19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Shuler83, 11 дек 2013.

  1. Pioner

    Pioner Новичок

    я читаааал:metalhead: зарубаться в бесмыслицу не захотел. в реальности я бы с удовольствием пообщался))) пусть в лицо доводы говорят, а здесь хули..... "геррои". половина еще в зал с понедельника 3 года идут. теорию бля изучают:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Если не сложно, не могли бы Вы поделиться отрывками из своих воспоминаний?

    Сравнительно недавно очень плотно изучал вопрос чеченской войны. Хронологию, конечно, наизусть не знаю, но вот в особенности довольно много мифов для себя развеял.
    Один из таких мифов - это геноцид русского народа в чечне. Также многие брызжут слюной из-за видео, в котором русского парня (вроде Юра звали) безоружного расстреливают низачто.

    На работе коммерческий директор был на первой чеченской. Но признаюсь честно, страшно спрашивать. Понимаю, какой всплеск эмоций это может вызвать, поэтому и боязно.
     
  3. Pioner

    Pioner Новичок

    )))) ты меня в тупик поставил))))) вот никто так не распрашивал не разу)))
     
  4. Pioner

    Pioner Новичок

    слишком обширна тема и в рассуждениях можно утонуть. так как я это воспринимаю, как мы это понимали...... я даже не знаю что тебе ответить. наверное это не для общего обозрения чтоли. может всплеск негодований вызвать. при личной беседе другое дело. если конечно конкретно чтото интересует - пиши в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    С удовольствием поделюсь одной историей, назовем ее Ликвидация полевого командира Бакуева.
    Во время ликвидации банды Бакуева полковая разведка устроила засады на пути вероятного передвижения банды. Командиром одной из групп был прапорщик. Но засада засадой, а организм требует свое. Захотелось этому прапорщику в туалет, по-большому. И пока прапорщик отлаживал содержимое желудка, на тропе появляются два боевика на лошадях. Снайпер-разведчик снимает одного боевика, который, по его мнению, был старший. Второй, хоть и раненый, скрывается пока. Когда вынесли тело, оказалось, что это сам Бакуев. Не «последний» полевой командир. А тело выносили под огнем наседавших бандитов. Раненый боевик успел предупредить о смерти командира. И боевики очень не хотели отдавать тело своего командира, даже мертвое. Но тем не менее вынесли.

    Подвиг есть подвиг. Уже в полку начали писать представление к наградам. Так этого прапорщика, старшего группы, представили к Звезде Героя России. Уж не знаю, как описывали в наградном листе его «подвиг», указали ли его похождение в туалет. Ездил ли в Кремль получать Звезду Героя, не знаю - уволился к тому времени.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    100_1855.jpg 100_1866.jpg 100_1868.jpg 100_1938.jpg SDC10447.JPG SDC10487.JPG п.JPG д.JPG dsci0563.jpg Запилю эти фото с вашего позволения)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    странная история... Неужели все вокруг так спокойно относились к смерти?

     
  8. Pioner

    Pioner Новичок

    ааа, а мы раз алычи обожрались))))) у всех животы расперло, а на БЗ ехать надо. не помню в каком селе - остановили БТР и в ближайший куст у дороги. в "горке" кому известно лямки на плечи одеваются, ну я их и скинул не растегивая)))) присел, все как вода бля выллилось))) начинаю одевать лямки и...... о чудо!!!!)))) они сцуки повисли между ног во время процесса, а я не глянул:avtorklif: они все в говне:xdnew::xdnew::xdnew: и руки в говне))))) в десант БТРа меня не пустили тогда))) до сих пор вспоминают. вояки блин!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pioner

    Pioner Новичок

    главное майора слушай, а не старлея. у майора философия интересней)))
     
  11. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

  12. Pioner

    Pioner Новичок

    посмотрите полностью 2е части этого фильма."мужские игры" интересно.
     
  13. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Pioner

    Pioner Новичок

    че он там вообще делал? года свежие. правильно?
     
  15. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Но не 90-тые конечно))) взяли контрабанду и проводников, с Грузии, южнее Итум Кале в заброшенном ауле Тюле и сразу всякой перхоти с Ханкалы понаехало....
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pioner

    Pioner Новичок

    мы еще только на камеру результаты снимали)))) у нас по моему касетные даже еще были))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    На границе можно, очень не хуево разживатся разными приборами, (камеры, станции, мобилы, спутник)
     
  18. Pioner

    Pioner Новичок

    саня так какой год? не спрашиваю в какой части служил.
     
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    06 год, (контрабасел тогда в 291 МС бригады, развед рота, дислокация п.Шатой на))
     
  20. Pioner

    Pioner Новичок

    )))) 8й отр.СН "РУСЬ" на:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pioner

    Pioner Новичок

    после если слышал) 16я ОБРСПН .))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pioner

    Pioner Новичок

    как приятно когда в ветке никакие гамадрилы не нарушают баланс и кулюторное общение:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Москвичи, Элита))) даааа, в 08г. расформировали вас походу. У нас парнище был там один, с ваших ВВшных Спецов, у него имя фамилия вымышленная была, семья там, хуй знает где загашена (Горшков Артур может слышал?)
     
  24. Pioner

    Pioner Новичок

    )))) не. немного позже видимо был. да.... расформировали. теперь в место отряда дом высотный. в прошлом году ездил на встречу. все закончилось и нах надо стали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    конечно Брат, тоже москвичи разведка, полкан Логинов ком бриг
     
  26. Pioner

    Pioner Новичок

    хм:shok: чучково было. потом тамбов после пердислокации....
     
  27. Pioner

    Pioner Новичок

    да и хер бы с ним))))) главное не чужие:bayan: ГУЛЯЙ РВАНИНА!!!!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Извини тупанул, перепутал, точно вы же Тамбовские, (в/ч 62288)походу бывшее училище хим защиты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pioner

    Pioner Новичок

    я в тамбове небыл. я в чучково был. там такую площадь и здания тоже на развал оставили!!!! что писец просто. лучшеб пионер лагерь "ГУЛИВЕР" сделалиб)))) детям на радость)))
     
  30. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Чучково это Рязанская область походу? а в каком году переехали?