2 года тренировок | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

2 года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 15 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Отлично

    160 голосов
    82,5%
  2. Плохо

    34 голосов
    17,5%
  1. KartezPRO
    KartezPRO
    гавно какое-то, в натураху невозможно столько ЗАХАВАТЬ, чисто физически, в меня то 3 тыщи еле пропихивается, а тут в 2 раза больше. В общем АЗАЗАЗАЗЗА.
  2. dag05
    dag05
    Что сложного купить? 200 табов - косарь.
  3. dag05
    dag05
    Жопа потом не рвётся?
  4. dag05
    dag05
    Хуйня, на собственном тестостероне так не набирают.
  5. XSOAL
    XSOAL
    Сверху ещё плитку шоколада и литр свежевыжатого апельсинного сока ! :xdnew:
  6. Artemio
    Artemio
    Ребята если в вас не влезает столько калорий , то не надо писать что съесть их невозможно при весе 105 кг спокойно влетает 7-8 тыс , все сгорает как в топке если не только у компа сидеть!
  7. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Похоже, на дочу пора ввести тег [sarcasm]
  8. dag05
    dag05
    Ты наверно из тяжелой атлетики.
  9. Fedin96
    Fedin96
    согласен) к тому же я работаю на лето)
  10. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Разницы нет, результат есть результат. Но зачем так нагло пиздеть? Это просто неуважение к окружающим.
  11. Fedin96
    Fedin96
    планирую пока что. На 2014 год думаю
  12. Artemio
    Artemio
    к твоим 3000 тыс ккал. добавить 3 порции гейнера и уже +2000 ккал как минимум
  13. KartezPRO
    KartezPRO
    олежка тоже до курса писал, что начал увеличивать постепенно каллорий до 5 тыщь, в итоге как свинота ходил

    P.S. расчитал свою хавку по этому кальулятору тупо рис-грудки-яйцки и творог, в итоге 3 тыщи выходит, а в других прогах обычно 2к. калькулятор пиздит малец
  14. Artemio
    Artemio
    Причем тут Олежка?))))) еого водой там лило как из гидранта,если по теме то при расчете своей суточной нормы нужно исходить из своих затрат энергии, у всех он разный сколько тренировок,какой объем,какая работа и своего телосложения естественно если человек изначально полный то ему не стоит жрать все и вся, а если жира изначально нет и все тратиться со страшной силой то надо ккал повышать пока рост не начнется
  15. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Пацаны, а вы в курсе, что я тоже натурал???o_O
  16. XSOAL
    XSOAL
    Ты плохо подкреплен в этом вопросе.
  17. volavushcapitan
    volavushcapitan
    зарегался что бы специально задать несколько вопросов:
    1.Распиши что и как принимаешь из аптечных препов?
    2.Что из спорт . добавок хаваешь?
    3.Сколько повторений делаешь в базовых упражнениях, сколько подходов?
    4.Пресс качаешь?
    5.Сердце тренируешь, кардио есть?
    6.Сколько кг в месяц прибавляешь?
    7.Где передняя дельта, почему в сплите её нету, не тренируешь её почему? Если тренируешь, то в какой день?)
  18. barbellrus
    barbellrus
    Автор кому ты тут пидишь что ты натурал ? хахаха как ты собрался выиграть АК-18 в натуралку если там одни химики ? Клоун ты а не натурал ...иди на пляж цепляй девочек 18-ти летних...более ты не потянешь ))
  19. TrashER
    TrashER
    Да всем похуй :xdnew:
  20. Artemio
    Artemio
    в меня влетает))) и жир не откладывается особо много ,совсем без набора жира и мышц не набрать
  21. XSOAL
    XSOAL
    Я скучал :newcry:
  22. do}{tor
    do}{tor
    Да не, просто у меня свой вес тогда за 120 был, хотя это тоже прямой показатель::
  23. Fedin96
    Fedin96
    а теперь почитай комментарии, и подумай кто из нас клоун
  24. dea
    dea
    сгорает как в топке? ты упоролся
  25. dea
    dea
    даже тебя натуралы почти сломали)
  26. dea
    dea
    непонимаю что с ними не так ведь сухостью адской не пахнет
  27. XSOAL
    XSOAL
    в смысле?
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать