26? это только в мечтах
  10. bastard
    bastard
    а я помню за раз 9000 кКал выпил за 27 сек,можно сказать...поспорил ,что выпью литр подсолнечного масла на 100 $....нормально,после пошёл поел ещё:- -:
  11. Sasho
    Sasho
    я 34-й пользователь на этом сайте, сасай
  12. Sasho
    Sasho
    пошел нахуй!!! Да!
    На Арнольде в любителях полно натуралов, да блин даже на предстоящей Олимпии будет один натурал, с которым я знаком.
  13. Sasho
    Sasho
    Автор, не парься по поводу школоты/неудачников на этом сайте - они тут как фон - им нужно только радоваться. Чем больше волпей "дааа натурал", "где митан", "у меня таких натуралов целый зал", тем больше твоя заслуга:). Это говорит о том, что пишут такие каменты 60-кг дрыщи, что на их фоне нормальные, хорошо сложенные пацаны смотрятся химиками. Ведь не один хороший атлет не обзовет тебя химиком, ибо сами прошли через этот тяжелый путь - от обычного человека в спортзале до того, кого начинают замечать. Такое пишут только толстые водяные "качки" и турникмены, которые поняли, что Машка не дает палкокрутам и пора идти в спортзал/регистрироваться на доче (последнее время это одно и тоже).
    Воспринимай все это с улыбкой, смотри на них на всех как на говно, немного уменьш каллораж и продолжай пахать. Молодец.
  14. XSOAL
    XSOAL
    ты этим все время пиздец как гордишься))
  15. Андрейка
    Андрейка
    Пааа-па-рааа-па-па-пааа...[​IMG]
  16. XSOAL
    XSOAL
    фото этих натуралов в студию))
  17. DenisDon
    DenisDon
    Короче "немного иной" он имел ввиду залитую в очко мордаху и 1 кубик пресса
  18. Sasho
    Sasho
    поучились бы у вашего любимого Спакокукана)) его все троллях, а он всех все равно ебет и снимает бабло :))
  19. DenisDon
    DenisDon
    Шурик туши пукан
  20. Sasho
    Sasho
    он меня забанил вообще :(
  21. Sasho
    Sasho
    он меня спросил, что я тут делаю:)
  22. Рэйдж
    Рэйдж
    :snobuedance: на ОЛИМПИИ натуралы
    Дооо
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Разоблачение!!!
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну это довольно странно на самом деле , потому что 3.5 - это не так уж и много.
  25. XSOAL
    XSOAL
    % жира был как у ТС, но и то нашел кучу лишнего веса в себе, который скинул.
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну я пока натуралил вообще не жирел и даже когда ел за 4к , потом один раз себе засрал рельеф глюкокортикоидом , по глупости. Потом дальше рос и ПЖ вообще не менялся , мясо росло.
  27. dea
    dea
    В 20 лет теста больше чем в 16