ы | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RWJ

ы

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем RWJ, 15 май 2012.

  1. botan
    botan
    По контексту имеется в виду, что он только передает свой опыт.
  2. Diego Omia
    Diego Omia
    a esli on vistupal po naturalnomu bb, tam est' doping testi vsiakie?
  3. эмиль88
    эмиль88
    тип ахуенен)) во вред ему ничё не идёт..даже если с 2% начнёт ходить) прекрасная генетика и сильный дух - вот результат..
  4. мясник
    мясник
    Есть, но толку.... Стероиды то полностью выводяться из организма спустя какое-то время.
    Он уже ходить не будет, будет только лежать, в гробу
  5. alexvert
    alexvert
    Зачетный мужик.
  6. дядя слава
    дядя слава
    Просто подумай как???как???кааааааааак??? без химии довести до 4%?????? можно,но и мышц не останется..........невозможно !!!!!!!!!!
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    Умер он, кстати, от обширного кровотечения в брюшной полости (желудок). В анализе его крови были обнаружены такие концентрации элементов таблицы Менделеева, с которыми простые смертные не живут. Точная причина самого кровотечения, насколько я помню, так и не установлена. А от диуретиков, точнее от последствий их применения (ито это одна из версий, наряду с сердечным приступом, инсулиновым шоком и пр.), умер Мохаммед Беназиза в 1992г. после Гран При Голландия.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2012 Показать
  12. мясник
    мясник
    Кстати у него бицепс далеко крепиться от локтя (для всех кто любит генетику пообсуждать) , а он его как раскачал то хорошо, яб даже сказал перекачал)
  13. sm2k
    sm2k
    4% жира.
    Я конечно могу ошибаться, но разве не будет нарушений репродуктивной функции?
  14. dopeche
    dopeche
    доставило)
  15. RWJ
    RWJ
    я клепал статью несколько раз и пару раз пришлось заливать заново из-за некоторых ошибок
  16. RWJ
    RWJ
    а может он ест мороженое генетика?
  17. RWJ
    RWJ
    я искал инфу про него но нашел только пару абзацов и все
    даже по офф.сайту шарил
  18. alonesoul
    alonesoul
    спасибо за статью! продолжай в том же духе! ) :yes:
  19. manzarek
    manzarek
    ага, увлёкся бицепсом)
  20. эмиль88
    эмиль88
    лишь бы покритиковать)) чел и так постарался, заморочился, опубликовал)) остальное доводится литературным умом читателя.. или нет.
  21. id1eb
    id1eb
    Причем тут тяжелая атлетика?
  22. id1eb
    id1eb
    а вообще уважающие себя люди читают в оригинале
  23. Денис Миколенко
    Денис Миколенко
    Интересно всё же что он использует на сушке....
  24. MANHUNT
    MANHUNT
    а может ты просто слишком наивный?
  25. MANHUNT
    MANHUNT
    смысл так засушиватся, выглядит дибильно уже, только некоторым идёт такая сушка. Короче мне Андреас Мюнцер больше нравится а тут какойто сухарь да ещё и типа натурал.
  26. RWJ
    RWJ
    я ж ведь Доставщик
  27. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Кровотечение знаешь из-за чего началось?
  28. Денис Миколенко
    Денис Миколенко
    Наверно для фотосъемки сушится и деньги этим зарабатывает) и еще на соревнованиях наверно участвует, может в этом и есть смысл )
  29. Z-MODe
    Z-MODe
    Я считаю что можно.
    Возможно это и не его случай, но считаю что можно.
    Просто на эксперимент в 30 лет, наверное никто и не решится..