(часть 3) Превращение из жирдяя в турникмэны | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

(часть 3) Превращение из жирдяя в турникмэны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 27 авг 2013.

  1. dinamo503
    dinamo503
    o_OДруган делай операцию- мне помогло)) было -4
  2. denni_1991
    denni_1991
    да сцыкотно мне чет :sad: Да и в очках лет с 4, в принципе жить совсем не мешает)
  3. DeathBreath
    DeathBreath
    Бро, а как ты востанавлисался после операции? сколько не тренировался? как потом входил в тренировочный процесс? не начало ли опять падать зрение (как давно делал операцию)?
    Извини, если много вопросов, просто у меня минус 6, зимой планировал сделать кооорекцию, но пообщавшись с очень авторитетным профи ( и билдером, и разбирающимся в медецине)выяснил, что операция может быть пагубной
  4. denni_1991
    denni_1991
    присоединяюсь к вопросу)
  5. unreal
    unreal
    И почему же ебанутая?
  6. delatator
    delatator
    ТЫ молодец...Тока у меня у одного такое ощущуение,ты на фотках кажешься намного короче 180см...Какой-то обман зрения
  7. denni_1991
    denni_1991
    Угу, походу из-за того что у меня ноги длинные а корпус короткий(
  8. nestr1k
    nestr1k
    Отлично выглядишь, тебе фарма и не нужна :)

    Мне кажется, если будешь скидывать, как это часто бывает, мясо больше потеряешь, но каждому когда-то хочется просушиться так, чтобы сам ахнул.

    По поводу роста всегда хотел быть 180 или чуть выше, сам 177-175, и сильно комплексую, и молодые люди с девушками сейчас пошли очень высокие. Не знаю почему даже.
    В СССР такой ерунды не было :)

    Удачи на соревнованиях, уверен сделаешь больше чем думаешь, атмосфера добавляет своё.
  9. flexgrip
    flexgrip
    Не стоит забывать, что чувак на фото принял выгодную позу - в полоборота со смещением назад. Это визуально уменьшает талию. Пусть он встанет фронтально как автор, и фотоаппарат надо разместить в районе яиц фотографа - тогда и сравнивай.
  10. denni_1991
    denni_1991
    Спасибо бро)
  11. gree
    gree
    Просто в плечах будь шире в 2 раза и пусть они комплексуют, поверь если у тебя рука 45 с ростом 170 как у меня то никто не посмотрит на 185 65-70кг пасажирчика)
  12. gree
    gree
    у меня не рука а рост)
  13. nestr1k
    nestr1k
    Грудь 110, широчайшие отстают, рука под 40, но постараюсь набрать за зимний период, правда слишком много воды и жира набираю, эндоморф все таки, при таком росте на массе для меня край 85+ кг, больше боюсь)), одежда по швам трещит, вот-вот лопнет ))

    Взять например Лесукова, рост 167, Грудь 140, Вес 118, соревновательный 100, вот это да.
  14. sashan
    sashan
    Может будет интересно- вот мой же перепост о зрении, я сам очкарик, так что вопрос относительно неплохо проработал. Может будет полезным.

    Если ты близорук, то нужно помнить об опасности отслойки сетчатки. Наши колхозные доктора до сих пор думают, что она бывает от поднятия тяжестей. В остальном мире уже давно установлено, что она бывает ОТ ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ при поднятии тяжестей. На фото у лифтеров выпученные глаза и надутые щёки. Это называется valsalva maneuver, то есть попытка выдоха при перекрытых дыхательных путях. И так нельзя делать.
    Вывод- на 1-2 раза с максимальными весами упражения близорукому человеку делать нельзя. Нельзя получать удары в голову, делать стойки на голове, долго находиться в положении головой вниз.

    Острота зрения зависит от аккомодации. Очень важны упражнения для глаз. Обязательно употребляй глазные витамины, в них должны быть лютеин, зеаксантин, цинк, медь, селен, витамины А,С,Е.
    Также поддерживай здоровье сосудов. Диосмин, гесперидин, конский каштан- все помогает.

    Операции: при операциях либо наносятся на глаз насечки(при ударе глаз распадается, как битый арбуз), либо отрезается верхний лоскут, и лазером изменяется толщина и рельеф хрусталика(при травме высок риск потери зрения). Где вы в клиниках лазерной хирургии видели врачей без очков? Они все в очках, именно потому что знают об этих двух фактах. При лазерной коррекции зрения вероятно дальнейшее падение зрения, и появление зрительных артефактов из-за дефектов преломления.
    Контактные линзы из современных материалов абсолютно безопасны. Многие спортсмены носят именно их. Главное соблюдать гигиену, и правильно за ними ухаживать.

