2 года тренировок | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

2 года тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 15 июл 2013.

?

Как вам?

  1. Отлично

    160 голосов
    82,5%
  2. Плохо

    34 голосов
    17,5%
  1. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Одни советчики кругом.
    О себе заботься и не парься.
  2. XSOAL
    XSOAL
    честно((((
  3. yorkin
    yorkin
    так я ни в коем случае не желаю тс ничего плохого , но врать не хорошо, если бы он сказал "ну да, был данабол по 30 в день на 8 недель"- я бы ему и слова не сказал
  4. yorkin
    yorkin
    ну так ответь на вопрос
  5. Толян
    Толян
    Жать в 16 лет 130)) Я твой фанат! Неебический прогресс! Упорный труд дал плоды) Молорик, Так держать!
  6. dag05
    dag05
    На пратыине
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахуеть ты мясоед))))
  8. Fedin96
    Fedin96
    для таких случае есть карсил. А если интересует как тренируюсь пиши в лс, тут бардак
  9. Fedin96
    Fedin96
    спасибо. Сегодня выложу, если получится, видео своего жима
  10. dea
    dea
    по твоим действиям: защита явных химиков, создание и пиар своей "team sasho" притом что уровень явно ниже чем у пидорастических братьев и обещанием сложилось впечатление что сейчас химичишься и через месяц другой будешь методики толкать
  11. Аверрр
    Аверрр
    всё заебись только табличек екселевских не хватает
  12. ZMooGK
    ZMooGK
    Блять я и тоже хуже выгляжу сво своими 7курсами
  13. Fedin96
    Fedin96
    в смысле табличек екселевских?
  14. SkaymanT
    SkaymanT
    че за прога для подсчета калорий скинь ссылку
  15. Fedin96
    Fedin96
    бля, пацаны в интернете где-то нашел, так и называется "калькулятор калорий", щас не знаю где найти, поищите в гугле. Я помню, что я далеко не на спортивном ресурсе ее скачивал
  16. Andrree
    Andrree
    Пилка помогает, если правильно пилить:- -:
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июл 2013 Показать
  18. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    Зачем тебе автомат в 2018 ?
  19. Archi93
    Archi93
    опять 25, натурал посан ,сразу видно.
    ну еб твою мать....
  20. crusher1
    crusher1
    Дельты секлись? Что?! Я даже при весе в 63кг когда худой был у меня пиздец секлись даже когда руку не поднимал, чуши большей я не слышал, может ты плечи никогда не качал и у тебя 30 процентов жира поэтому у тебя не секутся дельты
  21. crusher1
    crusher1
    Ёлочкой трецепс? Бляяя откуда такие берутся, у моего друга эктоморфа-мезоморфа с тоненькими костями трицепс секётся идеально, ёлка всегда видна. Ты забыл про Г-Е-Н-Е-Т-И-К-У, у меня эндоморфа вряд ли это достижимо, а хардгейнерам можно достичь такого % жира.
  22. JipersCriperSS
    JipersCriperSS
    Давно не заходил... А тут баталии.. Натурал не натурал, да похую. Кста есть такой сайтик, называется калоризатор, там и калькулятор и прочая-прочая хуйня, очень удобная штука, гляньте.
  23. Memento
    Memento
    Да хоть тополем.
    Ты, видимо, читал его сообщение любой другой частью тела кроме глаз, скорее всего жопой. Никто не говорил, что сечение нельзя сделать. Выгляни во двор и посмотри на палкокрутов. У них там всё сечется. Тебе сказали про соотношение ОБЪЕМА и РЕЛЬЕФА, что сложно сделать по-настоящему объёмные И сухие руки за 3 года, если ты не стопроцентный мезоморф, абсолютно не склонный к полноте, у которого бицепс растёт даже от онанизма и который приходит в зал уже с рельефными 39 см (Такие люди есть. Но их мало. ОЧЕНЬ мало.) Я верю в то, что эктоморфу со средним ростом даже с плохой генетикой можно сделать умеренно секущиеся 42-45 см трицепсы и нормальные секущиеся дельты(ясень пень, что сечение будет ГОРАЗДО слабее, чем у химиков) , но затратить на это надо ДОХЕРА лет, а не 3, как долбоёб Сашо, у которого че-то там засеклось после того, как он мыло уронил в раздевалке с близнецами.
    Да ты жри больше просто, от 10 раз в день желательно(как тру натуралы), а потом сваливай на генетику.

    каким ещё блять хардгейнерам?
    Какая связь между понятием хардгейнер и %жира? Учи мат. часть.
  24. Virus
    Virus
    Четверг позади, автор где видео? :dunno:
  25. Mikihiso
    Mikihiso
    И без протеинов свяких? Белок весь из натур пищи,никакого глютамина и бцаа?