2 года тренировок | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

2 года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 15 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Отлично

    160 голосов
    82,5%
  2. Плохо

    34 голосов
    17,5%
  1. Fedin96
    Fedin96
    Нет не курсил. В планах в 2014 году. А не курсил, т.к. было желание вырасти повыше. А стеройды закрывают зоны роста костей. Вырос на 1 см. разочаровался.)
  2. Fedin96
    Fedin96
    Разгонял. С кждой неделей прибавлял по чуть-чуть и так вышло. Сейчас не могу не есть так часто
  3. EternaL
    EternaL
    это до первой сушки))) не знаю, мож зависит от индивидуальных особенностей, но у меня после первой недели сушки аппетит нахер весь пропал. эти жалкие 150 гр риса еле съедал. хотя метаболизм вроде и не падал.
  4. crusher1
    crusher1
    Олежка твой главный конкурент! Скоро его сушка будет, даже не знаю когда видео будет от него...
  5. OX40
    OX40
    Дельты на самом деле шик модерн, какие упражнения используешь ?, сколько повторений и подходов ?, 130 жим на раз ?
  6. crusher1
    crusher1
    Такая же антропометрия была в конце 16 лет, только качетсво у тебя получше сейчас. Честно говоря верю, что натурал, не пойму почему говорят химик. Если он читал много и хорошо знает теорию, то такие результаты и выходят отличные. Я бы посоветовал только не строить планы набирать 100кг, где будут 15кг жира, лучше просушиться сейчас и набирай более менее сухую массу, для натурала масса наборы после 2х лет НЕ нужны.
  7. Sasho
    Sasho
    Идиоты, какой химик нахрен? Человек питается на ура, тренируется, явно есть знания. Форма неплохая, молодец.
    Доча - сборище даунов, которые в жизни штангу в руки не брали. Такое впечатление, что без химии генетический предел это 65кг.
  8. N1ke
    N1ke
    Не знаю право, что меня расстраивает больше. Тотальное отсутствие веры в достижение натурального результата на данном проекте либо каллораж данного сударя.
  9. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    ипать ляжки разнесло. не знаю, конечно массы прибавил нормально, я б даж сказал что на метан похоже, но люди всякие бывают и что то утверждать трудно. хотя некоторые и на химке так не набирают.
  10. Virus
    Virus
    Откуда же вы беретесь то малолетние мутанты? В зале единицы жмут 130, ребята которые ходят 5-10 лет. Тут епт в 14 приходят и сразу 80 жмут (когда их товарищи 10-ки тырят по углам - по крайней мере у нас в зале) а через 2 года уже 130 шарашут, где вы в реальной жизни то уникумы?
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    Не ссы, я в 16 169 см был, в 17 нихуя не вырос, думал всё пиздец, а в 18 вытянулся до 179 см)
    Ну и все пиздец)мне 21 я так и есть 179 см)
  12. Fedin96
    Fedin96
    Если есть сомнения могу видео предоставить)
  13. Fedin96
    Fedin96
    Поэтому я и не хочу сушиться))
  14. Fedin96
    Fedin96
    Ааа. Никита Загонов. Я думал Никита Третий. Знаю знаю) Читал тебя. Спасибо)
  15. monopoliya
    monopoliya
    Дебилизм сука!!!!! Какое нахуй питание 7 разовое , причем прием пищи через два часа?! Это ему часиков в 8 нужно вставать и часа в 2 ложиться ( т.к. последний прием пищи выпадает на 1 час ночи). Он не мог этому следовать постоянно!!!!!!!
  16. Whatever
    Whatever
    Хуле ты тут тогда делаешь, подпиндосник?
  17. monopoliya
    monopoliya
    Ты совсем придурок?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  19. monopoliya
    monopoliya
    Давай видео. Сейчас устроим тонкий анализ
  20. Fedin96
    Fedin96
    подождите до четверга.Я в статью вложу его. Четверг день жима, там и засниму)
  21. monopoliya
    monopoliya
    бля, я думал у тебя есть видео где ты первый раз 80 жмешь...
  22. Fedin96
    Fedin96
    такое и выкладывать стыдно, поэтому и нет)
  23. Dis
    Dis
    Ебать сказка!:trollface: автор ты реально жрешь 6 тыщ калорий в день? Как с усвояемостью - на мезиме целый день? в туалет раза 3 бегаешь за день? блять 6 тыщ калорий....
  24. DenisDon
    DenisDon
    Как же заебали...
    [​IMG]
  25. Virus
    Virus
    "Прилипляй" конечно!
  26. monopoliya
    monopoliya
    Бля, да я сам знаю как сложно дохрена жрать, и каждый это здесь знает. Если б я столько все-таки съедал и создал такой сабж, а меня тут бранили что не может такого быть, я бы нахер всех послал. Зато тут такая спокойная реакция. Извините, если слишком открыто!
  27. Fedin96
    Fedin96
    Чаще получается есть по 4500 - 5000 кКал. А за 6000 это прям в лучшие дни у меня выходит) На мезиме почти постоянно. 5 раз в день пью его. На усвояемость не жалуюсь)
  28. Fedin96
    Fedin96
    а как я могу переубедить людей? Я скрин скинул, там есть что я кушаю,не знаю, что вызвало у вас такую реакцию
  29. Fedin96
    Fedin96
    это у вас такая защитная реакция?