2 года тренировок | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

2 года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 15 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Отлично

    160 голосов
    82,5%
  2. Плохо

    34 голосов
    17,5%
  1. Fedin96
    Fedin96
    не вопрос)
  2. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    натурашка пиздаболяшка :xdnew:

    афтор сдай анализы на тесто, посмотрим )
  3. DenisDon
    DenisDon
    К чему защитная реакция? К тому что ты курсил?)
  4. Memento
    Memento
    Один блог просто охуительней другого.
    Форма хороша. Но я ещё один неверующий в сеё чудесное преображение еретик. Хотя чего только
    не делают с людьми.



    Мне интересно, я тут один такой уникум, который в первый свой день нахождения в зале не пожал 80кг? и не присел 100 кг? (тем более после операции на сустав)
    Автор, фото 2011 года нет, скинь фото 2010. Очень хочется посмотреть из каки-же крепышей вырастают такие.

    На первом фото у тебя, как понял, стаж уже год? А во второй год прибавка(особенно в дельтах и руках)больше, чем в первый?
  5. Evpatolik
    Evpatolik
    Та не, ребят... С такими натуралами в 16 лет я серьезно задумываюсь над тем, чтобы просто бегать иногда по утрам и даже не соваться в тренажерные залы, а то моей зависти предела не будет.
    [​IMG]
  6. Fedin96
    Fedin96
    платить за анализы что бы доказать что то? Меня не особо волнует, что вы пытаетесь себя утешить тем, что я занимаюсь не в натурпродукт. Если я соберусь курсануть, то обязательно отпишусь на доче
  7. Fedin96
    Fedin96
    неет) это не в первый день, я просто помню это было начало занятий.
  8. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    для себя узнай и мифы развей заодно :xdnew:
  9. Sh1zoman
    Sh1zoman
    там было-стало, на самом деле, до курса и после курса писать надо, очевидно же, дэльты не могут так сечься в натураху, не раз такое говорили на доче.
    Ну и еслиб очковать было нечего, сделал бы анализы за сраные 500 рублей и тогда бы никто с гавном не смешивал, а так пиздишь сука
  10. DenisDon
    DenisDon
    К стати да за дельты хотел сказать, но думал не поймут
  11. Sh1zoman
    Sh1zoman
    та уже говорили до меня
  12. Dis
    Dis
    блять ну так же нельзя постоянно фременты хуячить, поджелудочная страдает так и печень тоже. Давно ты мезим-ферменты пьешь?
  13. Hushpar
    Hushpar
    Заметно меньше стал? скинь и набери массы до тех размеров, которые нужны. Имхо, быть заплытым во имя размеров не очень гуд идея
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  15. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Вот молодец пацан ,есть на ,что посмотреть ,в 16 лет это превосходный результат,удачи тебе . P/s Вот пример вам дрищи ,любители выложить свои кости ,после 2х месячного супертренинга.
  16. DenisDon
    DenisDon
    И что на этой фотке такого?
  17. Dxm Жигало
    Dxm Жигало
    Т.е. за первый год ты набрал килограмм 5? Ну выглядишь ты максимум на 69кг.
    А за второй 20? Какого чёрта?
    Что заставило расти организм в 4 раза быстрее? В 4!!!!
    Что изменилось?
    Ты ходил регулярно день в день и ни разу не забивал?
  18. Sh1zoman
    Sh1zoman
    аватара у тебя характеризует тебя полностью, жопа слишком близко к голове, помехи создает
  19. Memento
    Memento
    Походу, он не видит никакой разницы между формой автора и своего друга.
  20. Sh1zoman
    Sh1zoman
    фарму подключил
  21. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Ты гомодрила, язык засунь в свою говённую жопу,если сказать нечего.
  22. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    может креатин с метаном был, аль подмешал ему кто нить чего, толи перепутал витаминки ))) еще вариант что мезим в аптеке перепутали, ну типа потерлась упаковка, они"м~н" как "мезим" продали, а он его по несколько раз в день жрет...
  23. Рома Имуков
    Рома Имуков
    не забывайте что ему 16 лет и любые ограничения( сушка) могут плохо повлиять на растущий организм
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Натуральные близнецы натуралы. Один уже рассказал в соседней теме как зелёным чаем сушился.

    Встречайте ironkiller:
    http://do4a.com/threads/Мой-путь.10398/
    Смотрим комментарий под номером 18.
  25. ZVN
    ZVN
    Ты даже если помрешь в тренажерном зале за год 20 кг. не наберешь без "мезима". А с " мезимом" каждый сможет как и с "генами":xdnew: Писалось уже.
  26. Fedin96
    Fedin96
    мне нечего очковать. Перечислите мне на счет 500 р, паз они "сраные"
  27. Fedin96
    Fedin96
    Питаться стал по-другому, тренировки изменил кардинально. На дочу подписался и т.д.
  28. Fedin96
    Fedin96
    Я был бы только рад, если бы так путали
  29. Eugene89
    Eugene89
    Выкладывай фотки в конце сентября, главное не забывай есть по 5-6 тыс ккал :)
  30. Fedin96
    Fedin96
    по 6 не получается каждый день. 4500-5000 стабильно