19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Shuler83, 11 дек 2013.

  1. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    как в глаза детям своим будешь смотреть когда они вырастут на обломках России и спросят: папа как ты мог охранять жулика негодяя и предателя который разворовывал и уничтожал наш Край нашу Родину??? Почему ты его не убил???
    p/s Ах ну да ..я забыл....платят ведь заебись.....с барского стола...тому и рад...фуууу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dale

    Dale Бывалый

    1.Дотации идут как раз в Чечню, а не из нее. Да, доходы в 800млн в год уходят в федеральный бюджет( что не может быть иначе). Но из этих 800млн, Чечня ежегодно получает более 550млн. Так что на счет того что якобы Чечня кормит всю страну, не неси ерунду, скорее наоборот.
    2. Не трогал говоришь? приятного просмотра http://vk.com/video170474664_164338312
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    -петя, я уезжаю в магадан
    -на майдане нынче не спокойно
     
  4. Dale

    Dale Бывалый

    ой, не могу. научи меня так шутить!
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это не шутка. Это проэцирование твоего поста. Ты исковеркал мои слова
     
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Зачем работать? Поставил фугас за 100 баксов и жизнь удалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Zivers

    Zivers Бывалый

    3GCXIS8WJo8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не у тебя ночью на общую волну Святогор выходил погавкаться?)))
     
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Туда как в унитаз...Еще Иванов, презерватив драный привез туда на восстановление 400.....Зелени,чехи с которыми стояли сказали эээ Юра,даже 100 не ушло,все вернулось обратно и кадырову,мы домой вернулись,по телевизору показали -в Гудермесе новый ипподром открылся,а у нас Урал на фугасе на х...й, и ни слова...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Pioner

    Pioner Новичок

    при мне такого позывного не было))) да там на свободный ночью выйдешь - так бля все в перемешку. время убивааают)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kishkoblud

    Kishkoblud Новичок

    Я Х..ю с молодежи...
     
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    бешеная рота

    Действительно воины.
    Слава им!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Valt

    Valt Бывалый

    Очень интересно читать.
    Пишите еще, пожалуйста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pioner

    Pioner Новичок

    Да. Много Людей-Легенд вышли из этого всего.Особенно приятно видеть когда дома и в миру они остаются такими же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pioner

    Pioner Новичок

    Вообще часто приходится видеть людей которые не смогли себя найти в другой, в мирной жизни. Это особенность какая то чтоли..... В армии например он авторитетный и уважаемый человек.На войне Герой, а в жизни..... Здесь не придают прежним заслугам значения. Забывают. Или еще у виска покрутят, мол в чечне был-значит дурак. Это угнетает людей. На каком нибудь мероприятии спросишь- Почему китель не одел и награды? он тебе такой же встречный вопрос - А ты? Многие просто стесняются. как то так.:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 123More

    123More Бывалый

    Жиесь, царь зверей отвечает
     
  18. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Мужики, один раз мне в руки видео попало, называлось - Казнь под селом Тухчар, кто знает пожалуй поймет. Никогда не забуду этого, до сих пор спать нормально не могу, я думаю всем стоит это посмотреть, и знать врага в лицо. Конечно не все они такие, но 99% это точно,
    Возможно меня забанят, но вот ссылка на это видео, особенно впечатлительным смотреть не советую. - вот.
    Вечная память всем погибшим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

  21. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    есть уже данное видео в этой теме..когда(примерно год назад) смотрел его(и с психикой и с нервишками все нормально) пиздец мне не хорошо стало,но досмотрел до конца,долго сидел уставившись в монитор,абсолютно с пустой(без мыслей) головой,дикой злобой и огромной жалостью к пацанам и их матерям...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Дауны молодые просто обожали домой такое везти,похвалиться...типа где были.Старались забрать и пизды дать за эти диски...Такое там смотреть надо,что бы не расслабляться и звереть,а не домашних пугать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pioner

    Pioner Новичок

    а что там за видео? ссылка не работает.
     
  24. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    ссылка рабочая,из vk.com
     
  25. Pioner

    Pioner Новичок

    х.з. я не могу открыть...... не эта где блок вырезали? ребята в тапках...
     
  26. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    нет,это где ребят казнят/режут как свиней. Ссылку перепроверил,работает,просто нужно войти вконтакт
     
  27. Pioner

    Pioner Новичок

    все это имеет место быть....... мы нашли касету со съемкой как нашу колонну и наш БТР подрывают. вот это прикол был. ну как обычно все сели смотреть, а там на тебе....
     
  28. Pioner

    Pioner Новичок

    беслан это вообще не в какие рамки не лезет.............. о каком исламе могут люди говорить делая такое????? у меня ком.взвода был который решил служить в "Вымпеле", после беслана бросил службу. Ни дай Бог кому то это увидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    24ОВДБР
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. от души
     
    • Нравится! Нравится! x 6