19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Shuler83, 11 дек 2013.

  1. Pioner

    Pioner Новичок

    2003-2004. точно не помню.
     
  2. Pioner

    Pioner Новичок

    пока в чукани были во всей рязани крем от комаров скупили))))) лагерь подготовки был на болоте, а там ВОООТ:mameprivet:такие комары были!!!! они сцуки через банное полотенце прокусывали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Чем сейчас занимаешься?
     
  4. Pioner

    Pioner Новичок

    семья. сыну 7. жена. всех в спорт затянул. на все времени не хватает. работа, семья короче. был всплеск разума когда осетия начиналась - рвануть))) остановился.но к счастью там все не продолжительно и было то) а ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Тоже семья, двое пацанов растет) комиссовался по ранению, пальцев нет, на левой ноге, контузия-хуюзия... сейчас пенсия почти 20шка, Работал на золоте по полгода вахтами, заебало, теперь в охране губера иркутского тусуюсь, платят заебись, пацаны там все наши тоже)))) а, еще институт закончил, но нахуй он нужен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Pioner

    Pioner Новичок

    я еще только собираюсь в институт))))) а ты говоришь нах. надо))) рОзумнее будем))) зато с дипломом можно кричать - нахуя мне Ваша армия))) нищеброды ебаные)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Pioner

    Pioner Новичок

    на чем подорвался?
     
  8. вот тебя жизнь потрепала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    СВУ блеать направленного действия на, ебанула в сторону от меня, но пальцы сука снесла на, и вьебало так не хило грамм на 80в т.э.
     
  10. Pioner

    Pioner Новичок

    не ну молодец))) ДВА СЫНА! ЖЕНА! жизнью доволен и все збсь))) молоток!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pioner

    Pioner Новичок

    бля у меня фобия была на этой почве. в лесу только и смотрел под ноги чтоб на пфмке не въебаться. думал лучше сразу наглухо чем без ноги. пронесло))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Pioner

    Pioner Новичок

    а что за сву кстати??? не помню такую щтючку))
     
  13. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    самодельное взрывное устройство, малолетки ставят за 20баксов, пидоры, самим там грабки отрывает на
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Да вот, только об этом и трещали между собой постоянно, у нас даже у паренька чуйка была на эту хуйню! он 152мм фугаски снимал сам голыми руками)
     
  15. Pioner

    Pioner Новичок

    аааа, понятно. дохера параши такой находили. бля не повезло дядь тебе. ладно хоть пальцы, а не ступню. я дремал потом с протэзом всю жизнь. у меня корефанчику покойному оторвало. в гости приезжал - так мы еще и в клубе отжигали))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Да я сам Богу благодарен, насмотрелся потом в госпиталях, обрубышей, мамка только постарела сильно тагда...ей блядь сообщили как обычно, по еблански все....
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pioner

    Pioner Новичок

    ооооо))) это вообще норма у нас))) я второй раз поехал и родным не сообщил. сказал в колкоз на полгода. мать письма не получала-взяла и позвонила в часть. там сказали убыл на СБЗ Сев.кавк. она туда, там говорят в моздоке с ранением, она в моздок звонить - увезли в ростов тяжелым. она в ростове искать - нет такого)))) она опять в часть - где сын. на сбз. как на сбз если он в госпитале - почему родителям не сообщаете? в каком нах госпитале? сейчас на выезде - прилетят отвезем на почту - позвонит вам сам))))) короче вилы. вот так бывает брат)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pioner

    Pioner Новичок

    меня пугает это время. глядя на одноклассников сына и какими их воспитывают......это жесть. парниковые мальчики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Это пиздец, ОДНИ ПИДОРЫ везде, по телеку и в нэте, айфоны, айпэды, шелуха ебаная...я старшего на Байкал привезу летом и говорю ему, Это Родина твоя! мне мой батя так говорил кагда я пиздюком был...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Бля сейчас начнется, набегут поцреоты и попрет флуд, а потом зиги начнут скидывать...
     
  21. Pioner

    Pioner Новичок

    байкал.... надо побывать.
     
  22. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Вечная память ребятам.

    Не нашёл второй части.
     
  23. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ты йобу дал, или я не понял чего?
     
  24. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    кого копировал то хоть,а то я точно нихера не понял
     
  25. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Hushpar, но сути это не меняет.
     
  26. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    меняет,ты и мой пост скопировал и его,по-этому я и спросил,теперь понятнее
     
  27. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

  28. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Я хочу побывать на Байкале, Аляске, Алтае прежде чем помру, все таки во мне еще есть дух путешественника, что не совсем с качковской жизнью вяжется. Вообще ребята я это нигде не писал, но в этой теме пожалуй отпишу. Во мне сейчас борятся желание либо дальше продвигаться в социуме, соответственно новые спортивные награду, курсы, карьера. Либо на это плюнуть и поездить по миру отдохнуть. И черт его знает что правильнее.
     
  29. второе))) первое всегда успеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    слушай,ну если ты с возрастом в профиле не шутканул,то помирать тебе еще огого как рано,занимайся спортом,если так прет и нравится пока тот же возраст позволяет,а вот потом можно и по миру катнуться,все успеешь какие твои годы,отдохнешь....а пока "дави соус (Fletcher)":^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2