(часть 3) Превращение из жирдяя в турникмэны | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

(часть 3) Превращение из жирдяя в турникмэны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 27 авг 2013.

  1. DeathBreath
    DeathBreath
    Sashan, бро, спасибо за полезную информацию)
    То есть лучше во время подхода просто обычно и равномерно дышать, без всяких там "вдох на опускании - выдох на поднятии", так?
  2. denni_1991
    denni_1991
    Спасибо бро!)
  3. denni_1991
    denni_1991
    Ой мне до красавчика еще далеко, но спасибо:)
  4. sashan
    sashan
    Нет, в негативной фазе- вдох, в позитивной- выдох.
    Но не должно быть задержек дыхания.
  5. DeathBreath
    DeathBreath
    Спасибо)
    а у тебя уже сколько лет подряд зрение не портиться? лет в 18 уже остановилось?
  6. sashan
    sashan
    Я суеверный. Не буду отвечать.
  7. Hushpar
    Hushpar
    Есть еще всякие массажеры с компрессором для глаз. Очень помогает. Правда у меня астигматизм с амблиопей
  8. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    нефигасе ты шареный:boss:
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Не стоит так самокритично (про мудака), бразер. Буду рад пообщаться так что ты подходи если что :)
  10. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    По видео приседа. Нахрена ты на старте отводишь назад таз. Ладно это легкий вес и тебе не тяжело, а когда максимальный будет, нагрузка на поясницу лишняя. Отводить таз нужно в начале движения. Потом, мне кажется штанга лежит очень высоко, хотя плохо видно. И по мне так не досед, параллель. Я бы не засчитал. На легких весах кто мешает садится глубоко? На больших вообще очковать будешь.
  11. denni_1991
    denni_1991
    По глубине мешает растяжка садится глубже, ща каждый день тянусь, пытаюсь побороться с этим( а когда сначала таз отвожу, то мне кажется что меньше в колени сажусь( Вообще с приседом беда полнейшая, не могу себе технику поставить, а тренера нормального нет под боком который бы поставил. У меня хоть ты тресни не получается сесть глубоко при этом чтобы колени вперед не уходили сильно, может из-за того что бедро гораздо длиннее голени... Что можете посоветовать мне???
  12. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Таз нужно отводить, это правильно, но когда ты уже начинаешь движение. По поводу глубины седа, попробуй ноги поставить чуть шире, носки развернуть. Нужно искать. Главно пробуй с легкими весами, потому что мышцы не привыкли, работать по другому будут. Технику перестраивать, это мес.3-4 привыкать заново. Если планируешь готовится к соревнованиям, отложи на потом.
  13. denni_1991
    denni_1991
    Да сейчас понятное дело что менять что то без толку, но спасибо за советы, буду работать)
  14. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Кстати по поводу веса. Если 94 кг - это вечерний вес, то не все так уж и страшно. кг 2 сбросить до сорев и все. А там ввечер перед соревнованиями не поужинал, ограничил питье до взвешивания. Сходил в туалет вот тебе и 90. Урежь сейчас углеводы не сильно или замени быстрые на медленные и добавь белка.
  15. denni_1991
    denni_1991
    да за питанием я ваще жестко слежу, у меня предыдущие две темы про то как я со 120 похудел... Ем относительно не много по калориям и все углеводы ток медленные - гречка и овсянка, при этом все равно вес набираю, прям фантастика какая то)))
  16. alexcry
    alexcry
    Это нормально, ты же занимаешься с норм весами, мышцы растут, а сало с определенного момента начинает "таять" ну очень неохотно, вот и получается что сало у тебя остается на одном уровне, а мясца нарастает.
  17. denni_1991
    denni_1991
    надеюсь что ты прав и растет у меня мяско:)))
  18. flexgrip
    flexgrip
    покажи где я говорил про сантиметры на руках