    Ещё одно- о гормоне роста и стимуляторах его выработки(пептидах) можно забыть.
    Он провоцирует ухудшение зрения у близоруких людей, так как близорукость- это рост глаза по горизонтальной оси. Именно поэтому рост близорукости с возрастом прекращается поскольку выработка СТГ становится меньше.
  15. EVGENN
    EVGENN
    Пришел на тренеровку - хочешь тренироваться, хочешь спать - спи.
  16. XSOAL
    XSOAL
    Молодец! Хорошо что стремишься для опыта в 90кг выступить, только скидывай вес плавно, а никак Доча 5кг за пару дней до соревнований)))
    Из силовых нормальный пока только жим, но думаю у тебя ещё все впереди! Успехов!
  17. b_rabbid
    b_rabbid
    Мужик, ты Бобика видел при 82 кг? Суть не в том, сколько у тебя килограммов или сантиметров на руках, суть в том, чтобы оно смотрелось пропорционально и красиво при низком проценте жира. Уже много раз приводили пример про бабушек с 50 сантиметровыми руками...
  18. Karakut
    Karakut
    а 4то в awpc химиков нет?
  19. g0ss
    g0ss
    Спасибо за информацию. Получается, нужно выдыхать в конце амплитуды, когда движение закончено? Можно ли делать жим ногами?
  20. alexcry
    alexcry
    Вот блин! Насчет СТГ это пичалька... а ну пофиг! все равно буду колоть - не щас, через годик примерно, а после 40-ка лет, как со спортом завяжу, сделаю операцию - у меня жена, сестра сделали - все ништяк, видят лучше чем я в очках.
  21. alexcry
    alexcry
    Я вот тоже думаю в 90 залезть на начало октября, сейчас вес 98, но жира много, на клене за 10 дней скинул 4 кг (со 102), вот думаю плавно до 94, может до 93 согнать, а за неделю уже мочегонку, сауну и клизьму (блин какое издевательство над собой, а че делать?) и таким образом до 90 упасть. Только мочегонку хочу не фуросемид, а по старинке - за 3 дня сок 1 лимона, за 2 дня 2-х, перед взвешиванием с вечера 3 лимона. На выходных проведу тест-драйв "лимонотерапии", если не сдохну - отпишусь по результату. Удачи тебе бро на соревах, я буду 13-го выступать в Москве, но чисто по жиму. Хочу 170 вломить, проходки не делал, но на данный момент думаю 160 подыму. В понедельник на трене сделал жим 145*3, 5 подходов (5-й тяжело, но не придавило). Сейчас пока по фарме перерыв, до этого слегка прокурсил туринаболом 30мг в день на 7 недель (1-й курс), но я тоже могу в любой момент бросить.
  22. do}{tor
    do}{tor
    Как вы так занимаетесь, что на курсе: "...160 думаю подыму..."?
  23. kunfil
    kunfil
    можно про упражнения для глаз подробней? ну или там ссылочку. сорри за оффтопик....
  24. breed13
    breed13
    отличный вид, удачи!
  25. levan1488
    levan1488
    Ну да, ну да - я 168 см((((((((((((((((
  26. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ай, красавчик! Молодец, успехов тебе!:metalhead:
  27. sashan
    sashan
    Можно делать ВСЁ.
    Но при этом равномерно дышать.
    Это накладывает ограничения по весам. Потому что на вдохе стабильность корпуса выше.
  28. NAZI
    NAZI
    упражнения обычные глагами вверх вниз, вправо влево, по часовой стрелке круги, против часовой стрелки круги, диагонали лево-низ право-вверх и наобород. Всё это надо делать овер9000 раз)) как памнинг и тогда зрение улучшется у самого близорукость и после месяца регулярных упражнений улучшелось на 0.5
  29. alexcry
    alexcry
    3 таблетки турика это что, КУРС? Я занимаюсь спокойно и размеренно. Наблюдаю как в зале люди через тренировку жилы из себя тянут, пытаясь установить новый рекорд, и как жали 120, так и жмут полгода спустя. А я в июне на раз 140 еле вытянул, 145 не смог, а сейчас 145 на 3 раза 5 подходов. Вот как то так и занимаюсь. Через 10 дней в программу синглы добавлю, вот там видно будет уже что смогу поднять, но торопиться я все равно не буду.