эпилепсия | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

эпилепсия

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем -Goga-, 23 фев 2013.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    точно не от метана
    причин может быть много - навскидку назову две самые вероятные -
    1. недостаточный сон/переутомление - много занимаешься мало спишь не восстанавливаешься
    2. перегрузка ЦНС - предтренниками балуешься много
     
  2. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    да ты прав. Вчера спал очень плохо часа 3-4 точно поспал за ночь. Потом перед соревами выпил пол банки берна, дальше через минут 20-30 выпил меташку запил все это водой. Но чтобы вылезти из категории выпил еще литра 1.5 воды. И сожрал сникерс. Потом домой пришол а там уже я все описал)
    так что на счет тренеровок забыть до понидельника? А метан пока пить?
     
  3. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Всё понятно, ты вообще легкомысленно относишься к тому что принемаешь, обожрался энергетиков и всё. Но в прочем тебе и метан противопоказан. Ты так точно чего нибудь сломаешь себе. Метан запивать энергетиком - это вообще.
    Ты хоть понимаешь что всё подряд мешать нельзя? Что вещества могут прореагировать между собой, не подумал. В любом случае прекрати принимать метан на время лечения, а то доиграешься. Вот из за таких потом и говорят что анаболиков помрёшь.

    Так же это мог быть приступ внутречерепного давления. Так что иди к невропатологу.
     
  4. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Да первый раз его выпил за всю жизнь!) Не выспался нихрена вот и выпил за кампанию с другом.
     
  5. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Эпилепсия никуда не девается в большинстве случаев, проходят только симптомы. Энергетик в смеси с метаном перед тяжёлой физической нагрузкой(а ты ещё и не спал толком) мог запросто спровоцировать приступ эпилепсии. Кроме того метан повышает давление, энергетик тоже и ты ещё под 2 литра воды выпил - всё это могло привести к гипертоническому кризу. Смерь давление прямо сейчас, и иди к неврапатологу, метан не принимай и в зал не ходи пока не разрулишь ситуацию.
     
  6. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Вот такого ответа и ждал:prayy:
    Давление сейчас 132/88 метан с утра не жрал
     
  7. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Давление у тебя сейчас на верхней границе нормы. Нормой считается 120 на 80, пределом после которого считается что давление повышено 140 на 90. Контролируй давление и пульс хотябы неделю утром и вечером. И в больницу иди тебе обследование назначат.
     
  8. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    в чт. Поеду в нормальную больницу у нас тут отцу капли в глаза назначили , а доктор это всё по интернету искала мы просто в ахуе были
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    если это эпилепсия, то после приступа тебе нужен покой - побольше спать и поменьше волноваться. Но с энергетиками и алкоголем завязывай. И - неважно как - старайся чтобы было МИНИМУМ 6 часов сна, лучше 8. это плюс таблетки которые тебе пропишут дадут тебе возможность жить и тренироваться как человеку
     
  10. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    ЗОЖ только зож. не пью уже 4тый год.
    А на счет метана сейчас завязать до больнички? и трени покачто бросить?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ну это взаимосвязано, нет? какой смысл пить метан и не тренироваться? говорят легкие кардионагрузки благотворно сказываются...
     
  12. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    пить метан и делать кардио? Или просто кардио?
     
  13. prostachek

    prostachek Новичок

    Это клиника...
     
  14. Тебе не судьба сначала обследоваться, а потом уже принять верное решение? не каждый отключается в магазине и изрыгает кровь изо рта. Что за ебаный максимализм? Был бы блять здоровый конь. Я тоже когда то пил метан, а потом просто к тренеру обратился за профессиональным советом. В основе всего режим - это и есть главная веха. А всё остальное просто вспомогательное.... Можешь, чем угодно заниматься и как, лично мне совсем похуй. Я расстраиваться по тебе не стану.
     
  15. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Я же написал. Что поеду в чт. Т.к как в нашей больнице нечего хорошего не скажут, отцу лекарства для глаза по интернету искали. Как съезжу, тут отпишу
     
  16. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Ездил на мрт головного мозга и заодно поясницу посмотрели. Вообщем вот заключения. Еще поясница стала болеть постоянно, сначало минут 30-40 в день сейчас непрерывно болит, хз что с ней:dunno:
    На сл. неделе пойду еще сдам кровь на сахар и зайду к неврологу.
    280220121036.jpg 280220121037.jpg
     
  17. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Можно ли сейчас идти в зал? И тренероватся как положено после курса, или продолжить курс? После недельного перерыва
     
  18. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Хожу уже 2 день в зал. Всё у меня отлично чувствую себя збц, тренеруюсь как положено после курса минут 30, 2-3 упр.
    Может продолжить курс? курс длился всего 4 полных недели.
     
  19. F1xa

    F1xa Новичок

    У меня Эпилепсия. На тренировках не сказывается, но сижу на противосудорожных... При приеме АС ( суст, метан ) случился приступ. Сейчас занимаюсь на сухую, хотя желание есть что-нибудь попробовать, но не могу найти знающих людей. Так что лучше посоветуйся с разбирающимися врачами в этой сфере, если их найдешь))
     
  20. kayne

    kayne Новичок

    23 года 80 вес 190 рост
    После 9 лет ремиссии есть желание и время на зал.
    Может есть люди, которые с подобным заболеванием начинали заниматься и могут что-то посоветовать.
    Какую нагрузку выбрать и что можно из спорт-пита без последствий?
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    не спец, но думаю нагрузки должны быть умеренные, чтобы при приступе не убиться. Спортпит тебе не нужен
     
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    С такой хворью только физкультура.
     
  23. Seregass

    Seregass В бане

    я бы prodigy слушал на тренировках
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут я бы не выпендривался, а следовал бы рекомендациям врачей. лучше дрыщем всю жизнь, чем в зале загнуться через год
     
  25. kayne

    kayne Новичок

    нету приступов уже 9 лет
     
  26. Да есть...в общем слушай сюда,самое главное при этой шлоеботине это соблюдать режим сна,не пить алкоголь и не подводить себя к любому из видов стресса,это святая троица!ебашить можешь от души,только лучше без предтреников и пораньше,утром,чтобы к концу дня организм включал спящий режим а не был на взводе,ну и обычно при этом принимают депакин,сутра и вечером,ну и соответственно здоровое питание
     
  27. забыл..избегай ярких мерцаний света,особенно сутра