19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

19 лет назад началась Первая Чеченская Кампания

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Shuler83, 11 дек 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Потому что у тебя резцы на спине))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Eva

    Eva Persona Grata

    а оно тебе надо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хотел ответить про сибирь, ответила:metalhead:.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не та тема для дискуссий, да и возраст у многих не подходит для этого.
    Закройте пожалуйста, или удалите, кто чтит, тот вспомнит и помянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Закрыть стоит,но без удаления как мне кажется,пусть и те кто не по возрасту знают,узнаЮт и помнят!
    Дело админов и модеров,пусть поступают как считают нужным...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ермолай

    Ермолай Новичок

    И во всем Путин виноват? Он наоборот молодец, решил чеченский вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dea

    dea Persona Grata

    чего? Ты хоть представляешь добычу полезных ископаемых в сибири и производство? Какие блин дотации?
    Одна распадская шахта имеет 370км туннелей бля. Это больше Московского метро. А в типичном разрезе поместится весь Грозный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я прекрасно все представляю)) я и не говорил обратного. Суть в том, что Чечня далеко не на первом месте, как любят некоторые не адекватные нацики говорить. За 144 млрд республику построили, когда реставрация большего в 50 обошлась, а про стадион в Питере молчу вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. spec99

    spec99 В бане

    Не один чеченец мне рассказывал, что были бои, после которых, естественно, оставалось много трупов. Так своих они по ночам хоронили, а армия рф, им предлагали солдат хоронить, ан нет, часто трупы грызли собаки. Всякое было.
     
  10. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    ты наверное про те 144млрд. что у Кадырова в гараже стоят?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну гараж у него не плохой :- -: Один ревентон чего стоит
    Не понял?
     
  12. spec99

    spec99 В бане

    Имеется ввиду то, что трупы российских солдат российские генералы не всегда забирали, хотя чеченцы и давали на это добро.
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Есть такое. Не мало случаев было, когда разные подразделения подставляли друг друга. Отклоняли просьбы о поддержке и тд.
     
  14. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    если ты про расстрел Сергиево-пасадского ОМОНа, то это единичный случай! а поддержка была всегда)) уж не знаю, где ты такое услышал, по телевизору наверное?? У боевиков на момент компаний радиосязь в разы лучше была и сильнее, что давало преимущество (сигналы федаралов гасились и радиостанции прослушывались на разных частотах). У меня сосед, Сашка, ему 35 лет, законченный алкоголик к сожалению, молодым мальчишкой уехал воевать, рассказывал как дело было! Хотя себя героем не ставил. и на вопрос "убивал"? промолчал. За то друганы его рассказывали как боевиков в яму я на тритиловую шашку сажали. Но это уже во 2-ю компанию было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ебать ты сказочник. Особенно радует, то,что оказывается Чечня нефть поставляет:po weke: Надо это стадо забором обнести они через год сами себя перережут...даги, чечены, ингуши и т.п. это единственные ленивые животные которые кроме как с автоматом бегать ни чего не умеют, работать не хотят, учится нехотят.Изолировать их нахуй, через пару лет, снести ограждение там чистое поле будет сами себя уничтожат.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    блять, единомышленники :vaunew::avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    хорошая тема здесь открыта, парни пишите номера сводных бригад, полков, дивизий если такие есть тут оч. интересно можно пообщается )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    зайди в туже википедию. По твоему война из за чего была? из за того что бабу не поделили? Ты в курсе, что грозненская нефть самая чистая? ))
    Случаев было полно. Я информацию не из тв беру. Я бывало не мало встречал бывших ветеранов. Слова плохого мне не сказали, наверное, потому что не по клавиатуре стучали, а действительно служили.
    А теперь расскажи мне, как у Российской армии была связь хуже, чем у боевиков))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Ребят тему создал в память,увидев как в очередной раз отец перечитывает письма брата,а не для обсуждения некоторыми малолетними особями,только родившимися когда она(война) началась,насмотревшись зомбоящика и начитавшись всяких непонятных статей,вписывая сюда "своё",нахуй никому не нужное мнение и "знания".Просьба не обсуждать- что,кто виноват,как и почему,уже ничего не исправить и никого не вернуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Izum

    Izum Изюм

    ну как как...брали 2 спичечных коробка, соединяли ниткой, и переговаривались!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Что ты хочешь всем этим сказать?
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    извини, не хотел, чтоб так отреагировали, хотя следовало ожидать, просто вставил пару копеек про дотации.
     
  25. чечня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Izum

    Izum Изюм

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    что именно из данного поста тебе не понятно?
     
  29. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Почему ты счел мнение здесь присутствующих (нахуй не кому не нужным) все вполне адекватно выражают свои мысли, зачем грубить лишний раз
     
  30. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    перечитай пост,и если там будет про мнение ВСЕХ здесь присутствующих,то я возьму свои слова обратно!