я выбираю помощь зала | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

я выбираю помощь зала

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Лесной Болван, 19 ноя 2019.

  1. Лесной Болван

    Лесной Болван Новичок

    Вот че за нах? На момент создания темы вес утром 87 к вечеру стабильно 88-88.7. Начал жрать на пол ведра меньше и бегать десятку. Убрал из рациона хлеб, сахар и пивас. После двух дней пробежек на утро в среду вес 85. Ну думаю норм воду согнал. В среду пробежал еще 10-ку. Сегодня за весь день съел 1 окорочек (300 гр, сам коптил) 4-е яйца и одну сардельку, банан и творог. К вечеру 89.6 кг. Откуда блядь. Раза в три меньше жру. Воды мб дохуя пью?
     
  2. stage

    stage Бывалый

    А зачем ты вечером вообще взвешиваешься? От нехуй делать? Утром натощак и взвешивайся, если так хочется.
    И мониторь картинку в зеркале, периодически делай фото в одинаковых ракурсах и при одинаковом освещении, если тебе прям так нравится следить за динамикой. + основные антропометрические замеры сделай и перемеряй раз в месяц-два, если тебе совсем уж скучно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хочешь слить воду быстро- сделай лимфодренаж.я бы за два сеанса все у тебя слил.у тебя лимфосистеме засорилась и лимфоузлы.
    пы сы-правда понимающих в этом деле очень мало.
     

    Вложения:

  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я тоже ебанутый, и взвешиваюсь утром и вечером.
    Так вот.. Если динамика идёт 87 - 88 -89, но я уверен, что в дефиците, и продолжаю заниматься тем, чем занимался, то после 89, вполне на следующее утро может быть 87. А ещё на следующее 85, или 84..
    Не бывает ровных графиков снижения или увеличения веса.. Они всегда как кардиограмма. Те, у кого они ровные, просто балаболы обычно.. Которые типа так грамотно тренят и жрут, что набирают\сбрасывают ровно по 100гр в день.
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ф писду..у меня плюс минус полтора кило каждый день.хули там полтора кило? Литр воды выпить и пожрать.потом поссла и посрал и пиздец.качели.никогда не понимал тех кто над граммами трясется и в истерику вппдает
     
  6. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я вроде не писал, что в истерику впадаю от граммов. Просто люблю точность и цифры. Поэтому каждое утро взвешиваюсь и записываю. В воскресенье, вывожу среднюю цифру по весу за неделю. Вот уже по ней можно чёта говорить, что изменилось по сравнению с прошлой средней за неделю.
    Ежедневно переживать, что куда-то прилипло 100гр, я тоже считаю достаточно странным занятием.
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не тебя имел ввиду
     
  8. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Короч, чтобы окончательно засрать моск себе и окружающим:
    1. Взвешивай организм каждое утро и каждый вечер в одно и то же время, с обязательной записью в титрадку.
    2. Замеряй антропометрические показатели тушки каждое утро и каждый вечер в одно и то же время, с обязательной записью в титрадку.
    3. Купи калипер, и замеряй процент жира каждое утро и каждый вечер в одно и то же время, с обязательной записью в титрадку.
    4. Производи фотофиксацию и визуальную оценку изменений экстерьера туловища и конечностей каждое утро и каждый вечер в одно и то же время, с обязательной записью в титрадку. (Фотосъёмка должна проходить в самом тёмном и захламлённом помещении в квартире - это важно!)
    5. Ежедневно выкладывай результаты измерений и фотоотчёты на форум. (Это важно!)
    6. Обсуждай в кругу родных и близких собственный прогресс и комментарии на форуме каждое утро и каждый вечер в одно и то же время. (Это очень важно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты забыл добавить,что в зале он так же должен подходить ко всем и сообщать о параметрах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    А он в зал ходит? Тогда да, это тоже обязательное условие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    И у тренеров надо просить продать стероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Сразу у администратора на ресепшене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Неа. нормальный тренер сам предложит. Вот у меня в деревне нет тренеров, вот я и натуралю.