19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Shuler83, 11 дек 2013.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Мужики, с Праздником!
     
  3. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Почтим память..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. yorkin

    yorkin Новичок

    [QUOT E="Pioner, post: 732887, member: 20568"]ну я к сожалению наверное все повторил бы...... не могу объяснить почему. только вот многое не так делал бы. да и вообще жалеть о проделанном пути не надо. в 18 лет - юношеский максимализм и романтика. когда попал в подразделение - думал нахрена мне это надо все. какая нахер романтика!))) но потом стал втягиваться и понимать суть работы. поэтому и следовал контракт. да и вообще хочется сказать парням которые так яро кричат, что в армию идут быдло, нищие и алкаголики( на форуме к стати таких не мало крикунов) НЕ СЛУЖИЛ - ПРОМОЛЧИ! вы тысячу нелепых оправданий найдете на тему почему не надо служить. лично я о себе скажу - будучи спортсменом в юности, хотелось испытать себя. ипытал. мне не стыдно встречаться с сослуживцами, мне не стыдно перед сыном(для которого медали пока просто побрякушки) не стыдно одевать на праздники ему берет. да и что тут говорить - все родные горды! те которые оправдания ищут - так наверное страх остаться на едине с собой. где нет мамы и папы, старшего брата. там самому все проблемы решать приходится и только тогда приходит ососзнание того кто есть на самом деле. на что ты способен. не понты во дворе со школярами а там где тебе некуда от себя и от проблем деться! хотя бы этот сраный год отслужите! вам и так сейчас устроили пЫонЭр- лагерь с родительскими собраниями и сотовыми телефонами. так вы и на это не способны! пиздеть меньше-дела больше! в жизни пригодится![/QUOTE]
    После мореходки призвплся, как честный человек (точнее наивный)- насмотрелся на бухающих долбоебов, зовущихся командира ми, питался тухлыми овощами, спал в холоде, потерял два зуба и год жизни. Мой хороший друг под шумок свалил в моря, за год поднял 900 р. Чистыми, отдал 200 за военник. В итоге 700к и 8 мес ценза в профите, а я наивный идиот. Ноу комментс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. "Всё что не делается, все к лучшему" (с)