чем заменить приседания со штангой! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

чем заменить приседания со штангой!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем wlad egorov, 20 апр 2013.

  1. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Любил приседать, но вот в последнее время колено себя неважно чувствует (болело много лет назад в детстве - имею предрасположенность), тоже вот думаю как заменить, получается даже жим ногами нельзя (в нем тоже болит), придется делать только разгибания похоже:(
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Граммар наци вышли на охоту.
    В общем как напишешь присЕд — то сразу 200 присядешь, а когда напишешь приседание со штангой (полное безоговорочное уважение) — то упражнение полностью тебе отдастся, и сядешь ты 350 прям сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Даже не думай бля. У меня такая же хуета. От разгибаний ещё больше болеть начнёт.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    Предложу приседания в ТА стиле,фронтальный сед,ну или классику с малым весом и малым (30-40сек) временем отдыха.
     
  5. ебаать сколько ошибок,запятые хоть ставь иногда,глаза горят при чтении твоих сообщений!:shok:
     
  6. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    А ты как качаешь ноги сейчас?
     
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Да в том то и дело что никак. Колено не позволяет. Я сейчас по жимовым прогам больше работаю.
    Делаю на ноги сейчас только одно упражнение — тягу на прямых ногах (и то больше спиной стараюсь тянуть). По мере увеличения весов буду смотреть оставить или нет.
     
  8. Alexshplint

    Alexshplint Бывалый

    Выпады! Просто выпады! Попробуй! У меня присед для разгонки , а потом выпады.
     
  9. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Та же ерунда, тоже делаю пока только эту тягу, уже квадрицепса не видно, одна задница и биц.бедра остались
     
  10. bobik

    bobik Гость

    Ща те тут насоветуют. Слухай, че те отЭц скажет:
    Делай все, кроме приседа. НЕ важно, че ты там будешь и как извращаться. Главное, чтобы повторов было НЕ меньше 15.
    Так вот, сделай 3 упражнения на ноги.
    Ты там 130 садишься? Лады, пляшем от этой цифры. Как только сделал 3 упражнения - идешь на приседания со штангой и ставишь вес 70кг. И на 16-20 раз медленно приседаешь. Во-первых, техника будет вообще охуенная, ибо спина свежая, а во-вторых ты сам почувствуешь такую отдачу от приседа, которую ты хера лысого почувствуешь, когда с приседа начинаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    болшое спасибо!
    бобик ты ты отец бодибилдинга!!! не шутю...
     
  12. bobik

    bobik Гость

    Потому что Бобик сам работает по этой схеме! И, бля, очень доволен!
    Ты просто слушай их больше, больных, блядь, на всю голову.
    Типа, я сам скалиозник, но я ебошу через боль, я ведь ниибаццо волевой и я НЕ могу иначе и прочий бред.
    А потом по врачам бегают и позвонки из жопы достают. А так как им одиноко в очереди, вот и советуют хуйню полную другим, чтобы НЕ скучно было к врачам сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я понял буду работать так!
     
  14. bobik

    bobik Гость

    отпишись потом, как тя пробрало по этой схеме.
     
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я тебе в лс отпишу!
    а так вобще какие три упражнения лучше посоветуешь перед приседом?
     
  16. bobik

    bobik Гость

    Личка пошла!
     
  17. T1Tan

    T1Tan Новичок

    ладно вам шептаться...
    у меня таже проблема
     
  18. aarona

    aarona Фитоняша

    Какая охуительная история. Долго сочинял?
    И этот человек меня называл пиздоболкой.
     
  19. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    ГАК _ПРИСЕД, румынская становая, подтягивания в хардкорном режиме для закачки спины. Со спиной шутки плохи, лучше классическую становую не делать. Присед с маленькими весами на количество.
     
  20. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Aarona ты на курсе что ли?:- -:.
     
  21. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    блять, для ног упражнений море. Гакк в станке делай, жми ногами, разгибания, сгибания ног. Выпады.
     
  22. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Да, упражнений много, но когда хреново уже не со спиной, а с коленом, наступает безысходность :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mikele

    mikele Бывалый

    У меня тоже есть остеохондроз, правда всех отделов позвоночника, жутко напрягает. Лечишь чем нибудь хоть?
     
  24. Bala

    Bala долбоеб

    есть такое упражнение как локотки,им можно заменить абсолютно всю БАЗУ
     
  25. mikele

    mikele Бывалый

    как его делать то хоть?
     
  26. bobik

    bobik Гость

    Нет, прочитал твою поеботу, что ты написала и сразу рассказ сам собой написался. На ебнутых отличнейшие истории получаются, доложу я тебе.
     
  27. aarona

    aarona Фитоняша

    Опять спалили :spy:
    У меня после этого возник один вопрос: и часто ли ты в качестве аргументации используешь выдуманные истории? :xdnew:
    Но он риторический.
     
  28. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Боб правильно написал - присед многоповторный спасет тебя. Ну вес конечно ты сам подбери правильно, а не озвученые 70 кг. С них стартануть можно, ну никак не тренить ноги постоянно. С каждой треней повышать вес снаряда немного до того момента, как будет замедляться скорость в упражнении. Вот и будет настроен твой присед! Надрываться со 130 кг - это не разумно и твоя спина об этом говорит тебе.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда турик юзаю, то спина пздц забивается. Сначала делал приседания со штангой через боль, после 6 подходов 100 на 15, буквально не мог ходить и стоять полчаса. Передвигался почти ползком.
    Потом начал сначала делать предварительное утомление: жим ногами большие веса, разгибания\сгибания средние веса. После чего шел к штанге и отлично прорабатывал присед 60-тью килограммами.

    карочи, я опять сплагиатил Бобика
     
  30. bobik

    bobik Гость

    Я приседаю в конце тренировки с 60кг. Отлично все прорабатывается.