электронные сигареты. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

электронные сигареты.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sergobike, 10 май 2016.

  1. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    А ты как думал?! Хотя всяко лучше астероидов
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А вот это вопрос спорный!
     
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Бляяяяя, вот ты щас запалил контору
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Атомайзер мело 2
     
  6. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Не тхашный
     
  7. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Отзывы читал и обзор смотрел вроде не плохо, навалистый
     
  8. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Ну до навалобаков ему далековато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я кароче как и @Plo1613 по началу купил покрепче))) аж 12шку)) но ахуел с дичайшей изжоги, сухости во рту и никотинового прихода (примерзейшее ощущение), поэтому уже вторая купленная мною жижа была трёшка, следующая - нулёвка, сейчас когда бухаю парю замес из трёшки и нулёвки 50 на 50. 1,5 выходит ?))) когда не бухаю - нулёвка норм идёт.
    Ещё заметил по жижам три вещи :
    1) чем "вкус" хитровыебанней, типа "лунное манго + соцветие сакуры в вине" - тем он по факут противней. ЧЕм проще - типа "кофе" или "мята" - тем пиздаче.
    2) сладкие вкусы типа "лимонный пирог" или "тирамису" пиздаче паряца, жоще наваливают ну и лично мне как-то больше вкатывают. Вкусы типа "табак" - полная блевотина))
    3) так как вопрос жиж у нас не сертифицируется и никак не контролируется - каждый хуйлан (или производитель) ставит ценник в зависимости от своей охуевшести. Жижа за 100 рублей ваще ничем не отличается от жижы за 1500, кроме бутылочки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    в сети ходят слухи про шикарнейшую смесь "кисет лесоруба", вроде ее парят с момента получения до момента полного окончания жижи безостановочно.
    ну тут ты ошибся - myman пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    я тебя услышал))) какой-то конкретный производитель ? если всё и вправду так - я судовольствием приобщусь)

    я какбе не вэйпер и не планирую, как писал выше, я планирую тупо бросить курить сиги) а не заменить их на паровой хуй) и дабы абстрагироваца от всякой хипстоты ебучей, я принципиально не мешаю жижы, не интересуюсь особо всякими новинками, не пробую миллионы вкусов, не делаю сам всякие намотки и хуётки, не разбираюсь в принципах работы электроебалы и тд и тп. Искренне надеюсь что моё знакомство с предметом обсуждения продлица месяц-другой и даже в памяти не останецо особо. Но ахуенный табачный вкус конечно попробовал бы из интереса)
    так что если шаришь - пиши чей брать!)
     
  12. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Да да тоже читал что кисет лесоруба охуенная жижка . но бля прем жижи и стоят соответственно . так что я заказал себе пг вг по 0.5 литра 50 мл никатин сотка и 5 аромок дешево и сердито буду мешать настаивать и пробовать какое соотношение вкатывает лучше . за все отдал 1300 . ну и до кучи заказал провалоку нерж и кантал . тоже не дорого 200 р отдал . . корочере решил немного заморочиться и расширить так сказать кругозор .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Плюсану, к августу собираюсь полностью на обслужку перейти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Да какая там кампания? Рынок провальный, днище. Хорошо электронные сигареты продавались году в 2012 - у меня был интернет - магазин. Потом пришли дебилы, которые в Китае закупили самые дешёвые Сиги и жидкости. Типа понса (эти с партнёркой поднасрали и слились). Каждый из дома торговал. Форумы ещё эти.
    То, что вы курите - это самые дешманские говножижи.
     
  15. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Если бы барыги не накручивали цены на 300% то люди бы брали в магазах , я лучше подожду 2-3 недели чем переплочу в 2,5 раза .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    перешел на обслугу практически сразу, ибо экономия. Намотать кантал пружинку и вставить ватку никаких трудностей не представляет даже для рукожопов.

    хуй знает браток, причем тут понсы. Ты как-то мысль уебански излагаешь, сейчас подъем кмк по продажам девайсов, на улицах все чаще вижу людей с электронками и не только школоту. Хуй знает, чо ты там продавал у себя. видимо маржу нехуевую ставил, а умные люди по форумам покупают без дичайших переплат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sergobike

    sergobike Persona Grata

     
  18. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Вот и я о том же , заказал сегодня кантал по 2р за мет и нержу по 45 коп за метр . а в магазах залупляют по 450 р кантал за 10 метров и нержу чуть дешевле
     
  19. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ну были и такие. Когда я работал, то брал в Москве за 1200, продавал за 2500 (примерная накрутка). Тот, кто мне продавал, брал по 800 в Китае (он, кстати, был самым крупным торговцев среди интернет-магазинов по МСК). Но это все лирика.

    Раз такая пьянка пошла, то напишу ИМХО (т.к. удалось попользоваться, поработать на этом рынке).

    1.
    Я Вам поясню, что значит повышение спроса - когда я начал работать (по случаю, т.к. я рекламой занимаюсь в интернете), то подъем был сильнейший. Например, вышел фильм Турист (2011 год в РФ)

    [​IMG]
    Что тут у Джонни Депа? Правильно, электронная сигарета.

    Бабки тогда вливались нехилые в мире, продажи шли. Обещали, что часть рынка сигарет отожмут (если не весь?!)

