электронные сигареты. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

электронные сигареты.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sergobike, 10 май 2016.

  1. sergobike

    sergobike Persona Grata

    торчек:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Спасибо я знаю!
     
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ego One возьми вейп, простой и надежный. У меня такая, вроде не жалуюсь. Да и не использую. Побаловался пару недель и бросил.
    А курить бросай как мужик - типа "Пацаны, если выкурю хоть сигу до конца июня, каждому, кто в этой теме отписался по бутылке коньяка, отвечаю!":xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    За коньяк поддерживаю, но он поведется!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    там испарители расходка, хватает на 1-2 месяца, потом появляются гарики, в комплекте 2 испарителя на 1 ом и о.5 ом
    упаковка испарителей оригинальных 5шт стоят около 1000р, также продаются обслуживаемые испарители если есть желание самому мотать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    И правильно сделал, толку с этого курения никагого :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Какой коньяк ты чего? спортсмены не пьют , режим все дела :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    спорить о вкусе устриц можно только с теми кто их ел, ты не курил ты не знаешь о чем идет речь и кстати я не курю, уже несколько лет, я не даю оценок плохо куриние или нет, каждый сам решает каким путем идти в ад.
    А еще у тебя рвет пукан от моих постов :trollface: может тебя анально изнасиловал курильщик которые вонял как бомж? :lol:
    кстати курить как оказалось бросить то очень легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    мне кажется с этими электронными сигаретами ты еще больше курить начнешь. если раньше, чтобы покурить ты выходил куда нибудь, а с этой херью - ты будешь везде курить, а значит и чаще.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну вообще так и будет, он будет парить везде и всегда пока аккумулятор не сядет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Дозу никотина ожно же понизить а потом и вовсе без никотина жижу брать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    иллюзия курения..
    но все равно, тут помимо никотина добавляют глицерин, пропиленгликоль и ароматические добавки.
    электронная сигарета - это по сути ингалятор, только вместо пара ты вдыхаешь дым со смолами нетолько никотиновыми, а и все эти добавки. мое мнение, это даже вреднее обычных сигарет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    можно но не поможет, я пробовал. тут нужно равнодушие к курению, приходит само, ну либо тупо бросить, тяжко первые 2-3 дня, и то как тяжко, нормально. я M&M's жрал когда курить хотелось - помогает.
    Еще не покупать сигареты - тоже помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. sergobike

    sergobike Persona Grata

    у меня на второй день без сигарет глаза в кучу сьезжаются когда я за рулем и ливер скачет .вот такая вот херня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Прочитай Алана Кара, как вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    семечки, конфетки, че нить жрать и пить постоянно - помогает, ты сколько лет куришь? я курил 14 лет, по 1-2 пачке в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    кстати да, я когда его прочитал и бросил на пол года, с каким кайфом я курил последнюю сигарету... эх...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Почти 20 если на сутках то доходит до 3 пачек дома 1 если куда то поехал или что то делаю то 2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sergobike

    sergobike Persona Grata

    От этого у моего организма отпадет потребность в никатине ? Кого прочитать что бы мышци расли начали ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    его же и прочитай)))
    ну а если серьезно, много кому помогло. не знаю, что там в этой книжке такого. но сама никогда не страдала зависимостями: ни никотиновыми, и алкогольными, ни какими еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну короче смотри мне помогло вот что:
    Ален Карр - на пол года
    Электронная сигарета - на пол года
    Бросил курить ганж - теперь курю 1-2 сигареты в месяц чисто в охотку, по дымить когда охота.
    Бросал много раз, но реально результаты появились когда понял что мне курение стало равнодушным, вот как сейчас, а до этого тоже и уши пухли, и страдал, и нервы, и трясло и пздц. Это как то в голове должно перестроится что ли...
    потребность в никатине 1-2 дня потом отпускает, тут больше психика, желание дым гонять, затягиватся, прочувствовать дым, попробуй прочитать алена кара до конца, он там очень умные вещи пишет, хотя бы то что пустой дым куришь, тот же ганж хоть вставляет, а сигареты увы нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Страшно читать вдруг женщин разлюбл. И на мужиков потянет )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    да не все ли равно?) за то может, новые горизонты для себя откроешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Тьфу тьфу , я женщин люблю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    зря ты так, вон @STiGMA тоже любил, его @Julet кинула, бросила, растоптала, унизила, лишила достоинства.... теперь он тока физиков любит, и они его :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну блять поуважай себя, я думал ты мужик ... а ты тоже лижешь жопу оказывается не хуже, для забыл того хера которыый называет себя президентом какой то шимэйл страны. Хуй, не помню имя не русское.
    Блять будте мужиками, ну нельзя же быть все время с языком в жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я курю только сиги и мне это в кайф!
    Похуй на мнение других.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хуясебе базаришь? А ты крутой. Будь я телочкой, я бы уже потек.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. kst88

    kst88 Persona Grata

    а то
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    сынок, ты так жалок я просто в ахуе, а теперь давай отвечай за слова хуила кому я жопу лижу? обоснуй чмо болотное кому конкретно я лижу жопу? и с хуяли ты так решил? если ты лох и неудачник по жизни то это только твои проблемы, если над тобой глумятся - так это потому что ты заслуживаешь этого.
    Оторвись от мамкиной юбки, хоть раз поведи себя как мужик.
    Ты почитай себя в ветке зависти - как ты там унижаешься, этож пиздец. Еще что то мне говоришь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4