щелчки в суставах...бида :( | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

щелчки в суставах...бида :(

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Vatican, 17 май 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

    Макс, получишь!
    Я не злюка вовсе, работа такая
     
  2. Ste

    Ste Новичок

    У меня вообще с детства практически каждый сустав хрустит. В лет 12 любое разгибание руки или колено сопровождалось щелчком, так же кисти, шея и т.п. Сейчас остались только щелчки в коленях, опять же постоянные , как только сгибаю ногу)
     
  3. Razor

    Razor Бывалый

    Ste,
    Точь в точь как у меня)...
    заказал полно всего для суставов с iherb, вот скоро должны привезти), если поможет напишу)
     
  4. femm

    femm Бывалый

    Бля парни а у меня что то после присяда заболели колени.Чё делать пасаны?
     
  5. p0oh

    p0oh Бывалый

    Дарова всем!
    Давно уже заметил что щелкает правое колено и не просто когда приседаю, а когда хожу например по дому. Когда бегаю все норм или когда хожу на улице. Ну так вот заепало меня это и я сходил к врачу, отправили меня на ЭКГ , УЗИ, к хирургу, к кардиологу - бегал недели 2. В итоге хирург - сказал что ничего страшного, зато заметил у меня плоскостопие 1 стадии. НА УЗИ проверяли связки - все норм.
    А вот у кардиолога сказали , что мол кости трутся , типа мало коллагена ( но если мало коллагена , то должны обе коленки щелкать ведь? хз...) - сказала есть холодец и прочие такие "вкусняшки"

    Так что же нужно пить???
    Тут втентакле , в одной группе где продают спортпит, наткнулся на желатин пищевой - для суставов и связок.
    Что скажете? Стоит покупать?
    http://vkontakte.ru/pages.php?o=-20344697&p=%C6%E5%EB%E0%F2%E8%ED%20%CF%E8%F9%E5%E2%EE%E9
     
  6. Vatican

    Vatican Модератор

    писали уже о желатине, но я так и не дождался отзыва наших стоит ли пить...сам пью рыбий жир, хз помогает ли,но по свойствам, не хочу прекращать пить его:))
     
  7. seeel

    seeel Новичок

    Releve от MHP вам в помощь :)
     
  8. lild

    lild Новичок

    У меня при тренировке на плечи, правое плечо всегда щелкает, достало уже.
     
  9. TommyVegas

    TommyVegas Новичок

    у меня тоже хрустят суставы и болят иногда после тренировок ...пил терафлекс несколькими курсами по 2 месяца - не помогло ...
    рыбий жир тоже не помог ...
    вот после инъекций витамину ц + кальций адванс двойная доза на протяжении месяца хруст стал меньше но и то не на долго (
    Попробую желатин попить может поможет ..
     
  10. Zydar

    Zydar Бывалый

    для особо трудных )) писал целую статью про суставы + описание препаратов ! )) Vatican писал и о желатине ! Юзаю щас постоянно вещь офигенная ! лучше купи обычного пищевого желатина сэкономишь не мало денег. http://do4a.com/blog/354.html :subj:
     
  11. Zydar

    Zydar Бывалый

    У меня было тоже самое, полностью убирал присед из тренировок и даже полностью исключал тренировку ног. лично на меня оказал эфект румалон+желатин .. восстановил суставы боле менее сейчас приседаю с небольшим весом .. уже без болей. :to_keep_order:
     
  12. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Это наверное слишком банально, но все же. Когда не занимался спортом, жрал все что попадало в руки и вел сидячий образ жизни, хрустело все тело, меня даже стебали - хрустящим человечком. Начал правильно питаться, появились аэробные тренировки (велик/сноуборд) хрустеть перестало.

    Попробуй побегать если не бегаешь, ну и рыбий жир не прекращай, он в любом случае полезен.
     
  13. robi_74

    robi_74 Бывалый

    Всегда такая же херня иногда в коленях скрипит не обращаю внимания
     
  14. kabasj

    kabasj Бывалый

    Цапаны тут такое дело я паралельно ещё и борьбой греко-римской занимаюсь,уже долгий срок,так у нас каждый первый с переломами и вывихами!!!как раз по теме!!!ХОНДРОЛОН,нормальная тема!(курс из 20-30инекций)-как для суставов так и для связок.Сейчас братишка с зала миниск уебал,вот этим и лечит!но это не спасёт в таком случае(((всё равно прийдётся операцию делать уже вторую![/B]
     
  15. san4ez

    san4ez Новичок

    у меня точно также ))) и не только когда присяд делаю...но и когда просто валяюсь на диване пальци на ногах почти все стреляют, колени, плечи и кисти )) но все без боли ))
     
  16. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    та же ботва была. пропил курс мсм+глюкозамин. теперь колени при приседе не щелкают