электронные сигареты. | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

электронные сигареты.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sergobike, 10 май 2016.

  1. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Там компоненты обычные. Вопросы только ароматизаторы вызывают.

    Раньше никто сам не готовил жидкости, все готовое продавалось.

    Хотя тут беспокоит вопрос, что многие подсели суровым образом - коллекционируют вкусы, парят больше, чем раньше курили.
     
  2. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Не вижу проблем в паренти больших объёмов нулевки, зарядишь себе какой нить пирог с черникой и вперёд)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    @TomCat эту тему завел, как знающий, утверждая, что большинство барыг торгуют дешевым китайским гумном. И он же врубил шарманку о разведении жидкостей. Поэтому, в следующий раз, блин свой с ебла снимай, а то он тебе читать мешает.
     
  4. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Он имел в виду дешманские ширпотребные електронки а не жижи читай внимательней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У меня данные за 2012 год были последние. Тогда качества этого говноеба было ппц. Сиги разваливались, жидкости только готовые - сейчас вроде сами мешают.
    Магазины бывшие переобулись - теперь они за здоровье все, какую -то субкультуру создают - а вы в теме парения??
    Но исследований насчёт вреда или полезности всей этой шняги не проводилось по-прежнему
     
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я досмотрел сейчас. Барыг подубили эти форумы - теперь почти все они (кто жив) эдакие магазинчики с компонентами для фанатов. Приходи дудеть там, подбирать вкусы, делать себе коктейли, коллекцию собирай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Асс тоже вредны но это же не мешает тебе курсить в свое удовольствие :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я замечаю в этом психологический еще какой-то напряг. Здоровый мужик, а курит фруктовые вкусы. Что дальше? Пиво фруктовое пить бабское?
    Хочешь курить дудку эту - кури там никотиновые, мятные.
    А так... Потом дойдёт - будешь одеваться, как обсос в ванс, гонять на скейте.
     
  9. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да тут не у меня с внимательностью проблемы.
     
  10. sergobike

    sergobike Persona Grata

    а мятные (ментоловые) не для обсосов?:xdnew: я пробовал яблоко и кофе, яблоко прикольное кофе приедается, хочу попробовать табачку с вишней, заказал ее себе помню вкус трубчатого табака с вишней ну еще добрал мандарин яблоко и грейпфрукт , всякие там кондитерские няши пироги мироги пунши хуюнши не хочу подсознательно отрекся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sergobike

    sergobike Persona Grata

    да успокойся ты уже, сам же сказал что нихуя не шаришь в этой хуйне в жижах хуижах, нахуй тогда вносить свою никчемную лепту ? не в обиду а так , если хочешь отстоять свою точку зрения хотя бы погугли.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sergobike

    sergobike Persona Grata

    а с другой стороны ты яблоки апельсины кушаешь ? чаек с лимончиком ну или водочку с ним же усугубляешь ? так что хреновое сравнение. типо из той серии будь мужиком, кури мохру.:buba: и че ? курил я мохру, понравилось, домашний самосад заебок и дымок от него приятный и дед мой курил. и пил я многие из жидкостей что горят и что ? если я сейчас решу по парить какую нибудь гламурную жижу я стану педиком или недомужиком? вот тут ты дружище не прав:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sergobike

    sergobike Persona Grata

    сначало сам испробуй все прем жижи а потом выёбывайся и цитируй других, а я тебя с большим удовольствием послушаю и наматаю себе на ус что брать а что нет .:yes:
     
  14. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Я думаю что ты ошибаешься
     
  15. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Какую, блять, лепту? Ты ебло чтоль совсем? Сука, аж бесишь. Если человек, который плотно этим занимался говорит, что качество хромает и у жидкостей, и у самого оборудования, и никакого контроля за этим не ведется, а я лишь задал риторический вопрос, повысится ли качество при акцизировании данной продукции, то какую, в пизду, лепту я тут вношу? Хули ты вообще влез со своим ценных мнением двухнедельного специалиста? Дыми дальше своим дерьмом, я же тебя не отговариваю.

    У тебя, блять, совета спросить забыл, стоит ли мне эту хуйню полуядовитую пробовать.
     
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Не говорил я так. Важно - как твои знакомые, друзья все воспримут. Хотя может хз, конечно. Привыкнуть скоро все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TomCat

    TomCat После физ-ры

    @Wgr , чтобы сомнений не было напишу. Своё мнение.

    Электронная сигарета, в принципе, была изобретена в Китае. На моменты начальных продаж все было херово -сиги, жидкости. Как обычно ещё нашлись те, кто еще худшие (чем типичные) модели, жидкости продавал.
    Информации какой-либо от учёных о проверке этой продукции нет (сейчас тоже не нашёл), но судя по форуму и статьям копирайтеров - ситуация стала лучше - в плане качества девайсов, в плане жидкостей тоже.
    Так что хз. Я бы не стал сейчас курить эту шляпу, тем более в тему погружаться - какой коктейль себе ебануть, учитывая мощность своей электронной приблуды.
    Насчёт Азиза с жижей - теперь у них вариант появился - можно купить готовуюу Азы, а можно самому шаверму собрать из химикатов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я тебе верил, а ты так заднюю дал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У меня инфы свежей нет. Сейчас все заливают, что круто стало. Но и ранее так было - лили в уши такую же херню. Приезжали с пробниками, завод в РФ обещали, качество.
    Мое-то мнение прежнее - вредная херня, курить не помогает бросать. Но как я могу спорить с адептами, когда барыги тысячи статей написали как это полезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    с чего ты взял что он пиздец разбирался в электронках и жижах, поторговав понсами в свое время, да и то хуй чего получилось у него из этого?))))

    вот после этой фразы уровень собеседника становится ясен, он наверное настолько мнителен, что может стать пидарасом, что не пьет фруктовое пиво и не бреет подмышки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Даже спорить с тобой не буду. Твой уровень мне понятен аналогично. Сиди, радуйся своей невъебенности - инфа про жижи тебе поможет в жизни
     
  22. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да уже и сам хуй знает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    пришел мой кубоид с субтанком. залил 3% жижу Атмос с каким то ароматом, не пойму каким, маркировки нет 70/30 вг/пг. идет шестой час как я сижу в кабинете, покуриваю ее и даже не думаю идти и курить обычные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sergobike

    sergobike Persona Grata

    А мой в пункте муждународного обменя я так понял на границу прияхал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sergobike

    sergobike Persona Grata

    У атмоса читал самый прикольныйвкус это император . но итов последнее время пишут что скатилась фирма оромов не докладывают
     
  26. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Да вааще пофиг, я у коллеги подрезал пару флаконов разных 3чек
     
  27. sergobike

    sergobike Persona Grata

    а мне заказ пришел я 4 разных вкуса и разной крепости замесил:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Только самозамесу настаиваться по чесноку если нужно 15 дней
     
  29. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    шалом, православные.
    вчера нашел в коробочке от клиромайзера черные о-ринги, заменил стоковые красные, видос стал гораздо брутальней. еще и дрип тип родной сменил на дельтавский, вааще щас у меня агоньаппарат.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3