    2. Самое крутое в этих сигаретах было то, что их можно курить в общественных местах - хочешь дымишь в кабинете в офисе (никому не мешаешь), хочешь в самолете. Сейчас везде это запрещено (ну про офис хер с ним).

    3. То, что продается - никакой минимальной сертификации не подлежит. Вы покупаете хуй знает что, сделаенное хер знает кем. Если Азиз решит Вам в жижу добавить своей жижи, то вы это даже не поймете.

    Как вообще можно пользоваться неизвестно насколько вредным продуктом?:)



    А так я не противник этих сигарет электронных. Кстати, тут был вопрос про бросание курения.

    Я раньше курил (в институте), потом покуривал время от времени. Потом эти сигареты электронные курил (довольно долго). Потом опять покуривал обычные. Бросил только когда пошел в качалку (через несколько лет). Такая вот статистика.
     
  20. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    тут никто никому ничего не доказывает, то,что у тебя бизнес не пошел - это твои замороки. Я не видел ебического подъема в 2011 году, не знаю как там в мире, в рашке точно нет. Сейчас иная картина, вэйпинг стал популярен, я это своими глазами вижу. Опять же не сравнивай сраные понсы одноразовые с нормальными бокс-модами и баками, а насчет жидкости - что мешает мешать самому? Я не буду покупать у Азиза, я сделаю дома сам и друзьям дам, но травиться "легальными" сигаретами больше не буду в любом случае. Все имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Обычная кампания, ведущаяся разрозненными барыгами, плодящими дезу в интернете, как бактерии под ободком унитаза. Такая же, как шла три-четыре года назад по втюхиваию китайских говнопептидов. Несколько статеек, а к ним куча комментов от пользователей, которые на пептидах накачались, просушились, восстановились, исцелились, и пр.пр.пр., даже не используя анаболекаф. Я не утверждаю наверняка, но вероятность такая есть.
    А если рынок провальный, как он может кормить такое ебическое количество барыг всей мастей? Значит, спрос, все-таки, существует и достаточный. И то, что ты объебался и был выдавлен конкурентами, торгующими боле дешевым китайским говном, еще не характеризует продажу этих сиг провальной и убыточной.
     
  22. realfack

    realfack Бывалый

    начинают все с китайского говна, и потихоньку идут к качеству, которое стоит ебических денег, в общем каждому своё
     
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ну ты сам прикинь. Есть, допустим, какое-то качество изделий. Берется среднее, проверяется на заводе китайской девушкой от брака. Допустим, мы тратим на 1 товар (чтобы он не был полным говном) 500 рублей. Продаем (условно) за 1500 руб.

    Тут приходят на рынок всякие квартирные барыги. Они покупают в Китае без проверок за 100 рублей разваливающееся говно. Продают за 1000 руб.

    Люди покупают у вторых - им в рот выливается жидкость из сигарет. Естественно, что такое говно не хочется покупать - складывается мнение, что весь этот товар дерьмовый, некачественный. И еще должен быть дешевым - есть же за 1000 руб, а другой барыга за 500 толкает.

    Ну как сказать? Кому-то достаточно зарабатывать 200 руб с продажи, а в мес - 10000 на форуме. Вполне можно жить.
    Я не о себе говорил в плане продаж. А о том, что это дерьмовая практика - когда контроля никакого нет. И продается откровенно слабый товар, создавая у пользователей негатив.
    Ваши танки-хуянки с форумов попробуют единицы из тех, кто попался на удочку "квартирных" торговцев
     
  24. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Бля, котяра, это чистый субъективизм. Барыг хватает всяких - и квартирных, торгующих ширпотребом одноразовым, и продвинутых форумных с кучей ассортимента и горячими линиями. И то, что они вместе существуют единовременно, указывает на то, что уровень спроса достаточно высок, чтобы их прокормить всех. Скорее всего, люди приобретают у первых чисто попробовать. Потом, из-за множества недочетов дешевой продукции, переходят на более дорогие расходники и дудки.
    Так-то это не единственный товар с отсутствием контроля на рынке. Те же пептиды или китайские гормошки, что думаешь, дохуя кто контролирует?) Однако ж, берет народ.
    Буквально вчера мысль такую обдумывал, как повлияет на рынок электронных сигарет обязательная государственная сертификация и акцизирование жидкостей. Рост цены - это однозначно, а вот рост качества?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Все бы вам под акцизи загнать , по больше с народа бабок слупить . кстати составляющие жидкости для сиг и так лицензированны потому что являются ингредиентами для пищевых продуктов
     
  26. Wgr

    Wgr Persona Grata

    ага, и готовят эти жижи исключительно из пригодного и качественного сырья. Не допуская никакого дешевого левака. Особенно китайцы))
     
  27. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Мне пофиг что делают китайци , я затарился аромками россия и сша а пг вг германия кстати никатин китайский мягонький по отзывам на форуме
     
  28. sergobike

    sergobike Persona Grata

    И какой там может быть дешевый левак если все компоненты и так копеечные если брать крупный опт .
     
  29. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Спроси у @TomCat , он наверняка тебе по леваку больше раскидает. Я вообще не ебу, из чего это все ваше говно лепят)
     
  30. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    не знаешь, а пиздишь уверенно про китайский левак *рукалицо*
     
    • Нравится! Нравится! x 2