12 недель с Гехаймером, как один день))) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bom77

12 недель с Гехаймером, как один день)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем bom77, 30 дек 2016.

  1. Vyacheslav93rus
    Vyacheslav93rus
    Серега вы молодцы с Иисухой! Красавец! Спина и дельта просто фапабельные, бросаю курить кальян, начинаю откладывать деньги на тренера и митодигу)
    1. bom77
      bom77
      Спасибо, Слав. А я наоборот, хотел предложить тебе по кальянчику - так что, пока не откладывай его в дальний ящик!)))
    2. Korn_rus
      Korn_rus
      Без кальяна у тебя нет шансов накачаться!
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Все очень достойно.)Порадовал!)Спинка супер получилась.))
    Все очень хорошо изменились,взгляду приятно...))
    1. bom77
      bom77
      Спасибо большое за поддержку!
      Очень приятно читать такие слова, буду продолжать дальше и пытаться накачаться - скоро же лето)))
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Норм подкачался, учитывая что опрепация и всё такое...)))
    1. bom77
      bom77
      Спасибо за поддержку!!!
      Да, немного операция выбила из колеи, но в целом, это моя рукожопость и сам виноват))))
      1. Cheshir
        Cheshir
        Фирменный стиль, иначе бы не просушилсяXD
        Такая же фигня. Если чё нить не сломаю вначале - под конец ничего путного не будет))
  4. хан соло
    хан соло
    "я худею-хуй растёт!! лишь бы не наоборот!"
    1. bom77
      bom77
      Ахахаххаха.....наоборот, Ромыч - это когда масса набор, живот растёт, а писька сохнет:trollface: