чем пользоваться при растяжках и воспалении сухожилий ? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

чем пользоваться при растяжках и воспалении сухожилий ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Лев миостатин, 20 мар 2014.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А еще надо бы к репетитору по русскому походить ! бОнально, сухАжилие..... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Не путаю, а заодно. Хуже не будет от 50 мг/нед или 10 дней ) Ну и пролактин скорее всего не поднимает такая доза. Сашана бы спросить.
     
  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да чет хз, все таки с суставами тут связь идет больше. Спроси - попытка не пытка=)
     
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Сашан же говорил, что: нандролон - это король анаболиков по залечиванию травм. И если его не для массонабора использовать, а для лечения в терапевтичеких дозах, с контролем уровня пролактина, то почему бы и нет. Ведь захват дома лучше производить не только через дверь одного подъезда, а через все двери, окна и крышу с подвалом ))
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Не, легче из танка ебнуть.
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не понял
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    Что не понял? Неработающая связочка, если принимать перорально. Могу исследований накидать, где это указывается.
     
  8. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    накидай моим связкам которые болеть перестали) наверно сами по себе
     
  9. Djolud

    Djolud Гость

    ты видимо живешь по-другим законам физиологии, так что для инопланетян нужно другие исследования делать
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    [QUOT E="Terrator, post: 978328, member: 30310"]накидай моим связкам которые болеть перестали) наверно сами по себе[/QUOTE]
    Такая же ситуация провел 2 курса по 6 мес про боли забыл!
     
  11. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Все может быть. Главное не забывать о том, что все вещи(рабочие и плацебо) на свете продаются только ради денег. А на ваше здоровье любому производителю просто плевать.
     
  12. Реп Репыч

    Реп Репыч Бывалый

    Тогда уж ,,Шилка" самый быстрый вариант)))
     
  13. Реп Репыч

    Реп Репыч Бывалый

    Эффект плацебо никто не отменял)))
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можно попробовать 5 инъекций "Наклофена",сейчас сама их делаю.После первого укола стало сразу легче,хотя до этого локоть болел месяц из-за большой нагрузки и работы с приличным весом.
    http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/naklofen/
     
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Была та же ситуация, бил грушу, после болела кисть. Мазал мазями(купил в зоомагазине мазь для конячьих суставов), пил хондроитин, вроде чуть отпустило, но только начал делать ПШНБ всё по новой, попер в больничку на ренген поставили артроз, делали всякие физиопроцедуры. Руку лечил год, сейчас вроде норм, но ПШНБ прямым хватом делать не могу больно. Мораль такова-нехуй заниматься самолечением, иди в больничку, на ранних стадиях можно вылечить без последствий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ReVatanabe

    ReVatanabe Бывалый

    доброго времени суток, зря вы так про хондроитин с глюкозамином, у меня 2 года назад был надрыв крестообразной связки колена, пол года почти не ходил, потом ходил еще пол года в в коленном ортезе и только после этого начал принимать хондроитин с глюкозамином ( денег на ГР не было =) ) и где то через 4 месяца после начала приема я уже чувствовал заметное улучшение, сейчас пью его уже почти год, все ништяк, приседаю 170х5 180х3, понимаю что не много, но для надрыва связок мне кажется довольно не плохо, и колено себя чувствует как раньше, нет люфта, нет чувства что вот вот вылетит нахуй. Единственная побочка это ногти пиздец быстро растут, раз в неделю стригу)
     
  17. Ане4ка

    Ане4ка Новичок

    в декабре (практически 5 месяцев назад) потянула локтевое сухожилие на тяге в наклоне.. Сначала думала потянула - пройдет через пару-тройку дней.. болит, блин, до сих пор. Хондроитин с глюкозамином если и помогают, то я этого не заметила(( Мази - можно даже не пробовать - слишком глубоко сухожилие. Диклофенак (таблетки) снимает болевые ощущения, но в итоге "локоть теннисиста" продолжает беспокоить. Хирург направлял на физиопроцедуры: магнитотерапия и фонофорез. Вроде с мертвой точки дело сдвинулось... До конца мая вот думаю поберечь локоть, потом возобновить силовые на верх..
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не знаю,как разрешится проблема у тебя,но у меня все осталось на своих местах после 10 уколов Диклофенака и Диклоберла,после использования тюбика Диклака и после 10 процедур магнита и ультразвука с гидрокортизоновой мазью.Слегка было легче в самом начале лечения,а потом все возвратилось на круги своя.Пришлось пару недель обделить себя нагрузкой,что тоже совсем не облегчило лечение.Итог:купила налокотник и продолжаю тренироваться!)Я думаю,что все само восстановится.У меня так было уже с плечом,длилось очень долго,но потом все прошло,также было и с внутренней частью ноги,полгода не могла сесть на продольный шпагат,но потом все пришло в норму и без лечения вообще!)Поэтому решила продолжать тренироваться и ждать выздоровления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Radioactive

    Radioactive Гость

    Лечила воспаление связок - физиотерапия, прогревающие копрессы, массаж, T500 + для обезбаливания 3 укола амелотекс, потом его же пила таблетках. Не знаю что именно помогло, стало лучше. Но через два месяца боль вернулась.
     
  20. Ане4ка

    Ане4ка Новичок

    тоже налокотник купила, комфортнее ощущения, особенно на становой..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    кто нибудь использовал такой препарат Ксефокам ? хотелось бы услышать отзывы