электронные сигареты. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

электронные сигареты.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sergobike, 10 май 2016.

  1. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Как в старом анекдоте. Доктор я курить любли и женщин . была бы моя воля я бы к ней тудо весь бы залез только губы оставил бы . а губы то зачем? Ну яж говорю курить люблю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Зачем путать ? Все только по согласию , никогда не обманывал и не обнадеживал . только для обоюдного удовольствия .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а я бы поспорил, есть исследования говорящие о том, что альцгеймер опасен как раз среди не курящих товарищей, риск приобрести эту болезнь курильщику стремится к нулю

    ваши повествования, причём категорические о бесполезности этого занятия говорят о первых симптомах, задумайтесь
    [​IMG]

    хотя, возможно, когнитивный диссонанс это и здорово
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. victor07

    victor07 Бывалый

    Одноразовые которые. Самые дешевые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Никогда не понимал этого, когда взрослый мужик не может бросить курить, просто бросай, возьми себя в руки, не на герыче же сидишь. У меня на работе тоже люди "бросают", то какие то таблетки жрут то снижают количество сигарет постепенно, либо резко, вот, один купил себе какой то ебучий электронный бульбулятор, 1 хуй все как курили, так и курят, "бросают" уже 2 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Купил себе "электронную сигарету" хотя больше наверное электронный кальян, так вот карочи, покурил где-то с полгодика я этот пар и в конечном счете окончательно бросил курить, на мне сработало, за других не скажу, но вдыхать пар куда безопасней чем бумагу,смолу,угарник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Парни, помните, что гнев управляем:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Вот и я о том же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sergobike

    sergobike Persona Grata

    На одноразовых разоришься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    одноразовые говно, хуй пойми что там внутри, а тут сам разобрал, почистил, залил и пгнал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сам себя лечишь! С хуя ли тебе должно быть плохо? Ты прекратил загонять в себя сильный яд, организму только лучше должно быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кароче прям в кассу. Видать Бог за тебя, чтоб ты бросил.
    Идея пришла на неделю раньше чем тебе. 5 дней ебашу электронку.
    Из плюсов - ни сиги за всё это время и не тянет.
    Из минусов - лютейшая изжога. кто-то тут выше уже писал про это.
    Промежуточный подытог - бросить с ней как нехуй делать!
    Взял Kangertech TopBox mini. Почему её ? Минимальная цена и минимальная приморочь - купил, залил хуйню, паришь. Не ебешь себе голову с намотками, батарейками, модами и тп. Потому что пересаживаться на неёё я не планирую, замут чисто на месяц-два, чтобы бросить.
    Будешь искать (эту или любую другую) - не смотри в инет-магазах и даже на алиэкспрессе - там везде дороже чем на профильных форумах вэйперов.
    Такие дела! Удачи!
    З.Ы. Курил лет 20, перепробовал всё-привсё, подробней как-то расписывал в теме "курение и бодибилдинг")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Че ты пиздишь какая нахуй потребность! Ты что воду пить бросил или кушать? Обычные отмазы курильщика!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Кинь ссылку пожалуйста
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    на что ? контрол ц, гугл, контрл вэ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Я имел в виду ссылку на магаз или ты брал в спец магазине в наличии . ?
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я ж говорю - это не магаз, а форум типа Дочи, тока по электросигам. кинул ссыль в лс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Спасибо
     
  19. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    бери любую дрипку rda и мехмод. и дешево и вкусно и навалисто
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ecigtalk добавь точку и ру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. yaroslav 81

    yaroslav 81 Бывалый

    Дядь! 3 сеанса иглоукалывания и до свидания сигареты! курил 19 лет
     
  22. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    братан. не ты ли недавно пиздел. что пар это хуйня?)))))ловко ты переобулся)

    По сабжу если, то перешел на пар, начальный комплект из Эвика Мини и Сабтанка вышел мне рублей пять, брал на форуме профильном у местных продаванов, это дешевле в разы нежели в розничных точках. Сперва упаривался в режиме соски, теперь парю реже. пару раз в день мб. Про самочуствие скажу так, что по мне это лучше нежели сигареты, вони нет, отдышка ушла, запахи ощущаю лучше намного, ну и экономия налицо,если не загоняться по девайсам и всяким премиальным жижам. И самый огромный плюс - курить сигареты не тянет вообще!! даже по синьке,если у соски зарядка кончилась или жидкость в бачке, то хуй я за сигарету возьмусь, и это меня дико радует. В перспективе оставлю и эту привычку, может иногда только пара понаваливать, а-ля кальянчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ваще легко!)
    "Я мыслю, следовательно, я существую!" - слыхал за такую хуйню, братан?)
    Я вот в детстве на пенное лихо пиздел, потомучто оно горькое и ебаное, а лимонад сладкий и охуенный.
    А потом лет в 15 каааак переобулся лихо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    все хуйня народ охуевает от того что бросить дрочить не может апхахахаха:sosew::spydance::trollface::trollface::trollface:
    только никто не признается в этом.
     
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я буду первым.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ничего писать не буду
     
  27. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Залупился ?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sergobike

    sergobike Persona Grata

    короче помыкался я по думал по нету и решился , заказал с алиэкспресса (первый раз заказывал подобного опыта небыло ) дудку eleaf istick 60вт полным комплектом (с башкой и батареей) обошлось все в 3р . если бы брал у себя в городе то вышло бы примерно в 7р :buba:. теперь роюсь жижу выбираю. парни кто юзает какая хорошая вкусная и не дорогая ?:pioneer_smoke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    а ты из какого города? по МСК могу подсказать продаванов хорошей жижы бюджетной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Из Тюмени. Нашел вроде магазинчик основу можно купить 100р за 100мл и прямо в магазине замешают ее с никотином останется только ороматизатор какой хочешь добавить .
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016